Мало нужно для счастья...

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 203 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ошибка, обернувшийся в первый шаг в счастье.

Настройки
POV Lloyd. Я чувствую тяжелое дыхание на своей шее. Открыл глаза, я повернул голову в бок и увидел прижавшего к себе Огненного ниндзя. Он был таким милым, так хотелось нежно поцеловать его в губы, назвать «Любимым», что тот откроет глаза, нежно улыбаясь, поцелует в ответ. Жаль что это только мои мысли… У него есть Скай, я даже видел кольцо в кофте. Да и сплетни у девочек доходили до того что Скай хочет ребенка от Кая, семью, и беззаботную жизнь. Я так хочу одновременно забрать эти фантазии и воплотить со своей ролью в ней, но…разве парень может влюбиться в парня? Конец POV Lloyd. POV Kai. Для меня Ллойд был всегда как ребёнок. Даже шутка была в нашей команде что я настоящий отец Ллойда, а он мой малыш. Он очень мне дорог, но он стал отдаляться, боятся, и отталкивать меня. Что я делаю не так? Да, он увидел бархатную коробочку, да я собираюсь делать Скай предложение. И что? Это не значит что я заброшу защищать Ниндзяго, я не брошу команду, и не брошу его. Мне же надо двигаться дальше? Мне 34 года, я хочу семью. Конец POV Kai. Через несколько часов. Все собрались на кухне и бурно обсуждали сегодняшний день. Колл. — ребята, может отдохнём немного? Вот сегодня по клубам, вечеринкам, там прогулкам… Так не охота снова пол дня работать а вечер следить за порядком в столице (имеется виду что Ниндзяго- столица.) Джей. — я согласен, я бы хотел пол дня поработать, а там провести вечер с Нии, давно не выходили гулять… Нежно посмотрел на Нию. Нии.- я согласна, хочу с Джеем время провести, а не следить за городом весь вечер. Зейн.- ну я на работе, мне надо все почистить, мы же с моей, хотим своего собрать, а там систему создавать… Ллойд.- Кай, давай сходим после работы в клуб? Все ни как там не был, хотя если смотреть по реальному моему возрасту мне 18 как 14 лет, и не разу не был в клубе Кай.- ну я не против, всегда люблю после тяжелого дня оторваться в клубе Все строили планы на день, а вот зейн смотрел с помощью системы на его любимую, и думал кого они соберут, и кто будет у них. *** POV Lloyd. Мы встретились с Каем, и пошли в клуб. У меня был небольшой план, но не уверен что он сработает. Сейчас главное напоить Кая, и воплоть свой план. Конец POV Lloyd. Через 4 часа тусовки, все же Кай поломался. И выпел больше нормы, сейчас тот самый знаменитый герой лежит верхней частью тела на столешнице и дремлет. Я взял его под руку, понес к кассе для комнат «Любви». Оплатив, я понес его туда. *** Кинул его на кровать. Я подошел к нему и стал нежно раздевать его. Я знал Кая как себя, если выпьет, то проснется через часа три или четыре. Мне должно хватить. Я стянул его вернию одежду, а после и низ. Смотря на пах парню, я осторожно стянул боксёрки, и нежно взял за половой орган Кая. Облизнув вдоль его, и нежно взял в рот. Были слышны тихие стоны сонного Кая, так не хотелось чтоб он случайно проснулся, чтоб он оттолкнул меня и мы закончили на самом интересном. Слегка ускоряя темп я почувствовал как член возлюблего становится больше, и желание в том что попробовать первый раз усиливалась. Жаль что не как в романов, что именно он предложил этим заняться, настоял на этом и я не смог бы отказать. Выпустил из-за рта член, поднялся и посмотрел на Кая. Тот слегка сопит и есть быть слишком громким тот проснётся и все закончится. Стянул с себя одежду, достал из сумки смазку и подошёл к парню, налил смазку на член красного ниндзя, и нежно размазал. Вы хоть знаете как трудно скрывать смазку, когда ты секретарь, и у тебя могут спокойно взять с сумки документы. Интересно о чем они подумают, когда найдут у Зелёного ниндзя смазку в сумке? *** Слегла сел на его талию. И пристально смотрит в лицо парня, после посмотрел на половой орган его. И обратно посмотрел на него. Прямо сейчас я потеряю действенность, и не от того что переспал с женщиной, а то что в тайне пересплю с пьяным другом. Я ужасен да? Без подготовки, я взял рукав своего пиджака в рот, взял в руки член возлюблего, и стал медленного садится. POV Lloyd. Через дикую боль и чувствуя что кроме смазки есть что-то еще, я наконец смог принять полностью его внутрь. Когда я убрал свои руки, увидел пальцы слегка окровавленные. Неужели я себе сейчас порвал очко? Хотя что я ожидал от первого раза. Я смотрел на парня, глатая слезы стал двигаться медленно по члену. Через десять минут мнее стало легче, и я стал двигаться быстрее. Боже как сложно сдерживать слезы, стоны, и как либо прикосновения к другу, чтоб не проснулся. Доходя до орагазма, я не смог сдержаться и кончил на ранею обголенную друга. А он кончил в меня. И я услышал страшные слова. «К-какого черта творится, Ллойд?» Выпустил уже мокрый почти покусанный кусок пиджака и посмотрел на мягко офигевшего парня, смотрящие в мои глаза с приоткрытым ртом. POV Kai. Я решил отдохнуть, пошел в клуб с другом и весело провел времени, тот все заказывал разные напитки. А я что? А я не против. Выпивал каждый бокал и каждый стакан. И тут реско все потемнело и я заснул на столике. Во сне я был с Скай, мы лежали в кровати вместе. Все при свечах, красивая алая постель и возлюбленная. Я видео её! Я не видел что это был Ллойд! Только когда я открыл глаза, увидел это «прекрасную» картину. Конец POV Kai. *** Кай сидел на постели уже одеты, а рядом Ллойд в халате, смотрел в бок. Кай.- Ллойд, объясни, что это было? Ты специально… Вообще что это значит? Ллойд.-… Кай, я очень давно люблю тебя… Я очень хотел быть с тобой… Но видя как ты с Скай счастлив, я хотел… Я не знаю что хотел! Я не знаю зачем я вообще это сделал! Ллойд взялся за голову, и уткнулся в грудь Кая, плача. Тот приобнимает его, нежно прижимая. Кай.- почему ты мне это не сказал? Ты же понимаешь что это может быть не любовью? Ллойд.- что? В к-каком смысле? Кай.- когда Джей постоянно клеился к Нии ч тагде ревновал, но я боялся её потерять, боялся что она не будет проводить со мной время. А сейчас посмотри, разве наши отношения изменились? Ллойд.-… Кай.- давай забудем этот день, с завтрашнего дня я займусь своим малышом… И сделаю все чтобы ты не заблудился в чувствах… И был счаслив…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)