Ребят,не по тексту.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро началось не с чашки ароматного эспрессо,а шумного звонка.Даже не посмотрев на экран кто это мог быть,Эмир поднял трубку и прислонил телефон к уху. - Он был у меня вчера.- Доложил Масаев с другого конца связи.- Я могу к тебе приехать прямо сейчас? Парень понял о ком идёт речь.Опять эти необъяснимые чувства волнения в перемешку со злостью заставили встать с кровати.Именно сейчас не хотелось ничего. - Приезжай. - Короткое слово и сброс звонка.Мысли,что холодный душ хоть как-то разбавит обстановку,не обвенчались успехом.Через пол часа они сидели на кухне уже вдвоём. - Что он говорил тебе? - В этих словах было слышно волнение. - Он просто ворвался в квартиру.С моим вопросом,что случилось? Я получил ответ : Пускай он не лезет не в свои дела.Скажи Кашокову,что я не хочу его видеть,мне мерзко даже смотреть на это. Настроение было и так ужасным,сейчас его вопще небыло.Куча вопросов на которые не найдутся ответы. От лица Эмира. Мне было очень страшно и в то же время интересно.Про что узнал Рустам?Я начал надеяться,мол это ведь не из-за моих чувств к нему,но не должен был догадаться ведь.Я не хотел все испортить.Чательно скрывался и не давал поводу на догадки.Я дал волю своим мыслям и вопросам,как-будто они летали по всей комнате заполняя её до жути неведовыми переживаниями.Такое ощущение,что я видел их прямо глазами.Может быть это была маленькая паническая атака.Из неё меня вернул голос человека сидящего на против меня. - Что ты собираешься делать теперь?Ты его видел после съёмок? Масаев заставил меня этими словами вспомнить вчерашний день. - Я его увидел когда ждал лифт.Его всего трясло.Понимаешь,я не мог сдержать свою агрессию,б**ть,невыносимое чувство беспомощности.Попытался привести Рустама как-нибудь в чувства,поговорить с ним,чтобы услышать хотя бы слово.Все что я услышал это - Ты мне никто,от**бись. - Не знаю даже что и сказать.Я звонил ему сегодня,но его телефон по видимости был отключен. По комнате снова царило молчание.Яркое майское солнышко,вдруг закрылось за тучами. - Я так понимаю,мы не поговорим с ним просто.Скоро новый проект,увидишь его там,может получиться поговорить?! - Этот вопрос для меня звучал в больше в утвердительной форме.Мы поговорили с Тамби ещё минут сорок,и он уехал по своим делам.Если честно,никогда ещё так не ждал съёмки.Ведь не всегда есть хорошее настроение.Грубо говоря никого еб*ть не должно,что у тебя случилось или почему ты такой грустный.Ты должен при любом раскладе натягивать на себя улыбку,и вести себя как-будто ничего не произошло. Дни у Кашокова тянулись слишком долго и скучно.От постоянных мыслей уже болела голова.До проекта остались считанные дни,поэтому он готовился к съёмкам.Воспоминания о случае около лифта отложить где-то глубоко.Но,их можно было легко достать. Начало июня.Эмир опаздывает в студию.Сегодня он увидет Саидахметова,наконец-то это случится.Час езды по Московским пробкам Эми уже на сцене.Сегодня снимают "Блиц-крик". Эмир: Яркий свет от прожектора.И полный зал людей.Я снова вижу его.Вижу,что его улыбка,смех,жесты и хорошее настроение,все это наигранно.В своём роде я тоже актёр.И мне сейчас не чуть ни лучше Руса. - Всем привет!Это шоу "Блиц-крик", и я его ведущий - Рустам Рептилойд. Пока он перечисливал гостей,я снова впал в это чувство.Даже не слышал что происходит вокруг.Не услышал как он представляет меня всем присутствующим.Не слышал ничего. Два часа шоу я провел на автомате.Смотрел на него.Видел только какого-то человека,но не родного мне Рустама. - Стоп,снято! - Все начали расходится,он прошёл возле меня так быстро,что я сначала не заметил. Автор: Эмир быстрым шагом направился за Саидахметовым.Пытаясь догнать,девушка остановила Кашокова,чтобы решить пару вопросов.Когда Кашоков обернулся,то впереди никого уже не было.Ноги сами вели в гримерку.Вот же он,наконец-то!Рука прикоснулась к предплечью впереди стоящего человека. - Рустам,давай поговорим.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник