Если слез не видно, это не значит, что мне не больно

NC-21
В процессе
14
_Angelo_chek_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 253 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 2.Дорога и новые знакомства

Настройки
Я убрала дом от трупов людей, оборотней и вампиров, похоронила дядю и уехала из города , с желанием уничтожить весь мир и, чтобы найти главных виновников в смерти моего дяди. Когда я ехала, то до меня дошло, что моя магическая сила осталась. Близилась ночь, сегодня было полнолуние и со мной происходило нечто странное, будто я оборотень и у меня превращение, я попросила остановиться и пулей побежала в лес. В лесу я увидела двух мужчин: один скорчился от боли - превращался, а другой стоял и говорил первому: -Ты разочаровал меня, Никлаус. Ты монстр, а не мой сын. Девушка, превозмогая боль, вступилась за юношу: -Какая разница оборотень он или нет, если он ваш сын? И тут я теряю сознание от боли. Очнулась я уже засветло в незнакомом помещение, а рядом со мной находился юноша необычной для меня внешности. Он заметил, что я очнулась, и заговорил: -Проснулась, я рад. Я Никлаус, не стоило вчера вмешиваться. Как тебя зовут? -И это вместо благодарности?! Воскликнула девушка и замолкла, ей показалось что её голова взорвётся от боли. -Тише. Я не хотел тебя обидеть. Просто он уже хотел убить тебя, но тебя спасло то, что ты потеряла сознание. Я повторю свой вопрос: как тебя зовут? Давно ты оборотень? Юноша встал и подошел к окну, открывая его, проговорил: -Я Каролина. Оборотень я со вчерашнего дня. --Расскажи откуда ты, и как это получилось? Раздался грубый голос со стороны входа Мы с моим новым знакомым повернули головы на источник звука. Там стоял вчерашний мужчина. -Зачем вы так со своим сыном? И как вас зовут? — спросила я. -Как не культурно вопросом на вопрос. Вас не учили манерам? Меня зовут Майкл. А вас как зовут? -Я Каролина Джонс. -Так как же получилось, что вы стали оборотнем? -Я не знаю -Как не знаешь? -удивился Майкл- Расскажи все по порядку что произошло. -Я была ведьмой и жила с дядей. Как-то раз к нам ворвались люди, вампиры и оборотни. А в доме стояла защита, чтобы я не использовала магию. Поэтому мы с дядей дрались врукопашную. Я не заметила как убили дядю. Когда я дралась, я поранилась. У меня пошла кровь. Среди них был новообращенный вампир, который набросился на меня, их главарь заметил это только тогда, когда я начала терять сознание от потери крови. Он дал мне свою кровь, и я потеряла сознание, я так думала, но я умерла с кровью вампира. Когда очнулась, я почувствовала голод и набросилась на вампиров и оборотней, высосав всю их кровь. Духи ведьм, с которыми я общалась, сказали, чтобы я внушила людям забыть все это. Потом я сделала себе кольцо, похоронила дядю, с помощью магии привела дом в порядок. И уехала из дома. В дороге я думала, как я могла стать еретиком. Когда мы проезжали мимо леса, было где то ближе к полуночи, и я почувствовала, что превращаюсь. Попросила остановить и побежала в лес. Ну а дальше вы знаете. Ну а кто я сейчас - я не знаю. -Кто такие еретики? Почему ты жила с дядей и где твои родители? –спросил Майкл. -Еретики-это вампиры, которые могут колдовать. Я жила с дядей потому, что родителям я была не нужна. Благодарю за помощь, но я пойду. -И куда ты пойдешь? -Спросил Никлаус. -У дяди была возлюбленная, с которой мы ладили. Поеду к ней , сообщу о смерти дяди, и будем искать тех, кто причастен ко всему этому и заодно узнаю, зачем я им понадобилась. --Оставайся у нас, -, вдруг сказал Майкл, мы с Никлаусом недоуменно переглянулись, — раз ты вампир, то тебе нужно научиться сдерживать голод и жажду, а его девушке напиши письмо и все расскажи. Пошли познакомлю тебя со всей семьей. -Благодарю. Я постараюсь быстро научиться и уехать, чтобы вам не мешать. -Можешь оставаться у нас сколько угодно. И Никлаус, прости меня за то, что я был жесток к тебе. -Отец, я не злюсь на тебя. -Пошли , нас уже заждались, — сказал Майкл, мы все вышли, и Майкл меня представил, — Знакомьтесь, это Каролина, и она, пока не научится контролировать свой голод и жажду, будет жить с нами. -Майкл, ты уверен? , — раздался женский голос. -Эстер, я уверен, если ее не научить контролировать голод и эмоции, то будут горы трупов и начнут искать чьих это рук, и могут выйти на нас, тогда могут убить наших детей. Тебе это надо? Разве мы обращали их не для того, чтобы сохранить им жизнь? -Мы согласны с отцом, — вдруг раздалось три голоса: два мужских и один женский. -Я Ребекка Майклсон, очень приятно познакомиться, и я рада что ты останешься у нас. -Я Кол, и я согласен со своей сестрой. --Я Каролина, я тоже рада с вами познакомиться, но я постараюсь как можно быстрее научиться контролировать, и уехать, чтобы вам не мешать. -Ты не будешь нам мешать, — сказали Ребекка и Кол одновременно. -А как тебя зовут? — обратилась я к юноше благородного вида. -Элайджа, приятно познакомится, Индиана. -Взаимно.
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник