Школа интернат для мальчиков.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 214 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скотт.

Настройки
      На следующий день после случившегося я не мог понять, как мне себя теперь вести с ним. Бить не могу, потому что теперь сам являюсь геем в его глазах.       Из-за кучи мыслей в голове я был обузой на баскетбольном поле, то лицом мяч поймаю, то забил своим же трех очковый и пробежка с мячом. Тренер посадил меня на скамейку и велел мне разобраться с мыслями и не летать в облаках. Тогда взяв сумку пошел на поиски мелкого, но увидел, что он за мной наблюдает. Бросив вещи побежал за ним. Он убегал от меня долго, но спортсмен я так что убежать ему не удалось. Догнал его, но заметил, что мы находимся на крыше шестиэтажного здания, корпус спорта, а значит если он решит спрыгнуть, то превратится в лепешку. Он стоял ко мне спиной и тогда я решил поговорить.       -Мелкий, прыгать отсюда не самое хорошее решение, давай сначала поговорим, хорошо?       Повернувшись ко мне, я увидел его красные, опухшие глаза от слез, а лицо показывало, как ему страшно. Не знаю, как мне поступить, но я подошел к нему чтобы его обнять, а вместо этого паренек расплакался сел на корточки и начал что-то шептать.       -Я никому не скажу. Правда! У меня даже нет друзей, прошу не надо меня бить. Буду молчать, как рыба умоляю прости, если хочешь напиши на меня заявление за слежку, но не нужно меня трогать.       Тогда решив посмеяться, я ткнул в нахмуренный лоб.       -Тронул, что тебе все еще страшно?       -Ты не будешь меня бить за то, что я видел тебя целующимся с парнем?       -Нет, хочу узнать твое имя.       -Меня зовут Д-денис       -Приятно познакомиться, Денис. Могу я узнать почему у тебя нет друзей?       -Просто не мог ни с кем подружиться, когда только поступил.       -Денис, а хочешь я буду твоим другом?       -Правда?       -Да, будем ходить вместе на завтрак, обед, ужин. Можешь приходить на тренировки и матчи моей команды.       -Скотт, ты думаешь я буду хорошем другом?       -Я хочу для начала извиниться за то что издевался над тобой, Денис, ты же простишь меня?       -Не сержусь, спасибо       Тогда я не понял за что меня поблагодарил мелкий. В попытке стать ближе надеюсь заполучить его сердце…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник