Любители побегать

R
В процессе
4
автор
ravis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
На следующей день Арс спокойно нежился в кроватке, видя десятый сон. Но его побеспокоил стук в дверь. — Чёрт. Сейчас пять утра, кого там занесло? — раздражительно сказал Арс, подходя к двери. Открыв её тот не как не ожидал увидеть Антона. но парень беззаботно стоял в спортивной форме. Длинные шорты до коленок, свободная лёгкая футболка, кроссовки которые были надеты вчера. Тот стоял улыбался. — С добрым утром Арсюша, — чуть ли не прокричал Антон — Хочешь пойти на пробежку? — Арс впал в ступор.Сейчас пять утра, у него галлюцинации? Какой нормальный человек в пять утра пойдет на пробежку так и ещё позовет человека, который полуголый стоит только в халате, который накинул по пути. — Антон ты шутишь? Сейчас пять утра! — протирая глаза сказал Арс, но Антону было не до шуток. Арс уже собирался закрывать дверь как услышал: —Ну ладно тогда, высыпайся. — Антон прикрыв глаза помахал рукой, но Арс этого не видел. Ага с таким то соседом выспишься тут. *** Было восемь часов утра. Арс встала тридцать минут назад. Тот одевался, умывался и завтракал. После мужчина посмотрев всё в квартире, увидел пакет мусора. Хочешь не хочешь а надо. Тот лениво взял пакет с мусором. Выйдя из квартиры, тут же раздался резкий звук хлопка двери. И тут же перед Арсом появляется Антон. — Доброе утречко! Уже выспался? Вижу ты одетый на этот раз. — Только и кинув смешок. Антон улыбнулся. У него была милая улыбка, но иногда это раздражало. — А ты чего тут? — Арс только и успел сообразить что случилось. — Не важно! Ты сейчас, я вижу, мусор выбрасывать будешь, идём прогуляемся тогда за одно. — Антон потянул к Арсу руку, но потом убрал вспомнив слова Арса вчера. Видно было что он огорчился. Но что поделать. — Ладно, так уж и быть. — Арс пошел первый вниз по ступенькам, а за ним и Антон. Антон расспрашивал как у Арса дела, как тот поспал, что снилось. Арсу было тяжело поддерживать диолог по утрам. Тот томно вздыхал и пытался успокоить в себе желания послать Антона к чёрту да так чтобы прекратилось его общение с новым знакомым. Арс выкинул мусор. Антон молчал после того как они вышли с подъезда. Что успокоило Арса. Эти двое шли уже по знакомому парку. — Слушай, а как ты узнал когда я выйду? Эм ты ждал якобы? — Арс мямлил ведь ему было не очень комфортно это спрашивать — А ты про это, я сначала до шести ждал около твой двери вдруг ты все же выйдешь, а после зашёл в квартиру а то ещё слухи пойдут «Антон ждал все утро своего соседа прям под дверью.» Мне такое не надо. После ждал пока ты выйдешь и когда услышал что дверь твой квартиры открылась сразу вышел. — Антон очень быстро жестикулировал что даже сбивало с толку. Арсений аж подавился от такой информации.Что? А разве нет? Разве не ты сидел до шести утра у мой двери. Арс решил на это не отвечать. Антон помолчал, но потом все же сказал — Прости, может это странно? — На самом деле Антон искренне не понимал что в этом не так. — Да это ещё как странно. — Быркнул Арс себе под нос. — Ну тогда извини. — Антон навалился на Арса с объятиями. — Прощальные обнимашки. — Антон аккуратно обнимал не сдавлял, не сжимал тебя. И хоть Арс не любил тактильность ему показалось что ему даже очень комфортно. Но в этоге Антон его опустил первого. — Антон а ты в отношения? У тебя есть друзья? — Арсу хотелось это узнать, ведь у него здесь не было не одного знакомого кроме Антона. Все дорогие остались в Питере. Но это было не так страшно. — Неа, ещё не с кем не смог подружить здесь кроме тебя. — Антон запустил пятерню в волосы Арса и трепетно их потрепал. Арс не одобрительно кивнул. На самом деле ему понравилось. Эти нежные аккуратные касания. Раньше он этого не чувствовал. Раньше его сжимали, дёргали и все касания были грубыми и болезненными даже. А тут так аккуратно даже не привычно. От своих же мыслей у Арса появился лёгкий румянец и нелепая улыбка. От чего Антон и при обнял арса за плечо. — А рад что смог познакомиться с тобой. — Антон чуть ли не шептал это на ухо Арсу. Как будто это их маленький секретик. Его теплое дыхание попадала на кожу вызывая мурашки. — А ты рад? Арс. — Антон так же чуть слышно сказал это, что вызывало смешанные чувства. — Я наверное тоже. — Арс мямлил, Антон все так же улыбался. После чего Арс понял что этот контакт с ним вызывает у него слишком странные чувства, от чего оталкнул Антона. — Я не тактильный человек. — Арс прямо сказал это. — Очень жаль, я бы обнимал тебя всегда при встрече. — Антон прикрыл глаза и посмотрел на Арса. Арс встал в ступор. Разве Антон этого не делает? Он и так при встрече обнимает и в любой удачный момент пытается обнять и при прощении. — Ты же и так это делаешь всегда, разве нет? — Арс посмотрел на Антона но сразу же отвёл взгляд, было не удобно когда на тебя так пристально смотрят, ещё чуть-чуть и в Арсе дыру прожгуд. — Да ты чертовски прав. — Хихикнул Антон, и попытался взять Арса за руку. На что Арс лишь засунул руки в карманы шорт. — А ты можешь дать свой номер телефона? — Антон почесал затылок. — Ну ладно — Арс продиктовал свой номер когда Антон записывал его в телефонной книжке. Уже хотелось домой. Как раз на том пути можно будет свернуть на дорогу домой. *** Арс уже собирался ложиться спать, как ему пришло уведомление с телеграмма. Неизвестный номер — Спокойной ночи, Арсюшкин. Арсений Попов — Антон? Это ты? Неизвестный номер — Да, это я) Арсений Попов — Ладно и тебе спокойной ночи. Арс нажал на кнопку сохранить контакт и записал его как «Назойливый Антошка». В тоже время как Антон записал его «Арсюшкин Спортик». Двое же усмехнулись от того как записали друг друга.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник