^Этот учитель Ли! ^

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

<Встреча в баре>1ч

Настройки
Примечания:
__________________________________________ гг: Хан Джисон 18 лет омега,ученик старший школы. Он не когда не следит за внешним видом по школьному уставу, очень часто ходит в бар с друзьями.Увлекается музыкой. __________________________________________ Ли Минхо 22года альфа, новый молодой учитель алгебры.Ли любил выпить вечером дома где его не кто не видит и не побеспокоит.Увлекается спортом. __________________________________________ *Утро, время 7:40, молодой человек проснулся от звонка своего друга. -Алоо..чё так рано!? -Ты издеваешься!? Урок начинается через 20 минут! Ты хочешь опоздать в первый же день!? -Сколько времени!? -Уже 7:42, у тебя 18 минут что бы добраться до школы. *Хан сбросил трубку и побежал собираться в школу, он учился в старшей школе для мальчиков, последний год и он поступит в институт, спустя пару минут он вышел и побежал в школу, урок уже начался ,но он опоздал на минуту пять, учителя уже привыкли и к внешнему виду и к его опозданиям.Вот, Хан на против кабинета алгебры, он постучал и открыл дверь. -Извините за опоздание, можно войти? *за учительским столом сидел красивый парень,учитель осмотрел парня с головы до ног и сказал. -Где школьная форма? Ты издеваешься? *Хан решил ответить на такие дерзкие для него слова. -Что вам не нравится в моём внешнем виде? *учитель замолк и начал осматривать каждую деталь в одежде Хана,одет он был в рубашку которая приоткрывала его ключицы, сверху чёрная кофта расстёгнутая до конца, ну и джинсы, он мог бы одеться по другому но у него не было выбора, да и времени. -Пуговицы. *произнёс учитель, на что не недопониманием ответил Хан. -В каком смысле? -В прямом, застегни свои пуговицы пожалуйста. -Не хочу. -Застегни. *Недовольно повторил учитель. -Я не хочу,это ваша проблема что вам это не нравится. *Учитель встал с места и подошёл к парню взяв его за воротник подтянул его к себе и принялся застёгивать пуговицы,его действия были аккуратны и Джисон не мог оторвать взгляд от это парня. Спустя мгновение он убрал руки от рубашки и положил их на спину парня. -Сядь на первую парту перед моим столом *Он молча сел куда его повёл преподаватель. *** После урока его позвал друг Ли Феликс они,друзья с самого детства в их компании били ещё несколько человек: Ян Чонин и Ким Сынмин они тоже друзья с детства ,они младше их на два года, они учатся в этой же школе,но на третьем году старшей школы , ну и Хван Хёнджин, он в их компании прижился после "чудесного вечера с выпивкой в баре" *Когда парни собирались выходить, их остановил учитель и попросил подойти Хана. -На первый раз такое прощается но больше не опаздывай пожалуйста. -Извините,а как вас зовут,я ведь опоздал на знакомство с вами.... -Я Ли Минхо,я был бы не против узнать и твоё имя. *Усмехнулся тот, на этот вопрос с усмешкой ответил Хан . -А вы точно запомните моё имя?) -Конечно,если ты этого хочешь) -Меня зовут-Хан Джисон -Думаю,мы с тобой поладим Хан) -Мне тоже так кажется ) *после уроков кампания друзей пошла в бар "Кристалл" где очень часто выпивали что бы снять накопленный стресс за день, они сели за их любимый стол,Хан заказал для всех соджу, но Чонин отказался, он не любит вкус и запах алкоголя, по этому заказал молочный коктейль.Эта компания спокойно сидела как сзади к Хану кто-то подошёл и взял его за плечо. Перед собой он видит учителя Ли. -Привет, я смотрю ты тут с друзьями) -Ли вы что тут делаете? -Я тоже с друзьями,пойдём посидим за тем столом? -Да давайте) *Парни подошли к столу и сели рядом, задавая вопросы, параллельно отвечая. Алкоголь не стал о себе забывать и спустя некоторое время Хан лежал уже на плече Минхо,а тот его приобнял.Хан под действием алкоголя начал приставать к учителю целовать обнимать. Он взял Минхо за щёки и начал говорить. -Учитель, почему вы такой... Ну это, вы меня бесите! -В смысле? *оторопел тот. -Учитель вы очень красивый. *Хан начал растягивать щёки Ли в разные стороны, а тот лишь усмехнулся. В это же время его искал малыш хлебушек, когда он нашёл пропажу,он попросил Ли отнести его до машины,ведь он бы не дотащил эту белку, пока оставшиеся его друзья ели доползли до машины,Хан спокойно спал на руках своего учителя.А Минхо думал какая будет у него реакция на его "сюрприз" утром.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник