нас было трое

R
В процессе
7
автор
паснк бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*прошло два дня. Лиз,прости меня,первый порез,второй...третий..четвёртый.. НЕЕЕТ!!!НЕТТ!!!ВИОЛЕТТА,ПРОШУ НЕТ!!!! Виолетта валяется на полу истекая кровью. Лиза села рядом с ней на колени Нет пульса... НЕЕЕЕТ!!!! -эй,Лиза что с тобой?-услышав крики от Лизы проснулась Виолетта Лиза резко вскочила в холодном поту,увидев что Виолетта рядом с ней -Виолетта!!!с тобой все хорошо? -Да,что такое? *это был сон... -сон страшный приснился,забей.. -как самочувствие?-спросила татуированная -уже лучше,и кажется кашель прошел)-проверяя кашель сказала Лиза -тогда пойдем скорее пить чай!-взяв под руку Лизу сказала Виолетта -какой тебе чай?-заливая чайник спросила Виолетта -как обычно(лимонный) *девушки попили чай,далее они пошли смотреть фильм *стук в дверь -кто там?-повернув голову в сторону двери спросила Лиза -я открою-уже идя к двери сказала Виолетта *Виолетта подошла к двери,посмотрев в глазок она увидела Крис и Киру,но не спустыми руками. -привет вилка-повахав сказала Крис -вилка даровка-тоже махая сказала Кира -привет бабы,какими судьбами? -да так навестить решили-сказала Крис -ну че ты нас не пустишь даже?-сказала кира,уже хотя зайти -а,да проходите -кто там,ви? -Крис и Кира,пришли навестить нас -а ну тогда щас я чай налью -привет девочки-махая сказала Лиза -привет,как ты?-подходя к лизе спросила Крис -все хорошо -ну и хорошо-сказала Кира уже идя на кухню -я тут тебе фруктов там купила,шоколадок,ну сама посмотришь-протягивая пакет сказала Крис -не стоило,но спасибо)-улыбаясь сказала Лиза -стоило,тебе нужно побольше витаминов-сказала Крис в ответ улыбнувшись) -девочки вы чай пейта,я щас схожу в душ-сказала индиго -ждем тебя)-помахав сказала Виолетта -бабы,у неё через три дня днюха,надо что то ей подарить)-сказала Виолетта смотря на девочек -а что она любит? -ой,она у меня зануда,читать любит-смеясь сказала Виолетта -ну давайте ей ценный подарок подарим,чтобы на память)-сказала Крис -девочки,я придумала,нам нужно за эти три дня,сделать много совместных фото и потом их распечатать,и сделать фотоальбом-сказала Виолетта хлопья в ладоши -ну впринципе можно-кивая сказала Кира -я за-сказала Крис подняв руку -тогда первая фотка пошла,быстро все сердечки показали *девушки показали сердечко,и фотка получилась довольно милой *** Лиза вышла из душа в чёрных шортах,и в красной футболке -иди уже к нам чай пить-подзывая сказала Виолетта -да иду,иду *девочки попили чай,и пошли в гостинную досматриватт фильм -бабы давайте фотку-доставая телефон сказала Виолетта *все согласились -сейчас вылетит птичка,сыыыр 00:12 -девочки,вы чего так засиделись,время поздно уже-смотря на время спросила Лиза -а мы у тебя три дня перекотуемся,ты же не против?-спросила Кира -да нет конечно,все равно одна живу,все вместимся *в итоге девушки легли спать *утро 7:33 прощай лиз,я очень люблю тебя *прыжок с 12 этажа НЕЕЕТ!!!ВИОЛЕТТА *Лиза сев на колени начала захлебыватся слезами -да что пять стреслось? *и вновь Виолетта просыпается в холодном поту -почемупочему мне вновь это сниться... -что сниться?-спросила Виолетта немного не понимая -мне снишься ты,сначала как ты на носишь порезы на свои руки,а теперь как ты прыгнула с 12 -это просто кошмар,не бойся я всегда буду с тобой-потянувшись в обьятия сказала Виолетта -эй лиз,ты чего так орала?-сонная Крис спросила у лизы подойдя к её комнате -да так,сон -как самочувствие?-взяв руку подруги спросила Виолетта -все отлично,и походу я уже выздровила -это же хорошо,сегодня едем в торговый центр,прогуляемся там,похаваем-сказала Виолетта -ну давайте не сегодня-ни куда не хотя сказала Лиза -а это был не вопрос-сказала Виолетта -это раз-сказала Кира -и это даже не обсуждается-сказала Крис -это два-расмеявшись сказала Кира *все посмеялись
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)