Часть 3
10 февраля 2023 г., 23:23
Примечания:
глава маленькая, промежуточная, не бейте тапками за задержки:(
Саша лежит в постели и иногда шмыгает носом.
-ну ебить твою..как ты заболеть то умудрился? -Яша бегает из комнаты в комнату, принося лекарства.
-не знаю.
-чаю?
-давай.
Яша быстро бежит на кухню, ставит там чайник и возвращается обратно.
-давай сюда градусник.. -Яша быстро пробегается взглядом по полоске ртути на термометре и вздыхает, встряхивая градусник. -ну как ты так то..
-что там?
-молодец, 39.2! высший пилотаж блин! где ж ты так, а.. -Яша осторожно присаживается на диван и целует старшего в щеку. он снимает с Саши футболку.
-я все понимаю, Яш, но давай после того, как я более менее в норме буду.. -Саша почти мычит и закрывает глаза.
-идиот блин, не будем мы трахаться, тебе прохлада нужна!
-а..извини. я не совсем в состоянии мыслить.
-понятное дело, температуришь лежишь! -Яша ложится рядышком и обнимает Сашу. он достаточно холоден, чтобы сбить Сашину температуру хотя бы ненамного.
-люблю тебя.
-и я.
вскоре оба засыпают крепким сном.