^Этот учитель Ли! ^

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

<Это вы сделали?>2ч

Настройки
Примечания:
________________________________________ *Пока Чонин пытался отблагодарить Минхо, за то что помог отнести Хана,Джисон в это время базарил с Феликсом,за жизнь, да и за всё что придёт в голову.Когда бедный ребёнок дотащил всех своих друзей до общаги,он и сам уволился спать. *** *Утро, 6:10 Хан проснулся,и побрёл на кухню попить воды.Вот спустя несколько минут проснулся и Сынмин.Они встретились на кухне поздоровались и Хан пошёл в ванную комнату почистить зубы.молодой человек дошёл до нужного места, встав перед зеркалом он заметил на своей шее ярко алый след.В ванную зашёл Чонин и с шоком посмотрел на своего друга. -Хён что это? -Чонин, я сам не знаю...Кто меня вчера тебе привёл? -Вчера вечером,я тебя видел с учителем Ли, он и помог дотащить тебя до машины. -Хорошо спасибо, я пойду приготовлю что-нибудь покушать для ребят. *Потрепав волосы младшего,парень ушёл в комнату, заклеить яркое пятно на шее пластырем.Позвав всех на завтрак все сели за стол. Разговор начал Феликс. -Джисон-а,что у тебя на шее? *Хан не знал что ему ответить. И он сказал что когда тот выпил, он его сильно поцарапал. Но на ответ "Прости меня пожалуйста! Дай мне посмотреть вдруг что" Бельчонок ели забежал от своего заботливого друга,и направился в сторону школы. *** *Зайдя в кабинет алгебры ,Хан не увидев красивого преподавателя положил вещи и направился к выходу из класса. *Позади послышалось тихое "привет Хани" но Хан не обратил на это внимание . *** После занятий Хан пошёл в столовую Увидев там учителя по обществознанию "Бана" он поздоровался но учитель его остановил. -Джисон ты же общаешься с Ян Чонином? -Да а что? -Я хочу с ним познакомиться...Но я боюсь к нему подойти, вдруг я что то не так сделаю... Я ещё в баре хотел подойти но не смог... -Я спрошу у Чонина не против ли он с вами познакомиться, я хочу задать вам вопрос. -Ну что за вопрос? -Только давайте отойдём -Хорошо *Парни ушли на улицу и диалог начал Хан -Вы знаете что вчера произошло в баре? -А ты про вчера. -Это Учитель сделал? *Показав яркий засос на молочной коже, Чан немного замялся и ответил: -Скорее всего да, вы с Минхо были вместе весь вечер,он даже донёс тебя до машины. *Поблагодарив преподавателя он направился в кабинет алгебры. Там сидел учитель Ли, он что-то пил.Похоже алкоголь. -Учитель Ли это вы сделали? *И он показал свою невинную шею с уже багровым пятном. -Да *Совершенно спокойно ответил тот,на что Джисон подошёл к учителю ближе, и сказал -Но зачем? *Минхо посмотрел на того с похотливой улыбкой, встал из за стола подошёл к Хану, положив сильные руки на тонкую талию юноши и подтянув его к себе, прошептал ему где-то в шею."Знаешь я пришёл работать сюда только из-за тебя... -В каком смысле..? *Джисон был в недоумении.Но Ли продолжил -Помнишь осенью в прошлом году, в кафе тебе кто то заказал чизкейк и кофе, с записками, тебе раз в неделю привозил курьер цветы это был я. *Хан опешив от таких слов просто стоял, а учитель Ли продолжил. -И вчера в баре когда я вас увидел, увёл тебя к другому столу, после ты очень сильно напился и начал меня обнимать, целовать,я не смог больше сдерживаться и оставил метку.... *Тут Ли замялся -Я хотел повести тебя в приват... Но когда я увидел обеспокоенного Чонина взял себя в руки. *Он хотел продолжить но его перебил Джисон. Но обнял его в ответ и сказал тоже шепча, только где-то в грудь Минхо"Вы мне тоже направитесь учитель..."
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)