***
В конце рабочего дня Рыков пришел к машине Арефьевой, но она была закрыта. Он прислонился к ней и ждал, пока придет Оля. Мимо проходили коллеги и о чем-то шептались, заходя за машину. Пашу это веселило, ведь план начинал действовать уже, хоть и был проработан очень плохо. Оля слегка задержалась, подписывая очередную кипу бумаг. Наконец, сложив все в сейф, она накинула пальто и вышла на улицу. Лёгкий ветерок слегка раздувал ее локоны, что позволяло выглядеть более грозно. — Прям каменная леди, ничего не скажешь, — протянул Паша, вглядываясь в ее черты сквозь сумерки. — Давно стоишь? — доставая ключи из сумки, поинтересовалась Оля. — Нет, минут 10, может чуть больше, — улыбнулся Паша и сел в машину. — Мимо проходили коллеги и прям сплетничали. Наверное, думают, чего это Рыков стоит, подперев машину начальства. — Так делать ему больше нечего, вот и стоит, — заводя машину, пошутила Оля. — Едем ко мне, на что-то другое у меня уже просто нет сил. — Ну хорошо, только мне потом ещё домой ехать. Под утро доберусь. — Сильно не задержимся, ну максимум до 11, — ответила Оля, выезжая за пределы подстанции. — Ну да, а потом мне до дома часа два добираться. — Ой, не бубни,а. Голова и без тебя болит. Если задержимся, то на диване уляжешься. — Ого, — Паша посмеялся. — Рыков, — Оля посмотрела на него в зеркало. — Все, понял я, понял.***
Они прошли в Олину квартиру. Она включила свет в прихожей и стала разуваться. — Голодный? — ради приличия поинтересовалась Оля, прекрасно понимая, что в холодильнике у нее мышь повесилась. — Есть такое, — честно сказал он. — Хорошо, я закажу доставку продуктов и что-нибудь приготовлю, — Оля взяла в руку сумку. — Ванна направо. — Отлично. Пока Паша мыл руки, Оля пыстро переоделась в домашние спортивки и какую-то футболку. Она пошла ванну и быстро сполоснула руки. — С чего начнем? Как всё-таки ты хочешь преподнести нас на свадьбе? — спросила Оля, подходя к нему. — Да ты не бойся, на кухню проходи. — Я хочу чтобы мы были там идеальной парой. Может у нас это и получится паршиво, но мы попытаемся. — Идея неплохая, но как? Я с тобой не могу спокойно говорить на языке понимания, когда мне от тебя ничего не нужно, — набирая воду в чайник, сказала Оля. — Да и ты тоже не особо горишь желанием. — Отношения дома и на работе - две разные вещи. Поэтому там мы можем также непринужденно обсуждать наш план, так как это единственная тема, где мы можем зацепиться языками. — Ты далеко уходишь, ближе, — Оля села на стул. — ну закажем мы такси одно, приедем, дальше? — Дальше все по традициям: я беру тебя под руку, веду в зал, где уже будут все и мы стоим вместе. — Может все же поедем не на такси? Я могу спокойно на своей машине поехать, чтобы нам с подарком не затупить. Надеюсь, что лишний раз ко мне не будет прикосновений? — Давай решать проблемы по мере поступления? — улыбнулся он. — Ладно, — Оля закатила глаза и поставила кружки на стол. — мы не поговорили про самое главное. — Поцелуй, правильно, — Паша замялся, помешивая чай. — А растерялся-то как маленький мальчик. Поцелуй же будет в щёчку? — Оля улыбнулась. — Конечно, но это должно быть правдоподобно и не должно вызвать у тебя каких-то негативных эмоций. — Ну тут уж как пойдет, — делая глоток чая, ответила Оля. — Именно по этому нужно прорепетировать. Боже, какой фигнёй мы всё-таки страдаем. — И не говори, — она посмеялась и поставила кружку на стол. — С чего начнем? — С того, как мы войдем, — Паша взял ее за руку и повел в прихожую. Он осторожно положил руку на ее талию и делал шаги вперёд, чувствуя, как Оля зажимается. — Если там будет также, то будет понятно, что ты хочешь отстраниться. — Рыков, не занудствуй! — она повернулась к нему лицом. — Дальше что? Поцелуй на прощание в зале? — В точку, — усмехнулся Паша и медленно притягивал ее к себе за талию.