Сейчас или никогда.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Непонимание.

Настройки
Примечания:
Девушка улыбнулась в ответ, явно обрадовавшись компанией Жени. Парень отстранился от Насти и взял в руку её портфель гордо вздёрнув нос. —Тебе повезло, я сегодня джентельмен. Забавное действие со стороны друга заставило Настю хихикнуть. —У тебя там кирпичи или, что?! С возмущением спросил мальчишка почувствовав сильное различие в весе между его портфелем и портфелем Насти. —пхах, не-а. Девушка усмехнулась рассплываясь в насмешливой улыбке, она забрала свой портфель из его рук. —Давай сюда, джентльмен! Настя накинула портфель на плечо насмехаясь над Женей. —Нихуя себе, ты, силачка... Женя удивился тому как легко девушка подняла тяжёлый предмет. А после усмехнулся. —Так и до сколиоза недалеко... Сказал парень быстро натягивая на себя шапку. —Ага, а я уже бабка старая... Сколиоз мне так прям и грозит! Усмехнулась Анастасия тоже надевая на себя шапку и куртку. *** Размытое вспотевшее окно. Не видя, что происходит за деревянной рамой и стеклом, всё ещё можно представить картину зимней природы. Там наверняка в чудесном вальсе кружат снежинки. Говорят, что двух одинаковых снежинок не бывает... А вальс танцуют вместе с парой... Могут ли эти хрупкие создания найти себе партнёра для этого танца? Нет, друг другу они не подходят, им приходиться смириться со своей индивидуальностью и лететь на встречу неминуемой гибели. Зимняя суета, люди бегут по делам... Но в деревне всё относительно спокойней. Снег идёт, белым бархатом укрывая землю. Снежинкам будет суждено растаять, коснувшись земли, тут же сгореть и исчезнуть став водой... Зима пролетит быстро и незаметно, снег растает... Ничто не вечно. Стоит ценить моменты данные жизнью, и жить настоящим не цепляясь за прошлое... Но так ли это легко? *** Девушка лежала в своей маленькой тёмной комнате в которой царил полный кавардак спокойно лежала на кровати зарывшись лицом в подушку, рядом с ней лежал телефон. На столе рядом с кроватью беспорядочно валялись тетрадки и учебники, старый, знакомый, устаревший шкаф, дверка которого болталась, не желая закрываться. Старые обои потихоньку отклеивающиеся от стены и повешенные на них фотографии k-pop айдолов. Приглушёное хныканье пронеслось по комнате, телефон зазвонил. Тело девушки начало дрожать, она всё ещё продолжала плакать в подушку, которая стала влажной от слёз. Она ударила кулаком по постели и неглядя нащупав на кровати телефон откинула его с громким стуком на деревяный стол. Ей было плевать кто звонил, это был самый неподходящий момент для разговора. ***Ранее после уроков Ребята шли по заснеженной дороге, в лицо дул холодный жгучий ветер. Хруст снега под ногами больше не резал уши, а наоборот успокаивал. Настя повернулась лицом к Жене который шёл позади неё она начала пятиться назад, не видя дороги, чтобы идти впереди парня и видеть его. Девушка ярко улыбнулась решившись рассказать радостную для неё новость. —Солнце, у меня есть, что тебе рассказать! Девушка улыбаясь слегка покачиваясь не останавливая ход счастливой улыбкой смотря на Женю. Девушка была уверена, что парень всегда её поймёт и поддержит и порадуется вместе с ней. —Вообщем...—на секунду задумавшись взглянув в левую сторону девица снова устремила взгляд на друга и облизнув губы сказала, —Помнишь, я говорила тебе, что подала заявку в агентство? Так вот, её приняли! Скорее всего я полечу в Корею. Но... —Что? Всмысле... Куда?—не дослушав подругу перебил её речь Женя, остановившись он взглянув на неё находясь в неудомение. — В Корею. Анастасия остановилась приподняв бровь, не предполагая такой реакции друга. Неизвестность того, что хочет выразить Женя, заставило её мысли путаться и продолжать говорить она не стала. —Насть, ты не шутишь?—парень взглянул на снег под ногами и скрестил руки на груди взглянув в сторону, даже не желая смотреть на подругу,—Ты же... Ты меня бросишь гнить в этой чёртовой деревушке одного?! Женя хмурился и под конец своего негодования бросил злобный взгляд на Настю. —Я думал, ты меня понимаешь... Ты говорила, что будешь рядом... Но видимо, ты не помнишь своих обещаний...—парень вздохнул снова не смотря на Настю развернулся назад, что-то бормочя себе под нос, —Чтоб ты там... Как я тут... Парень ушёл оставив девушку стоять смотря ему вслед. —Что...? Женя!—Настя воскликнула попытаясь обратить внимание парня на неё. На секунду её друг обернулся сжав кулаки и глядя на неё своими карими глазами и нахмурив свои брови снова отвернулся стремительно уходя, оставив подругу стоять в недоумение. Девушка несколько минут смотрела ему вслед вдыхая морозный воздух пытаясь понять, что только, что произошло. Она слышала хруст снега, он снова начал раздражать и резать слух. И лишь спустя пару минут она очнулась понимая, что Женя обижен. —Женя! Постой! —крикнула девушка бросив тяжёлый портфель на землю и побежала за ним, пытаясь догнать. Бессмысленные догонялки, Женя свернул за какой-то угол. Настя оглядываясь пытаясь глазами найти друга. —Женя... Девушка сжала кулаки пустым взглядом глядя на снег, а после на следы снега. Она не стала бежать за ним,а лишь мягко улыбнулась. —Ну и пошёл ты к чёрту. На самом деле сердце девушки разрывалось от грусти, чувства вины и пустоты. А в голове она утвердила совершенно не ругательства в сторону Жени... «Надеюсь он вернётся...»—истинные и искренние свои мысли она скрыла за агрессией. Ей было... Больно?..
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник