Ангельский голос

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 9 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
Ф:ясно. А как он сейчас? К:Нормально. Лёг спать. Г:А когда он проснётся? К:60% вероятности того что он проснётся через полтора часа. Г:Надеюсь ему будет лучше когда он проснётся! Ф:Ага. Куро пошёл к себе в комнату. Ему надо было "переварить" тот факт, что ему приснился голос Зонтика, причём он таким его голос никогда не слышал. Куро лёг на кровать. Включил себе музыку в наушниках и заснул. Во сне: Куромаку находится в непонятном пространстве. Он осматривается. К:я что опять заснул? Послышался голос. К:Это он! Это был голос Зонтика. Это та самая мелодия. Куро увидел небольшое сияние в далеке. Он пошёл к этому свечению. По мере приближения звук усиливался. И вот уже перед Маку стоит Зонтик. Валет треф подошёл к Маку и обнял. Король ответил тем же. Эти объятия показались ему гораздо теплее чем другие, пусть даже если Куро за всю его жизнь (ему 22) обняли около 10 раз, они были мягкие, воздушные и тёплые. Куро было так приятно находиться в объятиях любимого вальта. Но Маку резко проснулся из-за того, что музыка в наушниках резко поменялась. Сон кончился. Куро быстро по рефлексу сел на кровать ещё даже не осознав что он проснулся. У него были сильно взъерошены волосы, они торчали в разные стороны. Очки были все наперекосяк. И он был жутко красный( от смущения) К(м): я что заснул в очках?! И почему я красный?! Он понимал что очки сильно погнулись и их надо выпрямлять. Он пошёл на кухню. Решил сделать чаю. Но перед этим умылся холодной водой что бы не быть "помидором". На кухне сидели Пик и Вару. Пик налил себе пива а Вару всеми способами пытался выудить у него стакан пива. В:Ну дай чуть чуть! Ну прям рюмочку! Ну тебе что жалко? Ну поделииииись!!! П:Агр.... Ладно! Только отстань. Пик налил Вару стаканчик пива. В:Спасибо, Рогалик. П:НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ РОГАЛИК БЛЯТЬ!!! В:Да что ты? Пик дал Вару настолько сильный подзатыльник, что тот влетел в стол и на его лбу красовался огромный синяк. В:Эй!! Совсем ахуел?!! П:Не ори, куст. В:Я тебе щас! Пока они дрались Куро взял у Вару стакан с пивом, выпил его сам (Пик это видел) и поставил стакан так что бы складывалось ощущение что стакан опрокинули. Прошло 5 минут. Пиковые всё ссорились. К:Хватит!!! Они оба остановились и посмотрели на Куро. В:Чего? П:А что у тебя с очками? К:Во первых, не деритесь. А во вторых я просто уснул с очками и мне их надо починить. В:А что тебе так стало хлопотно за наши драки? В Пика влюбился? Вару начал быстро поднимать и опускать брови. К:Нет! Просто кухня под комнатой Зонтика. В:Ну и? К:что И?.... Ах да... Совсем забыл.. П:Что? К:Зонтик болен. У него высокая температура и сейчас он спит. Просьба не выёбываться. Куро начал материться. Значит дело серьёзное. В:ясно П:Так вот в чём дело. В:ну блин! Тц пиво пролил. Вару понюхал лужицу рядом со стаканом. В:это вода. К:тебе рано пиво. В:А ты хули пьёшь?! К:Мне 22!! И не ори блять! В:да что ты приебался? П:Соглашусь с Куромаку. Тебе рано. В:О! Ну и ты туда же. Феликс зашёл на кухню. Ф:Куромаку! К:Слушаю. Ф:тебя там Зонтик зовёт. К:Что случилось? Феликс пожал плечами. К:ясно. Куро пошёл к Зонтику. Тот в свою очередь стоял и смотрел в окно.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник