Школа интернат для мальчиков.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 214 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Денис.

Настройки
      После разговора на крыше я почувствовал себя и правда лучше. Теперь у меня есть один друг с кем можно проводить внеурочное время. Сегодня во время завтрака мы смеялись и хихикали. Тем у нас для разговоров оказалось не мало, но как ему признаться в своих чувствах не думал, решил, что подожду. Вечером пошел холодный осенний дождь. Занятия отменили и все остались в общежитие. Не люблю грозу, но дождь усиливался. Ливень. Гром. Молния. Шквалистый ветер. Было ощущение, что сейчас будет торнадо и здание просто проглотит.       Стук в дверь.       -Кто?       -Скотт. Могу я войти?       -Сейчас открою.       Какого черта он пришел. Первым делом я начал в спешке убирать, а заглянув в зеркало увидел, что я все это время плакал. Быстро побежал умываться.       -Заходи.       -Что с твоими глазами, Денис?       -Что с ними не так?       -Скажи честно ты плакал?       -Нет, просто аллергия на грозу.       Какой сказал бред. Мне точно не поверит, но в дружбе же очень важно доверие.       -Раз у тебя аллергия на грозу давай закроем окно и посмотрим фильм?       Я немного растерялся, что Скотт мне поверил и мне было приятно.       -У тебя есть ноутбук?       -Нет…       -А телефон у тебя есть?       -Нету…       -Хорошо, сейчас схожу за ноутбуком и вернусь.       Он закрыл дверь и ушел, а я почувствовал себя не таким, как все дети. У меня нет родителей, нет гаджетов. Прошло около 30мин, а Скотта так и нет. Я расплакался, что он увидел мою ужасную комнату.       Даже спустя 2ч Скотт не пришел. Время уже вечер не думаю, что он вернется. Резкий стук в дверь. Машинально встал чтобы открыть дверь, а там стоял Скотт в одной руке сумка, а в другой подушка и плед.       -Ждал меня?       -Да…       -Прости, что так долго. Я ходил в магазин за сладостями и промок, пришлось высушиться. Ты завтра занят?       -Нет, а что?       -Денис, тогда могу ли остаться у тебя с ночевкой на выходные?       -А как же твой комендант?       -С ним я тоже договорился.       -Хорошо       Кровать у меня одна, как и подушка, но Скотт принес свою. Мы забрались вдвоем на кровать. Фильм был романтическим. Парень и девушка влюбляются друг в друга. В голове у меня была картинка будто это мы со Скоттом, но такому не бывать иначе это испортит нашу дружбу. Вдруг парень и девушка поцеловались.       -Денис, хочешь так же?       -Нет…       -Почему?       -Нужно целовать только того, кто тебе нравится, так говорила моя мама.       -Тогда хочешь я научу тебя целоваться, чтобы потом ты мог удивить любую?       Что? Это он сейчас намекнул, что хочет меня поцеловать. Как мне поступить, не хочу отказываться это может быть единственный шанс на то чтобы прикоснуться к его губам.       -Ты чего покраснел как помидор? О всяких непотребствах подумал?       -Н-нет, я… просто… а… Не думал я о непотребствах. Я на это согласен       -На это на что?       -То, что ты предложил С-скотт…       -Денис, скажи прямо на что ты согласен, а то мне не понятно- с хихиканьем в голосе подтрунивал.       Тогда я решил, что не смогу сам об этом сказать и решил действовать. Забравшись на колени к Скотту, я чмокнул его. Этот поцелуй был похож будто целуешь бабушку, быстрый и резкий.       -хаха, что это было, Денис?       -По…       -Да, что ты так боишься этого слова?       Я все еще сидел на коленях и почувствовал неловкость. Попытку слезть остановил Скотт.       -Далеко собрался?       -Нет, просто тебе, наверное, не удобно и не приятно, что на твоих коленях сидит парень. Мерзко наверное…       В попытке слезть от схвати руками за та талию и прижался ко мне.       -Давай я тебя научу целоваться?       Так засмущался, что не мог выжать из себя слов. Я кивнул.       -Приоткрой рот,Денис.       У меня бешено заколотилось сердце, руки начали трястись, зажмурил глаза и придвинулся к Скотту, даже не знаю, что делать.       Одной рукой он взял меня за голову и придвинул к себе. Я почувствовал его губы, а затем язык. Мне казалось, что стук сердца слышит сосед. Скотт проводил языком по моему рту, будто в поисках сокровищ. Его руки начали скользить от моей головы к груди, а затем к бедрам. Испугавшись я прикусил наши языки и заплакал       -Больно…Хей, я что-то сделал не так? Тебе не понятно было что-то..?       Я не знаю, как сказать, что меня напугали его вечно двигающиеся руки.       -Денис, если ты продолжишь молчать я тебя зацелую       -В-все нормально, просто я испугался       -Что же тебя напугало? Поцелуи или тебе так не понравилось?       -Просто… Руки… Они трогали и было так страшно, я же не девушка…       По глазам Скотта сразу стало ясно, что он зол. По щекам покатились слезы…       -Прости, Скотт, я больше не буду, прости, прости       -За что ты извиняешься?       -Ты же злишься на меня…       -Почему ты так подумал?       -У тебя взгляд, пугающий…       Тогда он закрыл глаза и придвинул меня к себе и обнял.       -Денис, не бойся мои руки только на твоей талии не выше и не ниже.       Я сидел и чувствовал, как сердце бьется в горле. Не знаю, когда это кончится, но не хочу, чтобы это закончилось. Мы сидели так около 5мин. Я почувствовал, как у меня встал член.       -Мне нужно в туалет.       -Денис, позволь мне подрочить тебе.       -Н-нет я сам       Я вскочил будто ошпаренный и побежал в туалет. Спустив штаны я стоял и ждал пока он опустится.       -Денис может мне оказать тебе помощь?       -Н-нет выйди!       -Прости, что смущаю тебя, но наблюдать, как ты смотришь на член в ожидание оттока крови такое себе развлечение.       Он подошел ко мне в плотную. Я чувствовал его дыхание в макушке. По телу бежали мурашки. Взяв меня за член, я почувствовал холодные руки       -а.. ха       -Ты так пытаешься стонать?       -Нет у тебя очень холодные руки Скотт…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник