Сейчас или никогда.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Спокойные деньки

Настройки
Примечания:
Монотоные шаги и разговоры школьников за дверью кабинета, лампы слабо освещающие кабинет темнота за окном. Вся эта обстановка распологала ко сну. Девушка не спала почти всю ночь, как обычно читая фанфики уверяя себя, что дочитает ещё одну главу и сразу ляжет спать. Веки и глаза, напряжённые всю ночь, закрывались сами по себе. Ни о чем не думая Настя задремала. Пока не почувствовала руку на своём плече которая слегка встряхивала её. —Эй, Насть, просыпайся... Скоро звонок. Девушка услышала тихий голос с низким тембром и приоткрыв веки увидела знакомое лицо. Спокойное лицо человека который убрал руку почти сразу после того как она открыла глаза. Уголки губ девушки расплылись в улыбке. —Доброе утречко, Сэм. Спокойно с улыбкой и ноткой радости произнесла девушка. Приподняв голову с парты Настя потянулась и зевнув снова взглянула на Сэма, который уже сидел в своём телефоне. Прозвенел звонок. Сегодня понедельник, снова эта линейка. Эпидерсия какая-то, с утра тащиться в коридоре поя гимн. Но впрочем выбора нету. Взяв в руки галстуки белого цвета одноклассники направились в коридор и остановились возле зеркала, чтобы завязать галстук. Аккуратно повязав галстуки и встав на свои места где собралась уже вся школа. Началось. Заунывный голос обьявляющий линейку. Спустя пару минут вынесли флаг. Всем такой знакомый и родной. Передали дежурство и линейка закончилась. Теперь можно идти на урок. Девушка развязал галстук и сложив его пошла к кабинету, чтобы положить его на место. Сэм последовал примеру и тоже пошёл за ней. Потянув ручку кабинета на себя они зашли и положили галстуки в шкаф. После чего снова прозвенел звонок, который уже обьявлял начало урока. Ребята отошли от шкафа и сели за парты в ожидание учителя. Уроки прошли очень даже спокойно. Прозвенел долгожданный звонок. Неудивительно, но 8 уроков заметно заставили Настю и Сэма устать. Вдвоём они собрали так надоевшие учебники и тетрадки в портфели. Одев на спину рякзаки они поспешили в раздевалку. Сэм накинул на себя куртку с шапкой и повернувшись к подруге попрощался. —Ну я пошёл. До завтра. Он улыбнулся, говоря монотоным голосом как обычно. Настя положив портфель на скамейку улыбнулась мягко взглянув на друга. —До завтра. Сэм выходя из раздевалки бросил короткий взгляд на Настю которая ждала кое-кого. Вскоре Сэм и вовсе скрылся из поле зрения девушки. Девица посев на скамейку вытащила из кармана телефон с чуть поцарапаным экраном. Включив его и взглянув на время она почувствовала тепло на своём плече и взглянув она увидела знакомую руку. Повернувшись назад Анастасия увидела знакомое лицо, тот кого она ждала наконец-то явился. Расплывшись в улыбке Женя наклонился к девушке приобняв её за плечи осторожно положив голову ей на плечо. —Давай погуляем возле школы... С мягкой улыбкой произнёс парень. Тихим и спокойным тоном полу-шёпотом разговаривая с подругой. —Конечно, давай...
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник