часть вторая
28 января 2023 г., 12:03
кэтрин:билет на самолет я уже купила,теперь надо вещи собирать
::кэтрин собрала вещи в чемодан и ушла,сильно прихлопнув дверью,как ненавидела ее мама в детстве.
кэтрин:а где такси..да бля,я ничего не заказывала,ладно,времени мало,попрошу кого-то подвести меня и деньгами сэкономлю)
::кэтрин увидела машину,там где сидит молодая девушка,и она постучали по ее окну
(заметка:кэтрин боится сидеть с мужчинами,поэтому пришла именно к ней)
::девушка открыла окно,странно посмотрев на кэтрин
девушка:здравствуйте,а зачем в мое окно стучите?
кэтрин:извините..а вам никуда не надо срочно ехать?
девушка:нет,а что,вас подвести?
кэтрин:да,можно вам рассказать историю одну,почему я уезжаю?
девушка:конечно можно,если вы хотите
::кэтрин рассказала все что произошло,хотела пролить слезу,но сдержалась.
девушка:ох,мне вас жаль,ты сильная,я в тебя верю,все будет хорошо!
(заметка:ваши отношения с девушкой улучшились,но вы так не узнали ее имени,поэтому вы решили спросить)
кэтрин:а как вас зовут,если не секрет?и сколько вам лет?
девушка:меня зовут бетти,мне 19,недавно получила права)