Ты-моё успокоительное

PG-13
Заморожен
50
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 928 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Паническая атака

Настройки
Примечания:
Утро. 7:28 Зонтик не спит, сегодня ему не удалось уснуть из-за бессонницы. Он просто сидит на кровати и смотрит в стену напротив. В это время большинство клонов спят,не спят только Феликс и Куромаку. Феликс не спит потому что он рано лёг вчера,а Куромаку потому что у него сегодня много дел и ему нужно успеть их сделать. Зонтик просидел так ещё несколько минут но потом встал с кровати и пошёл умываться, умывшись он пошёл на кухню попить воды. Спустившись на первый этаж и зайдя на кухню он увидел Феликса который пил чай. -Доброе утро,Зонтик!-Радостно сказал Феликс Голубоволосый же нечего не сказав в ответ налил себе воды в кружку и стал пить её. Зонтик выглядел очень устало и его взгляд был довольно грустным. -Ты какой-то грустный..Что-то случилось?-переживая за своего друга спросил Феликс -Всё нормально.-выдавил из себя шестой и вышел из кухни. Зонтик поднялся на второй этаж и зашёл к себе в комнату. Зайдя в комнату он сел на кровать. "Зачем я вообще живу? Кому я нужен? Может всем было бы лучше без меня? Я же такой нытик.." начал думать Зонтик Спустя час проснулись остальные клоны. Они встали,умылись и пошли на кухню. -Вару,будь добр,позови пожалуйста Зонтика на завтрак.-Сказал Куромаку поправляя свои очки. -Ладноо-протянувши букву "о" согласился Пиковый Он поднялся на второй этаж и подойдя к комнате шестого стал стучаться. Первый стук,второй,третий,а реакции никакой. -Ты чё там сдох что-ли?-спросил негромко Вару Зонтик услышал эти слова и пришёл в себя. Он не хотя подошёл к двери и открыл её,увидев пикового он начал дрожать.. -Эй,ты чего дрожишь весь?-Спросил удивлённо зелёноволосый Ответа не последовало,Трефовый просто стоял и дрожал,он не мог выговорить ни слова. "Чё с ним происходит?" Подумал Вару И тут сердце Зонтика начинает бешено стучать,а сам он начинает задыхаться. -В-Вару..-задыхаясь произнёс Шестой "Бля,надо чё-то делать с ним,он ща сдохнет походу." Подумал Вару -Что с тобой?-спросил удивлённо и с неким волнением пиковый Ответа не последовало..лишь тяжёлые вздохи и выдохи.. Вару не знал что делать, поэтому он решил вспоминать что это может быть за "болезнь" с такими симптомами. И тут он вспомнил что такие симптомы могут быть при панической атаке..Вару так же вспомнил что делать при панической атаке. Пиковый взял трефового за плечо и обнял.. -Успокойся.-как бы приказал Вару Трефовому Зонтик так же дрожал и задыхался но уже не так сильно. -Так,а теперь посмотри и найди глазами зелёные предметы в своей комнате.-сказал Пиковый немного отпустив трефового. -П-подушка..Н-настольная л-лампа..к-книжка..-Перечислил заикаясь Зонтик все зелёные предметы которые находились в его комнате -Хорошо. Теперь что ты можешь сделать с этими вещами? -С п-подушкой спать,н-настольную л-лампу в-включить когда т-темно..к-книжку ч-читать-перечисляя что можно сделать,Зонтик начал понемногу успокаиваться. Вару обнял Зонтика. Зонтику стало легче так как он оказался в тёплых объятиях пикового. Он начал плакать,ему было морально плохо.. Он прижался к пятому. -Ты чего плачешь? Всё же хорошо-начал успокаивать того Вару Зонтик нечего не говоря просто сильнее прижался к пиковому и начал плакать тому в грудь. Вару сильнее обнял трефового и начал шептать тому на ухо успокоительное.
Примечания:
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)