Часть 5
9 февраля 2023 г., 17:15
Примечания:
приятного чтения!
*все девушки уже собрались и поехали в торговый центр.
-и для чего мы тут?-заходя сказала Лиза.
-повеселимся,фоток классных наделаем)-улыбнувшись сказала Виолетта.
-пошлите похаваем уже-показывая на мак сказала Крис.
-ооо,пошлите-идя за Крис сказала Кира
-а вы чего там застыли,идите уже сюда-подзывая сказала Крис
*Виолетта и Лиза сели за 5 стол,пока Крис и Кира заказывали еду
*в итоге Крис заказала картошку фри большую,и колу и сырный соус,Кира картошку по деренски,пепси,и чесночный соус.
Лиза просто заказала молочный коктейль,так как была не голодна,Виолетта же заказала тоже самое что и у Киры
*девушки поели и пошли в магазин сладостей
-ой щас как наберу кислых мармеладок-иская глазами сказала Виолетта
-а я за шоколадом-сказала Лиза
-о,я с вилкой-сказала Кира,беря её под руку
-я с Лизкой тогда,люблю шоколад-тоже взяв под руку Лизу сказала Крис
*девушки ходили и набирали различные сладости,смеясь над друг другом
-так все,я устала и хочу домой!
ну ты зануда,лизок-закатив глаза,сказала Крис
-да ваще,ладно пошлите до парковки-мотнув головой сказала Виолетта.
девушки дошли до парковки,и сели в машину,вот уже девушки подъезжают к дому Лизы.
-ну что делать будем?-заходя в квартиру спросила Лиза,и кстати,сколько вы еще у меня жить то будете?-спросила Лиза.
-ну недельку еще перекотуемся,а там посмотрим.-с ухмылкой сказала Кристина.
девушки пошли на кухню разбирать пакеты с десертами,за то время в тц,Виолетта все больше набирала сладостей.
девушки уже сели пить чай.
-завтра я уже в школу выхожу,так что Виолетта ты со мной,а вы будете смотреть за квартирой.
но тут..
*звонок в дверь
я открою-встав со стула,сказала Лиза.
Лиза начинает поворачивать ключ,дверь открывается,и там стоит...
-Леша?... -в ужасе стоявшая Лиза,глаза на лоб.
-ну привет моя любимая Лизонька?как же ты без меня,никто так тебя не любит как я)-схватив за руку Лизу,произнёс он.
-эй,отпусти мне больно! -пытаясь выдернуть руку.
-ты же знаешь,мин ситэ яратам!
-эй че то лиза орет,ну-ка пошлите ка-запаникуя сказала Кристина.
девушки подошли к двери,и увидели эту мразь.
-это кто?-повернувшись к Виолетте,сказала Кристина.
-это полный ублюдок.
-эй,отошёл от нее-подойдя к Лизе,сказала Кристина-а то щас пизды получишь-подошла с другой стороны Виолетта-а ч добью-уже сказала Кира.
-вы не понимаете,я люблю Лизоньку,правда же?-надеясь на положительный ответ,произнёс хиккан.
-пошел ты ублюдок-удар в нос от Лизы.
-зря ты Лизонька,никто о тебе не позаботиться так как я)-с наигранной улыбкой сказал Леша.
-ты еще не понял?-уже подняла тему Виолетта.
Кира и Кристина налетели на него,Виолетта начала на него орать,и поливать матами.
-девочки,хватит,не хватало чтоб вы его убили,и сели за это-оттаскивая Киру и Кристину от него.
-я еще прийду Лизонька-еще дыша,сказал он.
в итоге,Кристина выперла его из квартиры,полив трёх этажным матом.
и не только от нее,от всех.
у Лизы началась истерика,снова те воспоминания,как он сдал её в психушку,как издевался над ней...
-эй,маинький,все хорошо,мы рядом,он тебя не тронет-обняв подругу сказала Виолетта.
-как,как он меня нашел...
-все хорошо будет,обещаю,я всегда рядом с тобой.
Примечания:
сори за маленькую часть,времени нету,сегодня постараюсь еще одну выложить!!!