Сон
29 января 2023 г., 23:41
Примечания:
Не знаю как назвать
Ф:ясно. А как он сейчас?
К:Нормально. Лёг спать.
Г:А когда он проснётся?
К:60% вероятности того что он проснётся через полтора часа.
Г:Надеюсь ему будет лучше когда он проснётся!
Ф:Ага.
Куро пошёл к себе в комнату. Ему надо было "переварить" тот факт, что ему приснился голос Зонтика, причём он таким его голос никогда не слышал.
Куро лёг на кровать. Включил себе музыку в наушниках и заснул.
Во сне:
Куромаку находится в непонятном пространстве. Он осматривается.
К:я что опять заснул?
Послышался голос.
К:Это он!
Это был голос Зонтика. Это та самая мелодия. Куро увидел небольшое сияние в далеке. Он пошёл к этому свечению. По мере приближения звук усиливался. И вот уже перед Маку стоит Зонтик. Валет треф подошёл к Маку и обнял. Король ответил тем же. Эти объятия показались ему гораздо теплее чем другие, пусть даже если Куро за всю его жизнь (ему 22) обняли около 10 раз, они были мягкие, воздушные и тёплые. Куро было так приятно находиться в объятиях любимого вальта.
Но Маку резко проснулся из-за того, что музыка в наушниках резко поменялась. Сон кончился.
Куро быстро по рефлексу сел на кровать ещё даже не осознав что он проснулся. У него были сильно взъерошены волосы, они торчали в разные стороны. Очки были все наперекосяк. И он был жутко красный( от смущения)
К(м): я что заснул в очках?! И почему я красный?!
Он понимал что очки сильно погнулись и их надо выпрямлять. Он пошёл на кухню. Решил сделать чаю. Но перед этим умылся холодной водой что бы не быть "помидором".
На кухне сидели Пик и Вару. Пик налил себе пива а Вару всеми способами пытался выудить у него стакан пива.
В:Ну дай чуть чуть! Ну прям рюмочку! Ну тебе что жалко? Ну поделииииись!!!
П:Агр.... Ладно! Только отстань.
Пик налил Вару стаканчик пива.
В:Спасибо, Рогалик.
П:НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ РОГАЛИК БЛЯТЬ!!!
В:Да что ты?
Пик дал Вару настолько сильный подзатыльник, что тот влетел в стол и на его лбу красовался огромный синяк.
В:Эй!! Совсем ахуел?!!
П:Не ори, куст.
В:Я тебе щас!
Пока они дрались Куро взял у Вару стакан с пивом, выпил его сам (Пик это видел) и поставил стакан так что бы складывалось ощущение что стакан опрокинули.
Прошло 5 минут. Пиковые всё ссорились.
К:Хватит!!!
Они оба остановились и посмотрели на Куро.
В:Чего?
П:А что у тебя с очками?
К:Во первых, не деритесь. А во вторых я просто уснул с очками и мне их надо починить.
В:А что тебе так стало хлопотно за наши драки? В Пика влюбился?
Вару начал быстро поднимать и опускать брови.
К:Нет! Просто кухня под комнатой Зонтика.
В:Ну и?
К:что И?.... Ах да... Совсем забыл..
П:Что?
К:Зонтик болен. У него высокая температура и сейчас он спит. Просьба не выёбываться.
Куро начал материться. Значит дело серьёзное.
В:ясно
П:Так вот в чём дело.
В:ну блин! Тц пиво пролил.
Вару понюхал лужицу рядом со стаканом.
В:это вода.
К:тебе рано пиво.
В:А ты хули пьёшь?!
К:Мне 22!! И не ори блять!
В:да что ты приебался?
П:Соглашусь с Куромаку. Тебе рано.
В:О! Ну и ты туда же.
Феликс зашёл на кухню.
Ф:Куромаку!
К:Слушаю.
Ф:тебя там Зонтик зовёт.
К:Что случилось?
Феликс пожал плечами.
К:ясно.
Куро пошёл к Зонтику. Тот в свою очередь стоял и смотрел в окно.
Примечания:
Пока сон