Секрет, или уже нет?
14 февраля 2023 г., 17:37
Примечания:
Да, да опять большая часть. Кстати в ней вы узнаете пару фактов о Вару.
Ф:Зонтик не тряпка!! И это не лошадь а лось.
В:Ага, ага. Так я тебе и поверил, сахарный передоз!
Ф:Слышь, куст!
В:Чё смелости набрался?
Р:Что за шум, а драки нет?
К ним подошёл Ромео.
Ф:Он не хочет верить что Зонтик умеет ездить верхом на лосе!
Р:Я бы тоже не поверил..
Ф:Серьёзно?!
В:А я тебе говорил что это просто челик на лошади с волосами похожими по цвету на волосы тряпки!
Ромео закатил глаза.
Р:Может Зонтик придёт и он сам нам всё расскажет?
Ф:Да! Хорошая идея!
В:Вот и убедимся в том что у нас станет ещё на одного слепого клона больше!
Ф:Вару!
В:Чего?
Р:Ладно, идёмте я чай заварил.
Ф:Спасибо!
В:Какой хоть?
(Вару в этом фф часто шутит над другими но при этом любит находиться в компании, он ещё дружит с Габриелем, всем с ним делиться и тп)
Р:Ромашковый.
В:О! Я с вами!
Они пошли на кухню.
Как только у них всех были в руках чашки с чаем прозвучал дверной звонок.
В:Ну кого это принесло? Только сели, нет блин иди открывай! Постоит там, потом откроем!
Ф:Так нельзя Вару. Откуда он мог знать что мы сели чай пить? Если тебе так лень то я схожу открою.
Р:Соглашусь с Феликсом.
В:Ну сам вот и иди открывать эту дверь дурацкую!
Феликс пошёл к входной двери пока Вару и Ромео говорили о том какое у них любимое животное. Ромео любит кошек и птиц, а Вару волков, лис, косулей и воронов, другие птицы его бесили. (Я старалась подобрать таких животных которые бы по моему мнению им бы понравились а не те которые есть у Зонтика)
Феликс открыл дверь. Это Зонтик он стоял и улыбался.
Ф:Зонтик!
Феликс обнял трефового.
Ф:Всё хорошо?
З:А почему должно быть плохо?
Ф:Не должно быть, но я за тебя беспокоился!
З:Спасибо.
Ф:Можешь объяснить этим двум (он указал на кухню где сидели Ромео и Вару.
В:О! Тряпка вернулся!
Ф:Что я не вру!
З:В каком плане?
Ф:Они не верят что ты умеешь ездить верхом.
Зонтик вздрогнул.
Ф:Всё хорошо?
З:Ага, я схожу в свою комнату а потом приду, хорошо?
Ф:Ага!
Феликс почти в припрыжку побежал на кухню. Зонтик поднялся на второй этаж зашёл в свою комнату.
Он облакотился на дверь и модленно "сполз" вниз до того момента пока не сел на пол.
П:Ты чего это?
З:Все узнают о тот что я подкармливаю животных.
К:А что в этом плохого?
З:Незнаю. Просто хотел сохранить в секрете. Но что то пошло не по плану. Сначала узнали Данте с Габриелем, потом ты, потом Пик а вот теперь и все остальные сразу. Раньше не хотел никому говорить потому что боялся что будете злиться теперь, а после этой ситуации жалею что и вам показал.
П:А чего жалеть то?
З:Действительно! На себя и Куромаку посмотри!
П:Ну и?
З:О Господи...
Пик закатил глаза.
Д:*цитата о том что любая таина время от времени вскроется".
З:Наверно ты прав...
К:А что Феликс кричал?
З:Кристофа испугался.
К:Ясно.
З:Ладно я пока пойду им всё объясню...
Зонтик встал и вышел из комнаты. Он направился вниз.
В:Ну наконец то!
Р:Будешь чай?
З:Не откажусь.
Ромео налил Зонтику чай.
З:Спасибо.
З:Вару передай кубик сахара, пожалуйста.
Вару со всей его дури кинул кубик сахара чуть выше плеча Зонтика.
Валет треф поймал кубик. Как будто знал что он полетит именно туда.
З:Спасибо!
В:Какого?!
З:Лешего.
Феликс как и Ромео были удивлёны. Ф:Так что про лося?
Г:Ты про Кристофа?
На кухню зашёл Габриель.
В:ОЙ БЛ!...
Вару испугался резкого звука за его спиной.
Ф:Ну про лося, которого сегодня встретил.
З:Значит про Кристофа.
Р:Так это не шутка была?
Ф:Нет.
В:Чё серьёзно?
З:Да серьёзно! Я уже давно подкармливаю животных в лесу а именно: лося-Кристофа, косулю-Аяну, волка-Вольта, лисицу-Руби, синичку-Меллису и ворона-Черныша и ещё белочку-Орешка. Да?
Из густых волос Зонтика показалась маленькая голова белочки.
В:Нихуя! А дай погладить! А с волком познакомишь? А с лосем? А Ворон? Он тоже тут?
По интонации Вару можно было сказать что если ему их доверишь, он найдёт приключения на жопу.
З:Хуй теб..
Зонтик резко заклыл рот рукой.
Р:Серьёзно?
Ф:Зонтик ты чего?
В:Мини сапожник версии 2.0
Ф:Вару! Сядь нормально!
Валет пик сидел напротив Зонтика. Он почти залез на стол.
В:Бе бе бе! Ну так что?
З:Незнаю.
В:Ну блин!
Г:А как там Аяна?
З:С ней всё хорошо!
Г:Можешь ей потом передать?
Он протянул Зонтику небольшой свёрток.
З:Без проблем!
З:Познакомить думаю могу. Ну Феликса точно надо, а вас незнаю.
В:А чего это ему можно а мне нет?!
З:Кристоф его уже видел! И он его знает, а это значит что если он пойдёт за грибами то к нему будет приставать лось или Аяна, а сними ходит Вольт. Он очень большой и может загрызть человека! Так что это для его безопасности, а не для развлечений!
Зонтик встал и начал "наезжать" (они как будто местами поменялись) на Вару
В:Всё, всё! Ясно!
Р:Ты точно Зонтик?
Это была шутка.
З:Нет блин Данте!
Ф:Всё хорошо?
З:О Господи...
Бормотал себе под нос Зонтик пока тёр переносицу.
З:Почему как покажу характер то все такие: а как так? Ты чего?
Р:Ну потому что это странно.
З:На то что у меня есть знакомый лось реакция была другая!
Примечания:
Не знаю что добавить