Травма 2
13 февраля 2023 г., 17:30
Примечания:
Да-да в этой части я решила поиграть в "Напиши энциклопедию" и что?
Д:Ты очнулся? Это хорошо!
П:ага. А что с Куромаку?
Д:Он без сознания, кровоточит голова, с руки будто сняли кожу и вывих ноги.
П:Уже вправил?
Д:Не умеем.
П:Ясно.
Пик подошёл к кровати Куромаку. Он лежал в кровати тяжело дыша. (Я знаю что если человек без сознания то его нужно положить на бок, дабы он не захлебнулся и язык не запал в горло и он не задохнулся конечно же нужно вызвать скорую, но в фф он (спойлер) выживет и всё будет норм. Просто решила немного обойти систему. (Если интересно загуглите что может случиться с человеком без сознания). Пик немного осмотрел его ногу. Далее поставил руки по обе стороны от колена (вывих может произойти только в суставах) и резко надавил. Послышался хруст.
З:Куромаку!
Куро съёжился.
П:Ногу лучше перебинтовать и достаточно туго.
З:Хорошо.
Пик начал копошится в аптечке.
З:У тебя спина вся в крови!
П: что то значит ободрал.
Ещё минут 10 они бинтовали Пика. У него была сильно ободрана спина а в руке торчал гвоздь.
П:Данте подержи шляпку.
Д:Какую шляпку?
Пик показал ему руку. Она была насквозь продырявлена гвоздём.
З:К-как ты так сделал?
П:Действительно, КАК?
Данте взял шляпку от гвоздя.
П:На счёт три тянешь.
Данте кивнул головой.
П:Раз.. Два.. Три!
Пик резко дёрнул руку. Гвоздь остался в руке у Данте. Рука пика попала по лбу Зонтика.
П:Всё нормально?
З:Ага, просто по лбу попал. Тебе не больно?
П:Совсем.
Данте положил гвоздь на тумбочку.
К:Что происходит? (Тихо пробормотал Куро пытаясь подняться)
З:Куромаку! Ты очнулся!
Зонтик набросился на него с объятиями.
Куро съёжился.
Зонтик немного отстранился
З:Всё хорошо?
К:Ага, просто сдавил немного.
Д:Всё хорошо что хорошо кончается.
Пик просто молча смотрел на Куромаку.
Ф:Ааааа!
Все резко посмотрели на дверь в комнату Куро.
З:Это Феликс!
Зонтик быстро вытер руки от крови и побежал вниз.
Данте остался с королями.
Внизу
З:Что случилось?!
Феликс стоял у двери. Было ощущение что он бежал марафон.
Ф:Т-там огромный лось.
З:Видимо придётся рассказать.
Ф:Что?
Кто-то сильно стучал в дверь.
З:Отойди пожалуйста.
Ф:Уверен? Это может быть опасно!
З:Я знаю что делаю.
Феликс отошёл. Зонтик открыл дверь. Это был Кристоф. Зонтик научил его стучать в дверь. Рядом с оленем стояла Аяна.
З:Кто тут буянит? А? Кто тут такой нетерпеливый?
Феликс не понимал что происходит.
З:Феликс, подойди не бойся!
Феликс медленно и с опаской подошёл.
З:Протяни руку. Не съедят, не бойся.
Кристоф понюхал руку Феликса.
З:Это Кристоф и Аяна.
Ф:Красивые имена...
З:В комнату Куромаку не ходи а я пока в лес съезжу.
Ф:Всмысле съе..
Зонтик ловко запрыгнул на Кристофа и поехал в сторону леса.
З:И запомни! К Куромаку не ходи!
Феликс просто стоял и смотрел как Зонтик скрывается в чаще леса.
Пока Зонтик и Данте бинтовали Пика вернулись Ромео и Вару.
В:Хей! На что так уставился?
Ф:сам посмотри.
Вару вышел на улицу. Он увидел Зонтика.
В:Ну челик на лошади.. И чё?
Ф:Это Зонтик!
В:ПФ! Пизди больше! Хотя волосы и в прям как у тряпки. Ха-ха
Примечания:
Надеюсь вам нравится сюжет!