За всё время, пока Поша был у Вару, Гона успела заснуть, и в данный момент она тоже спит.
***
После того как Вару выпил кофе, он решил посмотреть что же было на флешке, когда он увидел что было на флешке он был в лёгком ахуе — Тут же отчетов на недели три вперед… — в шоке пробормотал пятый — Но откуда она у меня? Пока Вару ошарашенный сидел перед монитором, Гона начала просыпаться. Открыв глаза, она увидела Пошу. — ×Хах, живой, значит Вару их там не убил× — посмеявшись над этими мыслями, Гона попыталась вылезти из объятий Пошы. И у неё это вышло. Так как скоро обед, Гона спустилась на кухню, где уже начинал готовить Феликс с Зонтиком, и опять без Вару. — Гона, привет — сказал шестой увидев невошедшую — О, Гона, ты как? Всё хорошо? — спросил четвёртый обратив на девушку внимание — Да, всё в порядке. А я могу помочь вам с готовкой? — Да, конечно, лишние руки нам не помешают — ответил червовый — Мы хотим приготовить суп — Какой? — спросила Гона одевая фартук для готовки — Хм… Наверное гороховый — на этот раз ответил трефовый — Договорились — улыбнулась девушка. После чего они начали готовить… *Спустя 30 минут* Как только Поша проснулся, он пошел на кухню выпить кофе. А на кухне в это же время, два валета и невошедшая, уже почти закончили с готовкой. — Гон, убавь пожалуйста огонь на плите — сказал Феликс, нарезая зелень для супа — Ага, сейчас — вытирая руки об полотенце после воды, Гона подошла к плите и убавила газ — Всё, убавила. Кстати, Зонтик, достань тарелки из шкафа и поставь пожалуйста на стол — Сейчас — Зонтик встал со стула и подошёл к шкафчику над столешницей. — Хелоу ёпт — сказал Поша проходя на кухню — Ой, ты уже проснулся, я думала мне придётся тебя будить — повернувшись к парню проговорила девушка — Привет, скоро обед будет готов, так что далеко не уходи — положив нож на доску рядом с нарезанной зеленью сказал четвёртый — Мг — Поша уже хотел сделать кофе но… — Куро блять! — Что случилось? — повернувшись к невошедшему спросил Зонтик — Он опять выпил всё кофе… И теперь надо сходить в магазин… Опять… — Кстати да, кто сегодня дежурный? Зонтик, посмотри пожалуйста на холодильнике весит график дежурств — вспомнил Феликс как только затронули эту тему — Хорошо — поставив последнею тарелку, Зонтик подошёл к холодильнику и посмотрел на бумажку, прицепленную к нему с помощью магнитиков — Так, сегодня среда значит… Бубновые сегодня должны идти в магазин — Окей… Кто к ним пойдёт? — спросила Гона. В ответ молчание — Ладно, сама к ним схожу — И скажи чтобы 3 банки кофе взяли, а не одну — сказал Поша пока Гона не ушла далеко — Окей, скажу — после этого Гона скрылась из поля зрения *В комнате бубновых* Бубновые сидели и пили чай. Вдруг к ним в комнату постучали — Открыто — сказал философ, а после посмотрел на пришедшую — Здравствуй, друг мой, ты чего то хотела? — А? Да, хотела, вы сегодня дежурные, а нам нужны некоторые вещи из магазина, не могли бы вы сейчас сходить? — Да, конечно, а что нужно? — Ну, три банки кофе, так как одной нам на пару дней хватает из-за двух ночных клонов, которые не знают что есть придел в работе — Ну, они считают что лучше работу сделать сразу, чем откладывать. Но и много сразу делать тоже плохо. Ладно, кроме кофе что то ещё надо? — Да, желательно чай, батон и сыр с колбасой для бутербродов на завтра — Хорошо. Габриель иди одеваться, пойдём до магазина и обратно — Хорошо — сказал первый и убежал в прихожую Пока Гона разговаривала с бубновым королём, на кухне было уже всё готово, осталось только позвать клонов. — Так, я пойду звать пиковых, а ты Зонтик, позови Куромаку и Ромео, а бубны придут кушать когда вернутся с магазина, Поша, ты тоже садись — ставя на стол последнею тарелку у же с супом сказал Феликс, после чего сразу ушёл на второй этаж, так как комната пиковых находится там — Мг — Поша дождался пока Феля и Зонт уйдут, а потом ушёл в комнату. Когда Гона проводила бубновых до двери, она пошла сходить на кухню, но там никого не было. Тогда она решила сходить в комнату, но перед этим сняла фартук и повесила его обратно. Зайдя в комнату она увидела Пошу — Привет, а ты чего ушёл с кухни? Обед вроде готов уже — Да просто есть не хочется… — Ну ладно, как захочешь, приходи — после этого Гона вышла из комнаты и пошла на кухню. Тем временем на кухне уже все собрались кроме бубновых, они ещё были в магазине. Но как говорится: «Вспомнишь лучик, вот и солнце», вот так же и здесь. как только хотели спросить где сейчас бубновая масть, так тут же из прихожей раздался голос Данте, что гласил — Мы дома — О, Данте, мы только сели, проходите — сказал Феликс забирая пакеты у короля тем временем у поши — Чёт спать хочется… Ай ладно, щас лучше по сплю — Поша лёг обратно на кровать и уснул…