***
Вечерами они собираются всей компанией в пустой хижине, где точно никого не будет, и развлекаются, смеются и веселятся. Проводят свое беззаботное время, такое приятное, запоминающее, и до одури опьяняющее. Аноунг то и дело, иногда отвлекался от всеобщего веселья. Его взгляд падал на руки Нетейама, когда тот, совсем не стеснясь, поглаживал свои бедра, поднимаясь до таза и обратно. Такое простое действие, и в тоже время такое волнующие для Аонунга. О, Эйва, он сведет меня в могилу. - Я просто думала, что он хочет его съесть. - смеясь, что-то говорила Тсирейа. - Ну а что? Он так орал, вы бы видели. - Девушка рассказывала про очередную рыбалку, где Ло'ак опять налажал, чуть не погибнув. - Да я просто испугался. - раздражённо закатил глаза, выразился Ло'ак. - Нет ну, визжал ты, и правда как девица. - Аонунг вздрогнул от голоса Нетейама.Его тон был тихим, что приходилось напрягать уши, чтобы услышать, но никто не возражал, наоборот замолкая когда тот говорил. Он был таким спокойным. Аонунгу даже не верилось, что тот не начал орать на брата за такую глупость, а просто сидел, облокотившись на стену, мягко улыбаясь, изредка поглядывая на Аонунга. - Вот посмотрим на тебя, братец, когда ты за рифы выйдешь и будешь охотиться, а на тебя нападёт не пойми что. - с явным вызовом, сказал Ло'ак. Нетейам лишь улыбнулся, прикрывая веки. Замечательный вечер, с замечательными На'ви, что может быть лучше? Он скучал по своему дому, по таким вечерам, когда вся семья собиралась вместе, обсуждая прошедший день. И вот наконец появилась возможность посидеть с лучшими друзьями, обсуждать все что угодно. Нетейам ценил такие моменты, откладывал их где-то в глубине своего сознания, чтобы потом с улыбкой вспоминать.***
- Так хочешь за рифом поплавать? - приближаясь, спросил Аонунг. Сегодня замечательный день, чтобы поохотиться за рифами, и отличный день для того, чтобы побыть с лесным мальчиком. - У кого-то сегодня хорошее настроение? - поворачиваясь, улыбнулся Нетейам. - Я всегда согласен поплавать с тобой, рыбные губки. Аонунг вдруг замер. Как Нетейам его назвал? Рыбные губки? Он серьёзно? Это самое милое прозвище,которое мне когда либо давали. - Тогда поплыли. Кто последний, тот помет пролемура. - Аонунг развернулся на 180 градусов, зовя своего Илу, дабы успеть быстрее чем Нетейам. Нетейам слез с Илу, жестами показал куда он поплывёт, для удачной охоты. Аонунг не стал ждать, поплыл в ту же сторону, что и лесной мальчик. Тёплая вода,мягко гладила лицо двух На'ви. Мелкие рыбки, то и дело, крутились вокруг них, танцуя непонятные танцы кружась в разные стороны. Они были разных цветов, размеров. 《Я пойду налево, а ты оставайся тут. Понял?》 《Ладно, буду здесь ждать.》 - Закатив глаза, сказал Нетейам. Он пришёл сюда не лицезреть как ловко Аонунг справлялся с охотой, а самому половить что-нибудь. Поэтому, заметив как фигура Аонунга скрывается за огромным камнем, все ещё окруженным рыбками, поплыл в противоположную сторону,надеясь найти что-то полезное. Аонунг вернулся обратно, с уловом в руках, но не найдя Нетейама, замер. Он вдруг заволновался за него, зная при этом, что тот смог бы защититься, или уплыть. Но отчего-то его сердце стало быстрее биться, а глаза нервно пытались найти Нетейама. Он поплыл вперёд, поворачивая голову туда сюда, и когда он заметил синюю кожу, то тут же успокоился. Тот отчаянно пытался поймать рыбёшку побольше, дергая оружие,но ничего не получалось. Аонунг на мгновение даже перестал чувствовать сердце, когда его глаза аккуратно изучали спину Нетейама, начиная с шеи, заканчивая хвостом. 《Ты придурок, куда ты уплыл? я же сказал подождать меня там. 》 - Аонунг злился,и не скрывал это, наоборот показывая свое недовольство. Прости, я не удержался. - Нетейам не выглядел будто ему жаль, скорее наоборот, он с ухмылкой смотрел как Аонунг закатывает глаза, показывает рукой, что уже надо плыть отсюда. Илу, объевшись до полного пуза, издавая радостные отклики на зов хозяев, оказались рядом. Аонунг сел на своего, завязывая свой улов крепче, чтобы тот при движении не остался позади. Нетейам оседлав своего Илу, подождав Аонунга, лёгким движением поднялся на поверхность, дабы вдохнуть воздух, которого катастрофически не хватало. - Придурок, я думал, что тебя либо съели, либо ты не пойми где. - все ещё злясь сказал Аонунг. Он вправду волновался за этого болвана, который прямо сейчас мило улыбался ему. - Ну что ты, мамочка, я бы никуда не ушёл. - сказал Нетейам, приблизившись на илу, положив руку на бедро Аонунга. - Без тебя. - Рифовый На'ви тут же покраснел, видя как рука Нетейама опустилась на его ногу, плавно поглаживая. - Я не мамочка. - хмурясь, сказал Аонунг, проглатывая тихий стон. Чёртов Нетейам нашёл его слабое звено, и теперь игриво водил пальцем по его рукам, плавно поднимаясь к шее. Подушечки пальцев мягко, практически не касаясь кожи гладили выступающие вены. Блять да! эти желанные руки наконец касаются его. Ладони, уже открыто без какого либо стеснения, ласкают чужую шею, медленно сжимая горло, совсем немного, чтобы показать свои намерения. Он обхватывает основание косы Аонунга, тянет её назад, вызывая шипение у парня. Нетейам знает насколько это приятно. Аонунг издаёт непонятный звук, то ли тихий стон, то ли вздох. Его нижняя часть тела уже горит, отчего ему приходится ерзать на Илу. Им повезло, что они не сделали связь с животным, потому что сделав бы это ,то животное не стояло так спокойно на месте, а гонялось туда сюда, от перевозбуждения. Нетейам чувствовал гордость, и смущение в то же время, поняв какое чувство вызывает он у Аонунга. Поэтому его рука резко оказалась у щеки, нежно проходясь по губам. Нетейам надавил на его нижнюю губу, давая понять, чтобы тот открыл рот. Аонунг,поняв что именно хочет сделать Нетейам, тихо застонал, открывая рот. Его языка тут же коснулся безымянный палец лесного мальчика. Аонунг сделал губы уточкой,начал посасывать его палец, иногда кусая того за основание. Нетейам застыл, когда взгляд рифого На'ви был направлен на него. Аонунг, такой податливый и милый, прямо здесь и для него. Сам сын вождя, будущий воин, сидя на своём Илу, сосал его палец, иногда что-то мыча. Нетейам, не сдержавшись, протянул младшего ближе, заменяя пальцы на свои губы. Этот поцелуй казался таким правильным, что лесной мальчик улыбнулся, кусая губы оппонента, пока тот, пытался дышать через нос. Нетейам отстранился, прыгнув в воду, взял за руку Аонунга, и прижал того за ягодицы ближе к своему паху. - Мне кажется,нам стоит поторопиться.- улыбнулся он, притягивая его ближе. - Ты такой красный, Ma'Nung. - держа лицо Аонунга, он потянулся и лизнув его щеку, словно кот. Аонунг, от таких махинации, покраснел ещё больше, неосознанно толкаясь в пах Нетейама, вызывая у обоих стон. Эйва, это было то что надо. То, что требовала его душа. - Ты знаешь, что становишься таким сексуальным, когда стесняешься? - повторно лизнув уже другую щеку, произносит сын Салли. - Я готов прямо сейчас тебя съесть, о Эйва. - чмокает в губы, отпуская его лицо. Рука Нетейама опустилась на живот Аонунга, слегка надавливая. Он нежными движениями спустился вниз, лаская через набедренную повязку, истекающий член. Нетейаму казалось, что у Аонунга стоял ещё с первого прикосновения, и это мысль вызывала в нем определённые чувства. Он спустил свою повязку, вместе с повязкой Аонунга, взял оба члена в руки, и начал медленно, мучительно проходиться по длине. Рифовый На'ви кажется даже затаил дыхание, не способный больше дышать, от того насколько все казалось нереальным. Нетейам любил видеть красное лицо Аонунга, как тот пытался не стонать, и как пытался толкаться в его кулак. Лесной На'ви прикусил нижнюю губу, и хмурясь смотрел на младшего. Тот положив свои руки на плечи Нетейама, прикрыл веки, и открывал рот в немом стоне когда головки соприкасались. Этого хватило, чтобы тело Нетейама начало подрагивать, двигаясь быстрее, чувствуя как Аонунг тоже был на грани. Сладкое чувство сопровождающее его целый вечер, кажется несколько мгновений задержалось, потом отпустив его. Аонунг залился следом, сильнее хватаясь за плечи лесного мальчика, быстрее толкаясь в кулак. Когда он открыл наконец глаза,то увидел как Нетейам смотрел на него. Тот не прекращал улыбаться и пялиться. - Все, хватит смотреть. Нам пора. - выбравшись из объятий, сказал Аонунг, оседлал своего Илу. - Как скажешь, сладкие губки.