Школа интернат для мальчиков.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 214 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скотт.

Настройки
      Я учусь в школе пансионате для мальчиков. Мне 17 лет, до выпуска еще немного. Здесь такие мерзкие люди. Кто гей, а кто-то просто развлекается и разбивает сердца другим.       Хочу навести порядок в этом месте. Пробившись на выборах на должность старосты старшеклассников почувствовал некую власть, как мне казалось. Желание из школы борделя сделать прекрасное место, в голову приходило много идей, но все они оказывались провальными, но был один парень постоянно за мной ходил хвостом и меня бесило его сталкерство. Не хватает ему сил познакомиться и из подтяжка делает свои непотребства представляя меня. Начав выбивать из него дурь, чтобы он уже понял какой мерзкий, но заметил какой он одинокий и его избиение мне пришлось по вкусу, как же он красиво плачет, но терпит, потому что любит, мерзкий ублюдок.       У меня есть девушка я ее люблю… Отказать тому мелкому и разбить сердце, чтобы он, как жалкая подстилка стелился под всех я не хотел. При таких мыслях меня охватывала ревность, что кто-то увидит, как он плачет. Удар за ударом по его лицу, мне так доставляет удовольствие, но мой игнор еще слаще. Пускай попробует подойти получит в нос.       «Геи — это мерзко им нежить в этом мире никогда, я своими руками придушу всех жопоебов, чтобы все были нормальными»- думал так раньше, но я влюбился в парня… Как так вышло не знаю, что мне делать, как себя вести с ним не знаю. Нашел себе парня похожего на мелкого. Мы хорошо проводили время, мне нравилось трахать его тело и нравилось видеть его слезы от боли, но почему-то я представлял парня из своей школы, которого я все время бил. Меня так возбуждают его слезы просто вбиваюсь в Джонни и получал удовольствие и хотел, чтобы он страдал.       Мы пошли на парное свидание, и я видел его улыбку, но она была не для меня. Переполнившись злость, гневом и обидой я схватив его за руку и потащил на улицу чтобы выебать. Я поцеловал его и это было мерзко, но я заметил, что за нами селят это, был парнишка, которого я поколачиваю мне было так приятно. Я видел, как он пытался отрицать происходящие, видел его боль, но что-то вдруг ёкнуло и понял, что не хочу, чтобы ему было больно, отвернувшись ненадолго увидел, что его след простыл он убежал в слеза это моя вина.       Я бежал за ним по щекам текли горькие слезы разочарования…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник