Паническая атака
27 января 2023 г., 23:39
Примечания:
Сразу извиняюсь,я не очень знаю как остановить паническую атаку,этот способ я нашла в ТТ.
Утро. 7:28
Зонтик не спит, сегодня ему не удалось уснуть из-за бессонницы. Он просто сидит на кровати и смотрит в стену напротив.
В это время большинство клонов спят,не спят только Феликс и Куромаку. Феликс не спит потому что он рано лёг вчера,а Куромаку потому что у него сегодня много дел и ему нужно успеть их сделать.
Зонтик просидел так ещё несколько минут но потом встал с кровати и пошёл умываться, умывшись он пошёл на кухню попить воды.
Спустившись на первый этаж и зайдя на кухню он увидел Феликса который пил чай.
-Доброе утро,Зонтик!-Радостно сказал Феликс
Голубоволосый же нечего не сказав в ответ налил себе воды в кружку и стал пить её.
Зонтик выглядел очень устало и его взгляд был довольно грустным.
-Ты какой-то грустный..Что-то случилось?-переживая за своего друга спросил Феликс
-Всё нормально.-выдавил из себя шестой и вышел из кухни.
Зонтик поднялся на второй этаж и зашёл к себе в комнату. Зайдя в комнату он сел на кровать.
"Зачем я вообще живу? Кому я нужен? Может всем было бы лучше без меня? Я же такой нытик.." начал думать Зонтик
Спустя час проснулись остальные клоны.
Они встали,умылись и пошли на кухню.
-Вару,будь добр,позови пожалуйста Зонтика на завтрак.-Сказал Куромаку поправляя свои очки.
-Ладноо-протянувши букву "о" согласился Пиковый
Он поднялся на второй этаж и подойдя к комнате шестого стал стучаться.
Первый стук,второй,третий,а реакции никакой.
-Ты чё там сдох что-ли?-спросил негромко Вару
Зонтик услышал эти слова и пришёл в себя.
Он не хотя подошёл к двери и открыл её,увидев пикового он начал дрожать..
-Эй,ты чего дрожишь весь?-Спросил удивлённо зелёноволосый
Ответа не последовало,Трефовый просто стоял и дрожал,он не мог выговорить ни слова.
"Чё с ним происходит?" Подумал Вару
И тут сердце Зонтика начинает бешено стучать,а сам он начинает задыхаться.
-В-Вару..-задыхаясь произнёс Шестой
"Бля,надо чё-то делать с ним,он ща сдохнет походу." Подумал Вару
-Что с тобой?-спросил удивлённо и с неким волнением пиковый
Ответа не последовало..лишь тяжёлые вздохи и выдохи..
Вару не знал что делать, поэтому он решил вспоминать что это может быть за "болезнь" с такими симптомами.
И тут он вспомнил что такие симптомы могут быть при панической атаке..Вару так же вспомнил что делать при панической атаке.
Пиковый взял трефового за плечо и обнял..
-Успокойся.-как бы приказал Вару Трефовому
Зонтик так же дрожал и задыхался но уже не так сильно.
-Так,а теперь посмотри и найди глазами зелёные предметы в своей комнате.-сказал Пиковый немного отпустив трефового.
-П-подушка..Н-настольная л-лампа..к-книжка..-Перечислил заикаясь Зонтик все зелёные предметы которые находились в его комнате
-Хорошо. Теперь что ты можешь сделать с этими вещами?
-С п-подушкой спать,н-настольную л-лампу в-включить когда т-темно..к-книжку ч-читать-перечисляя что можно сделать,Зонтик начал понемногу успокаиваться.
Вару обнял Зонтика.
Зонтику стало легче так как он оказался в тёплых объятиях пикового. Он начал плакать,ему было морально плохо..
Он прижался к пятому.
-Ты чего плачешь? Всё же хорошо-начал успокаивать того Вару
Зонтик нечего не говоря просто сильнее прижался к пиковому и начал плакать тому в грудь.
Вару сильнее обнял трефового и начал шептать тому на ухо успокоительное.
Примечания:
Кому нужна прода?