Часть 4
4 февраля 2023 г., 10:46
Примечания:
я добрая,поэтому вот еще часть)
*прошло два дня.
Лиз,прости меня,первый порез,второй...третий..четвёртый..
НЕЕЕТ!!!НЕТТ!!!ВИОЛЕТТА,ПРОШУ НЕТ!!!!
Виолетта валяется на полу истекая кровью.
Лиза села рядом с ней на колени
Нет пульса...
НЕЕЕЕТ!!!!
-эй,Лиза что с тобой?-услышав крики от Лизы проснулась Виолетта
Лиза резко вскочила в холодном поту,увидев что Виолетта рядом с ней
-Виолетта!!!с тобой все хорошо?
-Да,что такое?
*это был сон...
-сон страшный приснился,забей..
-как самочувствие?-спросила татуированная
-уже лучше,и кажется кашель прошел)-проверяя кашель сказала Лиза
-тогда пойдем скорее пить чай!-взяв под руку Лизу сказала Виолетта
-какой тебе чай?-заливая чайник спросила Виолетта
-как обычно(лимонный)
*девушки попили чай,далее они пошли смотреть фильм
*стук в дверь
-кто там?-повернув голову в сторону двери спросила Лиза
-я открою-уже идя к двери сказала Виолетта
*Виолетта подошла к двери,посмотрев в глазок она увидела Крис и Киру,но не спустыми руками.
-привет вилка-повахав сказала Крис
-вилка даровка-тоже махая сказала Кира
-привет бабы,какими судьбами?
-да так навестить решили-сказала Крис
-ну че ты нас не пустишь даже?-сказала кира,уже хотя зайти
-а,да проходите
-кто там,ви?
-Крис и Кира,пришли навестить нас
-а ну тогда щас я чай налью
-привет девочки-махая сказала Лиза
-привет,как ты?-подходя к лизе спросила Крис
-все хорошо
-ну и хорошо-сказала Кира уже идя на кухню
-я тут тебе фруктов там купила,шоколадок,ну сама посмотришь-протягивая пакет сказала Крис
-не стоило,но спасибо)-улыбаясь сказала Лиза
-стоило,тебе нужно побольше витаминов-сказала Крис в ответ улыбнувшись)
-девочки вы чай пейта,я щас схожу в душ-сказала индиго
-ждем тебя)-помахав сказала Виолетта
-бабы,у неё через три дня днюха,надо что то ей подарить)-сказала Виолетта смотря на девочек
-а что она любит?
-ой,она у меня зануда,читать любит-смеясь сказала Виолетта
-ну давайте ей ценный подарок подарим,чтобы на память)-сказала Крис
-девочки,я придумала,нам нужно за эти три дня,сделать много совместных фото и потом их распечатать,и сделать фотоальбом-сказала Виолетта хлопья в ладоши
-ну впринципе можно-кивая сказала Кира
-я за-сказала Крис подняв руку
-тогда первая фотка пошла,быстро все сердечки показали
*девушки показали сердечко,и фотка получилась довольно милой
***
Лиза вышла из душа в чёрных шортах,и в красной футболке
-иди уже к нам чай пить-подзывая сказала Виолетта
-да иду,иду
*девочки попили чай,и пошли в гостинную досматриватт фильм
-бабы давайте фотку-доставая телефон сказала Виолетта
*все согласились
-сейчас вылетит птичка,сыыыр
00:12
-девочки,вы чего так засиделись,время поздно уже-смотря на время спросила Лиза
-а мы у тебя три дня перекотуемся,ты же не против?-спросила Кира
-да нет конечно,все равно одна живу,все вместимся
*в итоге девушки легли спать
*утро 7:33
прощай лиз,я очень люблю тебя
*прыжок с 12 этажа
НЕЕЕТ!!!ВИОЛЕТТА *Лиза сев на колени начала захлебыватся слезами
-да что пять стреслось?
*и вновь Виолетта просыпается в холодном поту
-почемупочему мне вновь это сниться...
-что сниться?-спросила Виолетта немного не понимая
-мне снишься ты,сначала как ты на носишь порезы на свои руки,а теперь как ты прыгнула с 12
-это просто кошмар,не бойся я всегда буду с тобой-потянувшись в обьятия сказала Виолетта
-эй лиз,ты чего так орала?-сонная Крис спросила у лизы подойдя к её комнате
-да так,сон
-как самочувствие?-взяв руку подруги спросила Виолетта
-все отлично,и походу я уже выздровила
-это же хорошо,сегодня едем в торговый центр,прогуляемся там,похаваем-сказала Виолетта
-ну давайте не сегодня-ни куда не хотя сказала Лиза
-а это был не вопрос-сказала Виолетта
-это раз-сказала Кира
-и это даже не обсуждается-сказала Крис
-это два-расмеявшись сказала Кира
*все посмеялись
Примечания:
Постараюсь сегодня ещё одну часть выложить