— Чёт спать хочется… Ай ладно, щас лучше по сплю — Поша лёг обратно на кровать и уснул…
***
Эх… Что ещё можно сказать? За этот день нечего интересного у них не произошло. После обеда — ужин, а после ужина — спать. Как по мне, интересней будет следующий день… *Среда. 4:06* Нечего странного. Вару опять не спит, но уже по другой причине. Вару, он же клон брезгливости. Разве нет? Ну подумайте сами, вспомните его… #Всем надоедливый и противный шут. Который над до всеми шутит, а в особенности над шестым клоном. Его зелёные окуляры, со спиралькой по середине, что следуют за его зрачками и которые сильно всем надоедают. А его характер? Постоянно над до всеми прикалывается, не задумываясь: заденут ли эти слова данного человека, или в нашем случаи клона? Он пофигист, которому на всё плевать. Он для себя идеален…# Возможно… Возник вопрос… К чему это я говорю? Всё просто, Вару должен поддерживаться его… Его собственного характера… Кто читал первый том, поймут, что раньше ему это удавалось, и очень хорошо. Но со временем, это всё сложнее и сложнее. А если вспомнить начало этого тома? Из-за очередной шутки, его чуть не выгнали из дома! Благо, в доме были джокеры, а сейчас, их дома нет… Всё же, на свой страх и риск, он решил опять облить шестого клона, и очень надеялся, что в этот раз, Пик не попадётся в ловушку. Но… Что то пошло не по плану… Краски оказалось слишком много… *Всё та-же среда. 9:13* В это время проснулись все клоны, будто был включён один будильник на всех. Выходя из комнат, клоны поприветствовали друг-друга и вместе направились в зал. Но не тут то было. На всех 7 клонов разливается ядерно зелёная краска. Как и говорилось ранее, Вару хотел облить только Зонтика, но краски было уж слишком много… — ВАРУ!!! — прокричал четвёртый когда на нём появилась знакомого цвета краска. После чего, названый появился в дверном проёме зала — Что «Вару»? — еле сдерживаясь от смеха проговорил пятый — Что тебе на счёт этого говорилось?! — прорычал восьмой — Эм… Дай-ка подумать… Нечего? — как не в чём не бывало продолжал Вару — Хорошо, я тебе напомню, я обещал, что выгоню тебя из дома… Фёдора и Джокера дома нету, а значит не кто мне не помешает… — Пф… Псина хочет ослушаться создателя? — уже менее шутливым голосом спросил Вару. Ему было всё же страшно, что его и в правду выгонят… Из-за шума проснулась невошедшая парочка. Не услышать эти крики по всему дому, было нереально. — Что там у них происходит? — сонным голосом спросила Гона. Она проснулась ещё тогда, когда было крикну-то имя зелёного — Щас схожу их успокою… Буду надеяться что мне не придется входить в состояние «Красного Джокера» — сказал Поша уже почти выходя из комнаты — Если что то серьёзное, зови меня — напоследок сказал девушка, перед тем как парень скрылся за дверью За всё время пока невошедшие болтали, Вару и Пик успели поорать друг на друга. Как только Поша подошёл к лестнице, не успев крикнуть ни слова, он услышал слова Пика — Я по сто раз повторять не буду, ты слышишь?! Ты надоел обливать всех краской! Так и знал что всё это время было затишье перед бурей… Почему тебя таким создали?! Ты самая бессмысленная черта у Фёдора! Не было бы этой черты, не было бы и тебя! Вон из дома! — на последних словах, Пик взял Вару за руку и вытолкнул из дома — …слушай, Пик, ты где его взял? — сказал Поша, уже в состояние «усиленного Красного джокера». Тут неожиданно со второго этажа выбегает Гона — Что у вас тут произошло?! Я слышала очень много, по моему мнению, обидных высказываниях… Кому? — обеспокоенно подбежав к парню и смотря на злого короля спросила невошедшая — Зелёному шуту… — с безразличием и холодом произнёс Пик — Гона, стой тут, или сходи за аптечкой, так-как я щас очень хочу сломать ему лицо — Поша уже стоял внизу, и будто ждал момента для того, чтобы ударить первым — Хах, это угроза? Белый Джокер? — с усмешкой на лице спросил Пик — Да, хех, а теперь, тебе пора бежать — Поша как будто исчез в воздухе и появился за Пиком, и так пнул его, что он чуть отлетел и упал, после Поша решил спросить — Есть ещё тот кто хочет мне перечить?! — Поша, прекрати! — испугавшись такой резкости крикнула Гона — Пока нет… А сейчас я пойду за Вару, и если кто-то хотя-бы попробует его выгнать из дома, будет не медленно отправлен к Феде, я надеюсь ты понял, да, Пик? — Поша присел на корточки рядом с Пиком смотря на него — Грх… Иди ты… — Надоели! — крикнув это, Гона тёпнулась на улицу искать пятого. Далеко он уйти не мог… — Хех — Поша пошёл вслед за Гоной, и выходя напоследок сказал — Нас не ждать, если вернётся Вару звоните, и да, звонить просьба адекватных, а то бишь Данте и возможно Куро — после, невошедший окончательно скрылся за дверью. Вернёмся к Гоне… После того как Гона телепортировалась на улицу, она начала думать… — ×Так… Если бы мне сказали такие слова, я бы врезала… Но Вару не я, тем более, он был сильно шокирован словами Пика, что не сразу понял что произошло… Ох, где же ты, куст… × — именно с такими мыслями Гона шла по парку, в надежде на то, что пятый где то неподалёку — Гона, он тут не далеко, за мной — подал голос Поша, из-за чего Гона испугалась — Ты чего так пугаешь? Ты же вроде дома был? — спросила девушка, а потом вспомнила слова парня — Ты знаешь где Вару? Пошли скорее!***
Продолжение следует....