Реакция и/п на обняла
28 января 2023 г., 13:53
Примечания:
Обнимашки)))))
-*обняла*
🤎-А зачем? А почему мне нравиться? А что это?
-----------------------------------------------
— *обняла*
🤍- это не логично на 87%
— а остальные?
🤍- и на 13% мило
-----------------------------------------------
— *обняла*
❤- *цитата про объятья*
— ээээ…
-----------------------------------------------
— *обняла*
💛- оу) ты такая милая!)) *сжал*
— я щас задохнусь…
💛- а. Ой… Прости прости. *отпустил*
-----------------------------------------------
— *обняла*
💚 — эээ… Ну ладно… (/////). *обнял*
-----------------------------------------------
— *обняла*
💙- ч. Что ты делаешь…? (///////)
— обнимаю тебя)
-----------------------------------------------
— *обняла
💓- оу) миледи, ваши объятья лучший подарок))
-эээ…
-----------------------------------------------
— *обняла
💜- аэаэ… (///)… Ну… Ладно… Окей… *слегка при обнял*
Примечания:
Это довольно легко пишеться так что прода будет быстро выходить)