Позволь вновь коснуться

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 658 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
-Что это только что было?! - немного крича спрашивает сам у себя Арсений. Сердце всё ещё бешено стучит , говоря парню о спокойствии которое ему нужно , а на щеках ощущается присутствие рук, холодных. Стоп , рук ? Ему ведь только что снилось... Что ему снилось? Арсений дотрагивается до щёки и массажирует её. Ему только что,что-то снилось. Или кто-то, Арсений помнит зелёные глаза. - Ерунда какая, это просто сон , успокойся Арс - говорит он сам себе, этим успокаивая себя - Просто вчера во время дождя лес показался мне красивого оттенка зелёного , вот я и запомнил . Улыбнувшись своим словам парень вздохнул . Да , реальные сны это конечно страшно, присутствие кого-то в помещении исчезло как только Арсений умылся . На часах всего-то 04:37 , а ему к смене на 07:00 . Брызнув холодной водой в лицо он посмотрел на себя в зеркало: - Это всего лишь из-за стресса , мне нужно побольше отдыхать . - Утвердил Арс и пошёл к кровати. Он планировал ещё немного полежать и почитать книгу, но его взгляд пал на браслет, о котором парень и забыл, поэтому вчера положил на тумбочку . Вложив себе в правую руку браслет, парень удивлялся какое это красивое изделие . Застёжка прочная , да и сама форма больше напоминала цепь, разве что мельче и другой формы. Такое изделие сложно разорвать и с руки не спадет, уже проверял . Наверное человека ,который его потерял , кто-то сильно дёрнул за руку , вот он и слетел . В прочем Арсению браслет понравился, он не давит , красиво смотрится да и материал хороший. Надев его на руку парень решил одеваться, пораньше приедет на роботу, вдруг похвалят за инициативу. Арсений Попов имеет изумительное чувство стиля. Он может сосчитать разные стили одежды и ему это будет к лицу. Его внешность придаёт изюминку его образам поэтому он всегда выглядит хорошо. Но это одно , а сочетание ароматов под костюмы это что-то с чем-то. Никогда не получится уловить запах пота или увидеть пятно на одежде , Арсений действительно не любил это. Как для своего возраста он очень опрятный и воспитанный, что ему очень к лицу. Хоть парень уже несколько лет живёт отдельно от семьи, у него сохранились все те замечания которые он когда-то получал в свою сторону . Но сейчас не об этом. Одевшись парень решил что перекусит на работе , как раз Серёжа что-то сделает . Уже на пороге он осмотрел квартиру, все как всегда, ничего не изменилось, и вышел закрывая дверь. Он жил на 6 этаже, в центре города. Ему очень нравился вид из окна на парк и само здание. Соседи , к счастью, ему попались хорошие и любезные . Не было той старушки которая всегда ругала за позднее возвращение домой или музыку из колонок , которую возможно слышали не только соседи. Ну на счёт музыки это редкость, разве что когда Серёжа проситься к нему с ночёвкой, или Дима зашёл, тогда он устраивает,вечеринку так сказать. Хорошее время было , а сейчас только нервы и работа . Уже подъехав к кафе Арсений посмотрел на часы , к началу работы ещё полтора часа, отлично. Заходя в здание слышится: - Здравствуйте, мы ещё закрыты , приходите... А , это ты - голос сразу же изменился из уставшего на радостный - Стоп , Арс ты так рано пришёл на работу? У тебя там что будильник заработал с первого раза? - с издёвкой произносит человек. - Не угадал Серый , просто рано лёг спать вот и выспался. - Проходя за стойку пожимает руку протянутую в ответ - А ты , я гляжу , все никак не уйдешь домой. - Ну работа - мой второй дом можно считать - улыбнувшись сказал Серёжа - что там с университетом ? Приняли ? - Примут - утвердительно сказал Арс - ещё не было ответа. - Да все будет хорошо , ладно давай, тебе ещё нужно деньги зарабатывать. - Но мне только 18 , как так - продолжили мечтательно - где же мой замок и мои богатства ? - с обидой обращается парень к другу. - Будут, ты сам себе замок построишь и у тебя будут там свои сокровища.- удовлетворяя ответом парня Серёжа вручал ему его форму официанта - А сейчас давай иди работай - замечая в дверях других работников он закончил. Арс и Сережа дружат с самого детства. Серёжа очень дорогой для Арсения человек и всегда был с ним в трудные минуты. Серёжа знает о ситуации с семьёй Арса и помогает ему как может. Сам он из хорошей семьи и у них есть собственный бизнес, поэтому каждая идея Попова - поддержка Матвиенко, вот кстати его фамилия. Они не разлей вода и знают друг о друге всё. Серёжа сегодня закончил смену раньше самого Арсения и на прощание сказал что вечером напишет . Арсений же ещё был на работе. Вот очередной клиент . - Здравствуйте, что бы Вы хотели заказать? - Мяса , да побыстрее - отозвался противный голос со стороны человека и ткнул пальцем в меню. Арсений было хотел что-то сказать,но промолчал. Передав заказ повару он отлучился в кладовку ссылаясь на головокружение. Зайдя в комнату он сразу же сел на стул . У него сильно гудела голова . Спустя несколько секунд начало темнеть в глазах и он понимал что сейчас отключится. А потом уже не было мыслей лишь темнота и голос. Голос? Арсений открыл глаза и увидел перед собою парня . Точно он вспомнил, того самого что и во сне . Он осмотрелся вокруг, предметы не имеют чётких контуров т перед глазами немного плывёт. Он что снова спит ? - Приветствую тебя ещё раз - слышится над ухом - ты меня не помнишь? - В ответ Арс кивает головой . - Я тебя уже видел , ты мне снился. Это что сон ? - Молодец , теперь сразу понял. Слушай меня Арсений..- но ему не дали договорить - Откуда ты ..? -Эй , не перебивай меня - выставив руку вперёд, парень продолжил - Я потом тебе объясню поподробнее, но сейчас внимательно слушай меня. - В ответ кивок - Хорошо, этот клиент,что только что закал у тебя мясо, не контактируй с ним вообще. Можешь даже попросить другого человека принести ему блюдо. - Почему? Он может мне что-то сделать? - Арсений не понимал . Он вроде и слушает зеленоглазого внимательно но все равно не понимает. - Да Арсений, и ещё - голос становился тише , а силуэт расплывчато - Не показывай ему браслет.. Резко открываются глаза. У Арсения ещё немного крутится голова. Он осматривается и видит все ту же кладовку , похоже он упал со стула когда потерял сознание. Вставая с пола он вспоминает слова : <Не контактируй с ним вообще> ...< Не показывай ему браслет>... Теперь Арсений помнит человека с которым он общался во сне . Тот же парень что и снился ночью , как же его зовут... Андрей..А.. Антон, точно. Он представился Антоном. - Попов! - дверь открывается и в проёме стоит повар - черт , где тебя носит , давай быстрее там уже блюдо готово! - Да-да простите , уже бегу - убегая протараторил официант и беря в руки поднос с едой собирается выходить с кухни . <Браслет> Вспомнил он и остановился , убирая украшение на руке спрятав под рубашкой, он двинулся дальше. - Почему так долго? - недовольно спрашивает мужчина . Его брови нахмурились так , что кажется он недоволен существованием самого официанта. - Извините , произошло несколько происшествий . Больше такого не повторится- кланяется Арсений, пряча правую руку за спину. - Больше я ждать не буду - и пробормотав ещё что-то мужчина приступил к трапезе. Последние минуты смены Арсений бегал от столика к столику , не позволяя мыслям о парне из сна добраться до него . Наконец, когда он попрощался с коллегами и выйдя на улицу искал взглядом путь к остановке он задумался. Ему снился один и тот же парень. В первой ситуации он говорил что-то о помощи, во второй же он сам мне помог . Только вот чему он помог ? Это был самый обычный клиент, ну Арсению уже попадались грубияны , так что в этом ничего не было. Но то что ему сказал .. Антон, его насторожило. Да ещё и браслет, к чему он тут вообще? Примерно с такими мыслями парень доехал к дому . Поднявшись в квартиру он бросил вещи на полку и открыл телефон. Ему уже написал Серёжа. ~[Хей , ты чего так долго не отвечаешь?] ~ [ Извини , под конец много заказов было..] ~[ Прощаю , слышь , не хочешь на выходных в клуб?] ~ [ Посмотрим , ладно давай , у меня дела ] ~[ Ты смотри какой, ладно] Лайкнув сообщение Арсений вздохнул. Он хотел проверить, если он может увидеть Антона только во сне то это ... Что это ? Арсений просто хотел проверить, но вдруг он его не увидит ? Это конечно его расстроит . Быстро переодевшись в домашнюю одежду он скочил на диван и пытался как можно скорее заснуть. Как можно скорее увидеть.. - О , какой раз мне говорить тебе привет?- спрашивал Антон у Арсения. - Здравствуй, Антон верно ? - протягивая руку улыбнулся Арсений. - Верно , но я не могу тебя касаться - пряча руки за спину сказал парень. - Но ты ведь меня касался ? - И ты тогда сразу же проснулся, забыл? Арсений вспомнил их первую встречу. Да , как только руки коснулись его он тут же открыл глаза. - Точно, слушай это ведь мой сон ?- в ответ кивок - Значит это всё я придумал? - ещё один кивок - И ты тогда плод моих воображений ? - Нет , хоть это у тебя и осознанный сон , но я уж точно не плод твоих воображений. - Значит ты настоящий человек? - Да все верно, и ты видишь меня, потому что на тебе моя вещь - показывая пальцем на браслет улыбнулся Антон. - Я его нашёл на дороге - поднимая руку говорит Арсений. - Я знаю - Тогда давай я тебе его верну и ты перестанешь мне снится? - это конечно классно что Арсению снится реальный человек,которого он никогда не видел, но ему уж точно сейчас не до этого. - Извини но ты не сможешь его мне вернуть, по крайней мере сейчас.- с грустью отвечает Антон - Почему это ? - Потом Сюша - Как ты меня назвал ? - с удивлением спрашивает Арсений. - Я видел на вон той фотографии - показывая на тумбочку возле телевизора - там ты и какой-то мальчишка . И подпись . Ну да , Сюша звучит милее , можно ещё Арсюша . - Не называй меня так - зло сказал Арсений. Нет , никто на него не будет так говорить. - Хмм.. я подумаю , кстаатии , у тебя такой красивый стиль одежды. Я бы ещё посмотрел на тебя в костюмах. - Вставая с дивана продолжал Антон. Наконец Арсений смог его рассмотреть. Антон очень высокий, выше самого Арсения точно . У него худощавое телосложение и очень кудрявые волосы . О зелёных глазах Арсений запомнил всё ещё с первого сна . У парня была свободная одежда , мешковатая футболка . Но почему-то она была в грязи , что это? Земля , наверное мокрая . Ну да ладно. Арсений обратил внимание когда Антон приблизил своё лицо. - Ты во сне в своих мыслях? Удивительный ты человек Арсюша - хмыкает тот и показывает на ноутбук. - я с тобой ещё вечером встречусь, а тебе вон сообщение пришло, важное для тебя кажется. - Что? Так я сейчас посмотрю кинулся Арсений и только и может что размахивать в воздухе руками. - Во сне ты не можешь контактировать с предметами которые связаны с тобой самим . Поэтому - протягивая руку Антон улыбается - я помогу тебе проснуться. Арсений смотрит на Антона , а потом на его руку . Он сегодня узнал очень много информации о сне , о парне и это его ... Не напрягает, ему это нравится. - Тогда , увидимся ещё? - Только во сне - улыбается Антон и принимает руку протянутую в ответ. Арсений прикинулся . Он смотрит в потолок, а в мыслях только одно : ,, У Антона приятная улыбка "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник