Скучная часть
28 января 2023 г., 18:40
Примечания:
Эта часть вышла какая-то скучная,может ночью напишу поинтереснее.
Так они стояли ещё минуты 3
-Хей,вы чего так долго?-спросил Феликс заглядывая в комнату Зонтика
Вару же посмотрел на червового грозным взглядом.
-Ладно,я пойду-неловко сказал четвёртый и ушёл
Вару немного отстранился от Зонтика и присланил свою руку на щёку шестого.
-Ну всё,харе плакать-сказал пиковый вытирая слёзы большим пальцем
Зонтик успокоился и даже немного улыбнулся.
Вару отпустил Зонта
-Ну а теперь пошли завтракать-сказал Вару идя в сторону выхода
-Я не пойду.-без эмоционально сказал шестой.
Пиковый подошёл к Зонту и взял того за запястье.
-Это был не вопрос.-сказал Вару крепче сжимая запястье Трефового
-Отпусти..-хриплым голосом сказал Зонтик
-Отпущу только если ты пойдешь поешь-немного грубо сказал Пиковый
-Л-ладно,пойду-не хотя согласился шестой
Вару отпустил руку.
-Вот и отлично. Идём-сказал Вару идя к выходу,он вышел из комнаты,а за ним вышел и Зонтик
Они спустились на первый этаж и зашли на кухню.
-Что вы там так долго делали?-с шипперским лицом спросил Ромэо
-Нечего.-серьезно сказал Вару и сел за стол,Зонтик же тоже сел за стол.
День прошёл как обычно,все клоны занимались своими делами,Феликс с Габриэлем гуляли на улице,Пиковый Король провёл весь день в гараже,Куромаку заполнял документы,Данте медитировал.
Вару сидел в своей комнате и играл в игры на компьютере,а Зонтик сидел в своей комнате и думал,то про сегодняшнюю ситуацию с Вару,то про то что он никому не нужен.
Так же он вспоминал все моменты из своей жизни. Например как он очень сильно любил человека но тот человек ответил ему невзаимностью,но в тоже время он начал пользоваться чувствами шестого. Например когда ему не было с кем гулять,он звал Зонтика гулять и хорошо общался с ним,а потом бросал.
Ночь. 2:34
Вару уже спал,а Зонтик просто сидел на кровати,он не мог уснуть из-за бессонницы.
Тут руки шестого начинают дрожать..
"Опять.." подумал шестой вспоминая что вчера произошло.
"Может к кому-то пойти?"
Подумал Зонтик и решил пойти к Пиковому
Вставши с кровати он направился к двери,открыв её он вышел из комнаты и направился в комнату к Вару.
Вот он уже стоит возле комнаты пятого и дрожит.
Он постучался,Вару же услышал стуки ели как открыв глаза он встал с кровати и подошёл к двери,открыв её он увидел Зонтика который весь дрожал.
-Чего тебе?-сонным голосом спросил Пиковый
Ответа не последовало
-Ладно,проходи тогда раз пришёл-немного отходя сказал Вару,чтобы шестой мог зайти в комнату.
Зонтик зашёл,а Пиковый закрыл дверь.
У трефового начало колотиться сердце и у него начали появляться кристаллики слёз.
-Эй,ты чего?-спросил Вару ложа руку шестому на плечо.
Понимая что ответа он не дождётся,он обнял Зонтика.
-Тише.. Хочешь можешь со мной поспать-предложил Вару шестому.
-Е-если т-ты не п-против-немного успокоившись и заикаясь сказал голубоволосый
-Не против
Пиковый отпустил Зонта и лёг на кровать,Трефовый тоже лёг.
Вару немного приобнял Зонтика и они уснули.
Примечания:
Нужна прода?