Стихи

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 602 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мне очень жаль

Настройки
Короткие пальцы с кожей разодранной, Руки кривые и вечно трясутся, Ресницы и волосы словно ободранные, Так хочется её заставить задохнуться... Синяки под глазами блеклыми, Толстые ноги и щеки, губы тонкие, Торчащие ребра, что выгнуты жутко- Какая же гадкая тварь и паскуда! Горб на спине, широкая талия. Дура тупая, что жаждет внимания! Я ненавижу ее жалость, Излишнюю наглость, уныние, слабость, Ненавижу ее, ей давно пора вскрыться! Но...Нравится ей в своем гневе вариться... Когда ножницы входят так мягко под кожу, Извиваться от боли и,скорчив рожу, Рукой трясущейся сильнее нажимать И удовольствие от вида крови получать, Бить кулаком по ноге,оставляя синяк, Об стену до крови сбивать свой кулак... Ей давно уже пора бы вскрыться! Но маленькая девочка внутри все плачет и боится, Каждый, кто обидел не знал, что он наделал... Я ее уберегу, никто другой ведь этого не сделал...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник