<Это вы сделали?>2ч
28 января 2023 г., 12:08
Примечания:
Взаимная любовь 💑
________________________________________
*Пока Чонин пытался отблагодарить Минхо, за то что помог отнести Хана,Джисон в это время базарил с Феликсом,за жизнь, да и за всё что придёт в голову.Когда бедный ребёнок дотащил всех своих друзей до общаги,он и сам уволился спать.
***
*Утро, 6:10 Хан проснулся,и побрёл на кухню попить воды.Вот спустя несколько минут проснулся и Сынмин.Они встретились на кухне поздоровались и Хан пошёл в ванную комнату почистить зубы.молодой человек дошёл до нужного места, встав перед зеркалом он заметил на своей шее ярко алый след.В ванную зашёл Чонин и с шоком посмотрел на своего друга.
-Хён что это?
-Чонин, я сам не знаю...Кто меня вчера тебе привёл?
-Вчера вечером,я тебя видел с учителем Ли, он и помог дотащить тебя до машины.
-Хорошо спасибо, я пойду приготовлю что-нибудь покушать для ребят.
*Потрепав волосы младшего,парень ушёл в комнату, заклеить яркое пятно на шее пластырем.Позвав всех на завтрак все сели за стол. Разговор начал Феликс.
-Джисон-а,что у тебя на шее?
*Хан не знал что ему ответить. И он сказал что когда тот выпил, он его сильно поцарапал. Но на ответ "Прости меня пожалуйста! Дай мне посмотреть вдруг что"
Бельчонок ели забежал от своего заботливого друга,и направился в сторону школы.
***
*Зайдя в кабинет алгебры
,Хан не увидев красивого преподавателя положил вещи и направился к выходу из класса.
*Позади послышалось тихое "привет Хани"
но Хан не обратил на это внимание .
***
После занятий Хан пошёл в столовую
Увидев там учителя по обществознанию "Бана" он поздоровался но учитель его остановил.
-Джисон ты же общаешься с Ян Чонином?
-Да а что?
-Я хочу с ним познакомиться...Но я боюсь к нему подойти, вдруг я что то не так сделаю... Я ещё в баре хотел подойти но не смог...
-Я спрошу у Чонина не против ли он с вами познакомиться, я хочу задать вам вопрос.
-Ну что за вопрос?
-Только давайте отойдём
-Хорошо
*Парни ушли на улицу и диалог начал Хан
-Вы знаете что вчера произошло в баре?
-А ты про вчера.
-Это Учитель сделал?
*Показав яркий засос на молочной коже, Чан немного замялся и ответил:
-Скорее всего да, вы с Минхо были вместе весь вечер,он даже донёс тебя до машины.
*Поблагодарив преподавателя он направился в кабинет алгебры. Там сидел учитель Ли, он что-то пил.Похоже алкоголь.
-Учитель Ли это вы сделали?
*И он показал свою невинную шею с уже багровым пятном.
-Да
*Совершенно спокойно ответил тот,на что Джисон подошёл к учителю ближе, и сказал
-Но зачем?
*Минхо посмотрел на того с похотливой улыбкой, встал из за стола подошёл к Хану, положив сильные руки на тонкую талию юноши и подтянув его к себе, прошептал ему где-то в шею."Знаешь я пришёл работать сюда только из-за тебя...
-В каком смысле..?
*Джисон был в недоумении.Но Ли продолжил
-Помнишь осенью в прошлом году, в кафе тебе кто то заказал чизкейк и кофе, с записками, тебе раз в неделю привозил курьер цветы это был я.
*Хан опешив от таких слов просто стоял, а учитель Ли продолжил.
-И вчера в баре когда я вас увидел, увёл тебя к другому столу, после ты очень сильно напился и начал меня обнимать, целовать,я не смог больше сдерживаться и оставил метку....
*Тут Ли замялся
-Я хотел повести тебя в приват... Но когда я увидел обеспокоенного Чонина взял себя в руки.
*Он хотел продолжить но его перебил Джисон. Но обнял его в ответ и сказал тоже шепча, только где-то в грудь Минхо"Вы мне тоже направитесь учитель..."
Примечания:
В конце 3 главы будет 18+ 😏💕