Убийство соблазном?

R
Завершён
2
Размер:
14 страниц, 3 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Два часть епта

Настройки
Примечания:
Когда оба пришли в клуб там было закрыто, а бармен мирно спал за стойкой держа в руках чекушку - Здравствуйте, Брантднер криминальная полиция, вы не замечали, такой телефон не был не у кого из людей в клубе? - О! Это же телефон той девушки, которая увела того пацана! Дадада я точно помню, я еще у нее спросил типо откуда телефон хеее! - Чудно, вы можете описать нам девушку? - Эээ... Да, помню смотрел я только на сиськи)) * полицейские недоуменно посмотрели сначало на бармена, потом друг на друга* - Опишите ее пожалуйста.. - Да, одета была... Ээ... Как шлюха. Во! Короче платье такое красное с блестками... Эээ... Каблуки длинные черные и этот.. Как его.. Ну этот.. Как собранный.. В волосах.. Не хвост, а этот.. - Дулька? - О, да.. Эта.. Дулька типа.. - Ладно, вы можете пройти с нами в отдел и сделать фоторобот? - Да... К-конечно емае без б! ........................... -Алекс, ты вообще уверен что этот бухой бармен сможет нам что-то дать нетрезвого бармена? - Кристиан, ты предлагаешь остаться здесь до полуночи и подождать пока он отойдет? - Тоже нет... - Ну как там дела обстоят Кунц? - Все чудесно!) -Слушай, Алекс, что-то он какой-то очень веселый для того кого наедине оставили с пьяным человеком. - КУНЦ! ТЫ ЧТО С НИМ ТУТ В КАРТЫ ИГРАЕШЬ?! - Эээ... Не мешай емае... Или это ... С нами.. Давай... - ... Ладно - Кристиан ну что там? Крист- КУНЦ? БАРМЕН? КРИСТИАН? И ТЫ ТУДА ЖЕ? - ой.. Привет, будешь с нами? - Конечно... ( Так, фоторобот составлен, надо подать в розыск. Бек, отошли в отдел пожалуйста, мне нужно пробить с Кунцом номер и узнать откуда был адресован звонок. - Ладно. / - Пойдем скорее, я арендовала нам номер в отеле - На свое имя?! - Не глупи! Я использовала фейковый паспорт. Все просто! - Оу... Все ясно, какой сняла? - Пф! Обычный конечно... - Да, лучше нам не привлекать много внимания.. Что там с билетами? - Я немного опоздала, билеты будут через три дня... -" Гх.. Ладно, я не могу на тебя злиться)" ( Девушки зашли в комнату и Сандра тут же плюхнулась на кровать с прерванным выдохом в номере была двуспальная кровать, туалет и.. Собственно все.. Остальное внизу..) - "Слушай... " Кира решила сделать ответственный шаг, она решила признаться девушке в чувствах. - Кира, давай быстрее)! Мне хочется спать) - Я лю- * стук * - Здравствуйте, это рум сервис - Нам.. Нам не нужны уборка! - Простите.. Вы наверное ошиблись.. ЭТО РУМ СЕРВИЗ, А НЕ УБОРКА!!! - Что вы хотели!? - Вам подарочек от отеля) - Оу, что-то новенькое.. (Пожилая женщина с каталкой зашла в комнату и положила на кровать какую-то коричневую коробку с белым бантиком из шелковой ленты. - "Пжалуст" Тявкнула старуха - "Спсибс" передразнивая ответила Сандра - Слышишь, девка, не смей меня передразнивать! Ты не знаешь с кем имеешь дело! - Эй ты старуха, а ну не тронь ее! Не то ты пожелаешь что вообще родилась! Дуй отсюда - гхт! Подумаешь... ( Женщина кинула злобный взгляд на девушек и ушла прочь) - Сандра.. Я.. * Стук в дверь* - Опять рум сервис?! - Уборка девушка! - Да вы издеваетесь! - Простите, зайду позже.. - Что ты хотела мне сказать Кира? - Выбрось из головы... Давай посмотрим что нам принесли с ресепшена. ( Две девушки подошли к коробке и открыли, там лежали щетки, пасты,приборы,расчески,шампуни и все..) - Только из-за этого хочется снять розовые очки... - Ну да.. Козалось бы, что мы хотели там увидеть... / Алекс, смотри-ка, сигнал был из /Адрес\ - Это замечательно, пойдем Кристиан! Скорее, кто его знает что там.. ( Напарники вышли из машины напротив большого загородного дома..) -Роскошно... - Ага, и не говори... ( Они постучали в дверь, открыла чудная женщина с роскошными волосами) - Здравствуйте, мое имя Бранднер, криминальная полиция. Вы здесь живете? - Да, я тут законно живу, а что? - Дело в том что сегодня был убит некий Оскар Маер - Какой ужас - Да, убийца оставил телефон.. На нем был набран номер, мы его пробили и приехали на адрес /Адрес\ это ваш? -Да.. Но я никого не убивала.. - Это мы позже выясним, у вас был кто-то в гостях сегодня? - Да! Была.. Одна девушка, она узнала меня и попросила ненадолго посидеть у меня, потом она позвонила кому-то и ушла.. Разговор не помню - Как она выглядит? - Так.. У нее были русые волосы до лопаток, зеленые глаза, она была одета в какой-то топик, а сверху жилетка. - Спасибо, вы знаете ее имя? - Сандра Шульц... Вроде - Хорошо, сколько зацепок сразу, вы нас порадовали, если еще что-то вспомните звоните(Брюнет пихнул локтем своего напарника улыбнулся и ушел с собакой в машину. - слушайте, а что вы продаете? - Шампунь для волос! - Ой, а можно мне один взять? Сколько стоит - хаха, берите бесплатно) - Ой Алекс, она такая милая женщина просто воплощение чистого золота - Это все потому что она дала тебе взять 3 шампуня?) - Ц, в отличие от тебя у меня больше волос и за ними нужен уход! ( Алекс закатил глаза и поднял брови ухмыляясь) - Да уж, я впервые вижу что ты так заботишься о волосах) - То что ты о них не паришься не значит что этого не делаю я! - Не дуйся! Поехали, нужно поискать еще зацепок / - Ты куда? - Кира, не волнуйся! Я пойду узнаю что там насчет билетов. - Ладно... ( Девушка подождала пока другая выйдет улеглась на кровать, сняла лосины и раздвинула ноги. Она засунула руку в трусы которые одни отделяли ее от великолепного удовольствия. Начав двигать средним пальцем девушка закатила глаза вверх и представила русые волосы подруги. Кончить получилось через минуты 3, но на втором заходе пришла подруга, та же в этот момент проворачивания ключа быстро надела штаны, встала и открыла дверь. - Приветик - Привет?... Почему у тебя лосины перевернуты? - Ой, прости... Я... Эм.. Я мылась) - ладно... / - Мы составили фоторобот, но нам нужно пригласить эту женщину в офис... Гх.. Как же все сложно! - А можно капельку побольше оптимизма?) ( Шатен бросил сирдитый взгляд на коллегу, а потом на Кунца который мирно спит. Кристиан усмехнулся и сказал) - Слушай, я думаю нам лучше последовать его примеру( Бек зевнул и начал укладываться) - Подожди ты, иди сюда. ( Оба парня подошли к карте и Алекс начал что то бубнить. Шатен сел за стол и полуоткрытыми глазами смотрел на рассуждающего брюнета не понимая почему тот так психует) - И из этого мы имеем- Кристиан?.. ( Обернувшись кареглазый заметил что коллега слушает его... Только во снах. Увидев это он пошел на место Кристиана и уснул там раз тот решил расслабиться на его столе) / На следующий день ( 11:40 ) - Доброе утро Сандра). - Доброе утро) - Как тебе спалось)? - Все чудно.. А чего такая забота?) ( Девушка села опершись на спинку кровати и начала игриво ухмыляться) -Сандра, я думаю что... * Стук в дверь * - Уборка ко- - Пошла нахуй! - Ц... Ненавижу свою работу... - Что ты хотела?) - Ладно... Ты мне нравишься.. Я испытываю к тебе чувства.. Это.. Взаимно? - Конечно!) - Тогда... Можно я.. ( Сандра тут же лезет в поцелуй только радуя свою новую девушку, она хватает ее за затылок ладонью и тащит к себе. Та начинает сдерать футболку с Сандры предоставив себе обзор на пышные груди девушки. Она тут же принялась целовать один, облизывать сосать, а другой масировала рукой крутя сосок в разные стороны. Девушка же только слегка похрипывала и держала за плечи свою любовницу. Тут она не сдержалась и из нее вырвался стон, легкий такой... Сладкий, приятно слышать... Вдруг блондинка начинает спускаться вниз языком заползая руками под пижамные штаны своей девушки. Успешно сняв их, она начинает дразнить железу клитора нажатиями, но все же принимается за язык срывая с губ девушки уже полноценный стон) / Рекс подошел к спящему хозяину чтобы разбудить его, но тут вмешался Кунц. - Рекс, дай ему поспать) ( Раздался короткий тихий гав. Рекс видимо расстроился... Работать без хозяина.. Хотя нет хозяин же есть! правда.. Он спящий и нельзя подойти к нему что бы он тебя погладил или с тобой поиграл. Но Рекс умная собака, он выбрал то, что лучше для человека и отошёл. Ну а Бек с сонными глазами наливал кофе и чуть его не пролил. - Доброе утро.. - Доброе) - Скоро придет мис Вагнер вот я и встал пораньше.. А кто-то видимо нет! - А что не так?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник