Этот день я никогда не забуду...
6 марта 2023 г., 15:07
Примечания:
Вы-ждали
Вы-хотели
Я сделала)
Аоаоа просто вау
-эльф,блять стой. Я все равно тебя догоню
-не догонешь.
Волосы парня развивались на ветру. Для Вару он был идеален.
-да блин, эльф, ну подожди
-ну ладно. - парень остановился и обернувшись увидел подбегаюшего к нему Вару.
-ура. Я уже заебался
-зато я выиграл. Ты меня не догнал
-да, да ты выиграл. Молодец
-ну все я устал. Пошли домой
-ну Вару, я не хочу. Я хочу ещё погулять
-твоё желание - закон
-хах
-Вару
-м?
-а почему ты относишься ко мне как-то по особенному?
-всмысле?я отношусь к тебе также как и к другим
-ну ты удиляешь мне много времени, никогда не обижаешь, ну и что-ли...
-все я понял... Эльф тебе просто кажется я отношусь к тебе просто чуть чуть получше потому что ты мой друг(не правда)
-ну ладно... - Габриэля говорил это не доверчиво ведь он понимал что Вару врет. но только в чем? В том что он относится к нему чуть лучше чем к другим? Или в том что он для него просто друг? Или же он для него кто то больше?
Про гуляли они ещё 3 часа и Вару резко задал какой то странный вопрос
-эльф...
-м?
-тебе кто... Ну.. Нравится?
-не знаю.. Может только ты и джокер и то как друзья...
-мм ясно...
-а к чему вопрос?
-да так,просто...
-ну ладно... - он опять сказал это с опаской
И вот из прогулка почти закончилась. Вару на последок привёл Габриэля к озеру где они гуляли в первый раз.
-о, я помню это место. Мы здесь впервые гуляли - улыбнувшись он посмотрел на вару
-ага-он почти сразу тоже повернулся на эльфа
-Гэб, помнишь я у тебя спрашивал нравится ли тебе кто то?
-конечно помню.это же было не давно
- ну так вот... Это было не просто так
- а зачем тебе это тогда?
-ну так вот.. - Вару полностью повернулся к Габриэля и подойти ближе он его крепко обнял
-ааа.. Эээ..ну так к чему ты вёл?
Приблизив лицо эльфа к своему он затянул его в страстный поцелуй. Кусая губы гэба по которым уже текла тонкая струйка крови. К сожалению воздух не бесконечный так что их поцелуй прекратился..
-извини...
На это эльф крепко обнял вару со словами
-этот день я никогда не забуду....
Примечания:
Какие ваши эмоции? Кстати теперь следуйщая часть не скоро. Радуйтесь этой