Убийство соблазном?

R
Завершён
2
Размер:
14 страниц, 3 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Я- - Головка от хуя, спасибо Кунц что дал поспать, но боюсь это не поможет мне от него. - Пхпх - "Да вы! Да вы сговорились! Имею полное право. Мне место занять надо вообще-то !" ( В глазах у Алекса была легкая смешинка, а у шатена будто читалось: Если ты еще раз так пошутишь, убью нахуй! Брюнета же это вовсе не пугало, даже забавляло) - Здравствуйте? Меня сюда звали? - О, миссис Вагнер! Вы к нам да. - Простите, я немного опоздала) - *Шепот* но у нас же не было назначенного времени... - Кхм, мисс Вагнер вы должны составить фоторобот. - Хорошо. Куда нужно идти? - Садитесь здесь. Вот компьютер нам нужно лишь узнать ее черты лица - Так.. Ну, у нее были русые волосы, овальное лицо.. И зеленые глаза! - Ага.. Она была похожа на эту девушку?( Парень немного повернул компьютер в сторону женщины и показал картинку.) - Не сильно.. - Хорошо, тогда можете подойти и выбрать самый подходящий вариант для лица? - Оу, конечно-конечно. Вот, вот это вылетая она) - Спасибо, вы нам очень помогли! До свидания, вас нужно проводить до выхода? - Нет. Этого не надо) ..................... - Кира, я люблю тебя - И я тебя Сандра ( Девушки целуються Придерживая друг друга за щеки. Обе возбужденны, из-за этого очень хочется продолжить, но столько дел... И столько убийств!) - Может, сходим куда-нибудь?) - Но.. А как же полет? - Да брось ты! Сейчас только 12:20! А билеты будут через целых два дня, давай лучше отметим наши отношения! - Ладно, как скажешь милая) .......... - "Всё-таки.. Хорошо что мы позвали ее. Наш фоторобот с ее вообще не похожи)" Кунц пытался немного поднять настроение расследованию - Ага... А нам ведь еще столько дел, мы не нашли никаких зацепок, никаких отпечатков, ничего! ( Алекс решил повыпендриваться и вмешаться в разговор добавив фразочку отомстив) - А можно капельку побольше оптимизма?) ( Шатен в ответ бросил язвительный взгляд на коллегу) - один-один! - тото же) - Пф, подумаешь! Кунц, что там? Есть что-нибудь?. - Не-а, ничего Бек... Вообще - Точно! Мы ведь! Мы ведь не проверили дом той старушки! - Алекс, только не это.... Мы ее уже достали! И меня заодно. - Кристиан, Рекс. Вперед и не шагу назад! - Пока Кунц, мы опять куда-то идем... / - Ахаха, нам две кровавые мэри! И побыстрее! - ХорошоЭ - Зачем ты привела нас именно в тот бар, где тусовался этот придурок? - А что? Тут неплохо, к тому же нужно отвести подозрения. Единственное что меня смущает... Бармен тот же, но он был бухой и ничего помнить не должен)) - Ладно. * Вот черт. Это же так деваха которая к пацану подошла и убила! Емае, где мой телефон?!?! Черт, я его забыл! Надо найти где телефон найти можно, но сначала коктейль* - В- Вашиэ напиткы! - Спасибо, ну дорогая)) За тебя! ( После этого бармен быстро побежал прочь, но девушкам было все равно. Они заняты друг другом) / - Как хорошо что вы не далеко ушли - Ага.. Могли бы зайти попозже - Вы что-то сказали? - Нет нет) ( уже в доме женщина вела себя закрыто и не привлекала много внимания, чаще просто стояла или не вникала в разговор.) - эй..Алекс, ты не думаешь что она что-то скрывает? - Да. Она очень странная, но не будем делать поспешных выводов. Вдруг просто стресс или личные причины. - Ладно. - Молодые люди, я отойду буквально на секундочку) - Кристиан, ты знаешь что делать. - Я тебя понял) ( Парень прокрался за пожилой дамой, та же оглядываясь вышла из комнаты и спустилась в мелкий подвальчик) - Алло. Кира? - Да бабушка?*бабушка звонит... Тихо* - Ты где сейчас?! Что за музыка?! - Я-я в клубе с Кирой - А ну живо ищите себе другое место проживания и уходите из клуба немедленно! - Почему? - Два комиссара очень близко к вам, быстр- - Вы арестованы мисс Вагнер. И имеете право хранить молчание) - Вы- вы не можете!!! Отпусти меня сейчас же скотина! - А вы не такая добрая... - И прическа у тебя гандонская! - Ну все, вы задели самое дорогое! - И что ты сделаешь? Побежишь к своему напарнику и пожалуешься?) - Ну.. Вообще именно это я и хотел сделать, но поскольку это так предсказуемо... -Какой ты жалкий! - Так! А ну молчание хранить! У вас... У вас зато фамилия гандонская! - Рррр.... / - О боже мой! Сандра, е- ее поймали! - Нам нужно быстро уходить из города -Мы прийдем за ней! И-или хотя-бы- - Нет.. Это безумие Кира! - Она моя бабушка! Мы за ней пойдем! И-и точка. - Ладно, но в полицейский участок просто так ворваться нельзя! - Я кое что придумала. / - Говори! - Нет! -Говори говорю! - Не буду! - Говори говорю кому сказал говорить! - Да хоть убей меня! Ничего не скажу -Гх... ( Голубоглазый отошёл от стола и вышел из комнаты допроса) - И у нее я брал шампунь( - Тебе это так важно?) - Ничего смешного Алекс! Она еще мою прическу гондонской назвала.. - Ну.. На правду не обижаются Кристиан) - КУНЦ! Я ТЕБЕ ЩАС- * Вдруг, раздался звук звонка* - Повезло тебе... Алло? ... Алекс, это тебя - Алло? - Господин Бранднер) - Сандра?... - Нет) Это Кира - Значит вас всё-таки две) - Н-не правда! (Кира дура... ты спалилась!) - Плевать! Приезжайте на ~Адрес~ - И что та будет? - Там первая зацепка - Вы мне опять мозги ебете этими своими отелями? - Да.. - Тоесть, хотите сказать.. Что мы не можем прямо сейчас посмотреть он в совершается звонок? - ЭЭЭ НЕТ ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ! - Ц. Кристиан, пробивай по базе! - Понял! - Пока девчули. (Звонок завершен) - Ну что там? - Похоже... Это было не в помещении... - Ну ладно, идем тогда в отель / Оба приехали на место и допросили мужчины с ресепшена сказать им где находится номер 28./ - Так... Получается здесь нет ничего кроме... - Кристиан... Я нашел неприятные подарочки... - Че? Там трусы?) АААА О БОЖЕ!!! - Ты что паучка испугался? - Да ты видел это тарантул! - Пф, бразильский черный тарантул? Он не сильно опасен! - Убери его от меня! Еб твою мать! ( Стук в дверь) - Извините мы немного- - Ааа, он... Да он большой! Посмотри на него! Че это белое? Хули он встал?! - Идти нахуй.. Я поняла. Опять ебуться.. - Что? Нет мы вовсе не- - Да-Да. - Да не трахаемся мы!!! Мы тут паука нашли.. - А, дайте сюда!( Женщина подошла к пауку и втащила ему с ноги так что аж пол затрясло.) - Ни ху я.. - Ага... А почему вы подумали что мы.. - Ебетесь? - Да.. - Да тут просто были какие-то мрази которые меня послали! Трахались через каждые 10 секунд!. - А откуда вы это знаете? - Да я в это время стучала и потом возле двери д-... Дышала свежим воздухом)))... -Лааадно. - Вы что-нибудь о них знаете? - Да, они собираются улететь в другой город.. Или страну через 2 дня, но уже поздно поэтому считайте через 1. Они уже были в одном отеле, еще знаю адрес где они останутся на сегодня ~Адрес~ - Оу... Много же вы дышали свежим воздухом возле их номера... - Я не виновата! За такое в тюрму не сажают! - А надо бы) - Пф - Хвэвэв - Надо было сразу к вам прийти - Надеюсь, я вам помогла. / - Не могу поверить что все так просто! - Ага.. И не говори! Они сами нас к этому привели) Но лучше торопиться! / - Здорово мы придумали хехехе! - Сандра... Посмотри.. Посмотри сюда! - что там? - Там... Там ТЫ ОПЯТЬ ПЕЧЕНЬЕ ВСЕ СОЖРАЛА?! - А что я? Только не ори! Мы не сможем долго скрываться здесь! Хоть внимание не привлекай, мы еле как зарегестрировались! По газете они чуть не спалили меня. ( Дожевывая последнюю печеньку Кира посмотрела в маленькое окошко номера) - Оу... А вот это плохо. - Ну что там опя- Бля... - Ты это видишь? - Да.. Дохлый таракан на подоконнике..( - Да нет же! Посмотреть там эти два придурка и их блохастая псина! - Нам нужно бежать! - Стой.. Я их отвлеку, а ты беги спасать мою бабушку. - Хорошо, но- - Беги! Прошу.. Я- ( Сандра обнимает плачущую девушку и целует в щеку) - Я люблю тебя Кира.. - И- и я тебя (всхлипывая ответила девушка) - Давай лучше я останусь?) - НЕТ! БЕГИ! Я-я не переживу если с тобой что-то случится! - Хорошо... ( В дверь пытаются вломиться пока девушка тихо рыдает стоя перед ней с пистолетом. Вдруг, дверь открывается и раздаеться выстрел...) - Алекс?... АЛЕКС! ( Тело рухнуло вниз, за ним же опустилось второе. По рубашке растянулась красная жидкость. Казалось.. Что это не реально..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник