Часть 3
28 января 2023 г., 15:12
Примечания:
хехехех
- Я-
- Головка от хуя, спасибо Кунц что дал поспать, но боюсь это не поможет мне от него.
- Пхпх
- "Да вы! Да вы сговорились! Имею полное право. Мне место занять надо вообще-то !"
( В глазах у Алекса была легкая смешинка, а у шатена будто читалось: Если ты еще раз так пошутишь, убью нахуй! Брюнета же это вовсе не пугало, даже забавляло)
- Здравствуйте? Меня сюда звали?
- О, миссис Вагнер! Вы к нам да.
- Простите, я немного опоздала)
- *Шепот* но у нас же не было назначенного времени...
- Кхм, мисс Вагнер вы должны составить фоторобот.
- Хорошо. Куда нужно идти?
- Садитесь здесь. Вот компьютер нам нужно лишь узнать ее черты лица
- Так.. Ну, у нее были русые волосы, овальное лицо.. И зеленые глаза!
- Ага.. Она была похожа на эту девушку?( Парень немного повернул компьютер в сторону женщины и показал картинку.)
- Не сильно..
- Хорошо, тогда можете подойти и выбрать самый подходящий вариант для лица?
- Оу, конечно-конечно. Вот, вот это вылетая она)
- Спасибо, вы нам очень помогли! До свидания, вас нужно проводить до выхода?
- Нет. Этого не надо)
.....................
- Кира, я люблю тебя
- И я тебя Сандра
( Девушки целуються Придерживая друг друга за щеки. Обе возбужденны, из-за этого очень хочется продолжить, но столько дел... И столько убийств!)
- Может, сходим куда-нибудь?)
- Но.. А как же полет?
- Да брось ты! Сейчас только 12:20! А билеты будут через целых два дня, давай лучше отметим наши отношения!
- Ладно, как скажешь милая)
..........
- "Всё-таки.. Хорошо что мы позвали ее. Наш фоторобот с ее вообще не похожи)" Кунц пытался немного поднять настроение расследованию
- Ага... А нам ведь еще столько дел, мы не нашли никаких зацепок, никаких отпечатков, ничего!
( Алекс решил повыпендриваться и вмешаться в разговор добавив фразочку отомстив)
- А можно капельку побольше оптимизма?)
( Шатен в ответ бросил язвительный взгляд на коллегу)
- один-один!
- тото же)
- Пф, подумаешь! Кунц, что там? Есть что-нибудь?.
- Не-а, ничего Бек... Вообще
- Точно! Мы ведь! Мы ведь не проверили дом той старушки!
- Алекс, только не это.... Мы ее уже достали! И меня заодно.
- Кристиан, Рекс. Вперед и не шагу назад!
- Пока Кунц, мы опять куда-то идем...
/
- Ахаха, нам две кровавые мэри! И побыстрее!
- ХорошоЭ
- Зачем ты привела нас именно в тот бар, где тусовался этот придурок?
- А что? Тут неплохо, к тому же нужно отвести подозрения. Единственное что меня смущает... Бармен тот же, но он был бухой и ничего помнить не должен))
- Ладно.
* Вот черт. Это же так деваха которая к пацану подошла и убила! Емае, где мой телефон?!?! Черт, я его забыл! Надо найти где телефон найти можно, но сначала коктейль*
- В- Вашиэ напиткы!
- Спасибо, ну дорогая)) За тебя!
( После этого бармен быстро побежал прочь, но девушкам было все равно. Они заняты друг другом)
/
- Как хорошо что вы не далеко ушли
- Ага.. Могли бы зайти попозже
- Вы что-то сказали?
- Нет нет)
( уже в доме женщина вела себя закрыто и не привлекала много внимания, чаще просто стояла или не вникала в разговор.)
- эй..Алекс, ты не думаешь что она что-то скрывает?
- Да. Она очень странная, но не будем делать поспешных выводов. Вдруг просто стресс или личные причины.
- Ладно.
- Молодые люди, я отойду буквально на секундочку)
- Кристиан, ты знаешь что делать.
- Я тебя понял)
( Парень прокрался за пожилой дамой, та же оглядываясь вышла из комнаты и спустилась в мелкий подвальчик)
- Алло. Кира?
- Да бабушка?*бабушка звонит... Тихо*
- Ты где сейчас?! Что за музыка?!
- Я-я в клубе с Кирой
- А ну живо ищите себе другое место проживания и уходите из клуба немедленно!
- Почему?
- Два комиссара очень близко к вам, быстр-
- Вы арестованы мисс Вагнер. И имеете право хранить молчание)
- Вы- вы не можете!!! Отпусти меня сейчас же скотина!
- А вы не такая добрая...
- И прическа у тебя гандонская!
- Ну все, вы задели самое дорогое!
- И что ты сделаешь? Побежишь к своему напарнику и пожалуешься?)
- Ну.. Вообще именно это я и хотел сделать, но поскольку это так предсказуемо...
-Какой ты жалкий!
- Так! А ну молчание хранить! У вас... У вас зато фамилия гандонская!
- Рррр....
/
- О боже мой! Сандра, е- ее поймали!
- Нам нужно быстро уходить из города
-Мы прийдем за ней! И-или хотя-бы-
- Нет.. Это безумие Кира!
- Она моя бабушка! Мы за ней пойдем! И-и точка.
- Ладно, но в полицейский участок просто так ворваться нельзя!
- Я кое что придумала.
/
- Говори!
- Нет!
-Говори говорю!
- Не буду!
- Говори говорю кому сказал говорить!
- Да хоть убей меня! Ничего не скажу
-Гх...
( Голубоглазый отошёл от стола и вышел из комнаты допроса)
- И у нее я брал шампунь(
- Тебе это так важно?)
- Ничего смешного Алекс! Она еще мою прическу гондонской назвала..
- Ну.. На правду не обижаются Кристиан)
- КУНЦ! Я ТЕБЕ ЩАС-
* Вдруг, раздался звук звонка*
- Повезло тебе... Алло?
... Алекс, это тебя
- Алло?
- Господин Бранднер)
- Сандра?...
- Нет) Это Кира
- Значит вас всё-таки две)
- Н-не правда! (Кира дура... ты спалилась!)
- Плевать! Приезжайте на ~Адрес~
- И что та будет?
- Там первая зацепка
- Вы мне опять мозги ебете этими своими отелями?
- Да..
- Тоесть, хотите сказать.. Что мы не можем прямо сейчас посмотреть он в совершается звонок?
- ЭЭЭ НЕТ ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ!
- Ц. Кристиан, пробивай по базе!
- Понял!
- Пока девчули.
(Звонок завершен)
- Ну что там?
- Похоже... Это было не в помещении...
- Ну ладно, идем тогда в отель
/ Оба приехали на место и допросили мужчины с ресепшена сказать им где находится номер 28./
- Так... Получается здесь нет ничего кроме...
- Кристиан... Я нашел неприятные подарочки...
- Че? Там трусы?) АААА О БОЖЕ!!!
- Ты что паучка испугался?
- Да ты видел это тарантул!
- Пф, бразильский черный тарантул? Он не сильно опасен!
- Убери его от меня! Еб твою мать!
( Стук в дверь)
- Извините мы немного-
- Ааа, он... Да он большой! Посмотри на него! Че это белое? Хули он встал?!
- Идти нахуй.. Я поняла. Опять ебуться..
- Что? Нет мы вовсе не-
- Да-Да.
- Да не трахаемся мы!!! Мы тут паука нашли..
- А, дайте сюда!( Женщина подошла к пауку и втащила ему с ноги так что аж пол затрясло.)
- Ни ху я..
- Ага... А почему вы подумали что мы..
- Ебетесь?
- Да..
- Да тут просто были какие-то мрази которые меня послали! Трахались через каждые 10 секунд!.
- А откуда вы это знаете?
- Да я в это время стучала и потом возле двери д-... Дышала свежим воздухом)))...
-Лааадно.
- Вы что-нибудь о них знаете?
- Да, они собираются улететь в другой город.. Или страну через 2 дня, но уже поздно поэтому считайте через 1. Они уже были в одном отеле, еще знаю адрес где они останутся на сегодня ~Адрес~
- Оу... Много же вы дышали свежим воздухом возле их номера...
- Я не виновата! За такое в тюрму не сажают!
- А надо бы)
- Пф
- Хвэвэв
- Надо было сразу к вам прийти
- Надеюсь, я вам помогла.
/
- Не могу поверить что все так просто!
- Ага.. И не говори! Они сами нас к этому привели) Но лучше торопиться!
/
- Здорово мы придумали хехехе!
- Сандра... Посмотри.. Посмотри сюда!
- что там?
- Там... Там ТЫ ОПЯТЬ ПЕЧЕНЬЕ ВСЕ СОЖРАЛА?!
- А что я? Только не ори! Мы не сможем долго скрываться здесь! Хоть внимание не привлекай, мы еле как зарегестрировались! По газете они чуть не спалили меня.
( Дожевывая последнюю печеньку Кира посмотрела в маленькое окошко номера)
- Оу... А вот это плохо.
- Ну что там опя- Бля...
- Ты это видишь?
- Да.. Дохлый таракан на подоконнике..(
- Да нет же! Посмотреть там эти два придурка и их блохастая псина!
- Нам нужно бежать!
- Стой.. Я их отвлеку, а ты беги спасать мою бабушку.
- Хорошо, но-
- Беги! Прошу.. Я-
( Сандра обнимает плачущую девушку и целует в щеку)
- Я люблю тебя Кира..
- И- и я тебя (всхлипывая ответила девушка)
- Давай лучше я останусь?)
- НЕТ! БЕГИ! Я-я не переживу если с тобой что-то случится!
- Хорошо...
( В дверь пытаются вломиться пока девушка тихо рыдает стоя перед ней с пистолетом. Вдруг, дверь открывается и раздаеться выстрел...)
- Алекс?... АЛЕКС!
( Тело рухнуло вниз, за ним же опустилось второе. По рубашке растянулась красная жидкость. Казалось.. Что это не реально..
Примечания:
этот парень был из тех, кто просто любит жииииизнь(((