Реакция и/п на "ты мне нравишься"(взаимно)
28 января 2023 г., 16:34
Примечания:
Пишу на быструю руку потому что появилась другая идея
— ты мне нравишься…
🤎- нравишься…? А это как.?
— ну… Это когда человек привязывается к другому…
🤎- привязывается? А где верёвка?
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
🤍- вза-им-но…
-*вышла*
🤍- стоп… Что?!
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
❤- *цитаты про любовь*
— так это взаимно…?
❤- да)
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
💛- оу)) ты мне тоже)) я так счастлив))
— я тоже!))))
💛- пошли творить добро!)))
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
💚- эээ… Чего…?!
— я тебя люблю…
💚- ээ… Ну типо… Я тебя тоже что ли…
— *поцеловала в щеку*
💚-. (//////////)
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
💙- аэаэ… (////////). Ты мне… Тоже…
— *обняла*
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
💓- оу) миледи, я вас безумно люблю
— хех… Другой реакция не ожидала.)
----------------------------------------------------------
— ты мне нравишься…
💜-. Аргх… Ладно… Ты мне тоже… Только без объятий обойдемся.
— хорошо.)
Примечания:
Усе)