нас было трое

R
В процессе
7
автор
паснк бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*все девушки уже собрались и поехали в торговый центр. -и для чего мы тут?-заходя сказала Лиза. -повеселимся,фоток классных наделаем)-улыбнувшись сказала Виолетта. -пошлите похаваем уже-показывая на мак сказала Крис. -ооо,пошлите-идя за Крис сказала Кира -а вы чего там застыли,идите уже сюда-подзывая сказала Крис *Виолетта и Лиза сели за 5 стол,пока Крис и Кира заказывали еду *в итоге Крис заказала картошку фри большую,и колу и сырный соус,Кира картошку по деренски,пепси,и чесночный соус. Лиза просто заказала молочный коктейль,так как была не голодна,Виолетта же заказала тоже самое что и у Киры *девушки поели и пошли в магазин сладостей -ой щас как наберу кислых мармеладок-иская глазами сказала Виолетта -а я за шоколадом-сказала Лиза -о,я с вилкой-сказала Кира,беря её под руку -я с Лизкой тогда,люблю шоколад-тоже взяв под руку Лизу сказала Крис *девушки ходили и набирали различные сладости,смеясь над друг другом -так все,я устала и хочу домой! ну ты зануда,лизок-закатив глаза,сказала Крис -да ваще,ладно пошлите до парковки-мотнув головой сказала Виолетта. девушки дошли до парковки,и сели в машину,вот уже девушки подъезжают к дому Лизы. -ну что делать будем?-заходя в квартиру спросила Лиза,и кстати,сколько вы еще у меня жить то будете?-спросила Лиза. -ну недельку еще перекотуемся,а там посмотрим.-с ухмылкой сказала Кристина. девушки пошли на кухню разбирать пакеты с десертами,за то время в тц,Виолетта все больше набирала сладостей. девушки уже сели пить чай. -завтра я уже в школу выхожу,так что Виолетта ты со мной,а вы будете смотреть за квартирой. но тут.. *звонок в дверь я открою-встав со стула,сказала Лиза. Лиза начинает поворачивать ключ,дверь открывается,и там стоит... -Леша?... -в ужасе стоявшая Лиза,глаза на лоб. -ну привет моя любимая Лизонька?как же ты без меня,никто так тебя не любит как я)-схватив за руку Лизу,произнёс он. -эй,отпусти мне больно! -пытаясь выдернуть руку. -ты же знаешь,мин ситэ яратам! -эй че то лиза орет,ну-ка пошлите ка-запаникуя сказала Кристина. девушки подошли к двери,и увидели эту мразь. -это кто?-повернувшись к Виолетте,сказала Кристина. -это полный ублюдок. -эй,отошёл от нее-подойдя к Лизе,сказала Кристина-а то щас пизды получишь-подошла с другой стороны Виолетта-а ч добью-уже сказала Кира. -вы не понимаете,я люблю Лизоньку,правда же?-надеясь на положительный ответ,произнёс хиккан. -пошел ты ублюдок-удар в нос от Лизы. -зря ты Лизонька,никто о тебе не позаботиться так как я)-с наигранной улыбкой сказал Леша. -ты еще не понял?-уже подняла тему Виолетта. Кира и Кристина налетели на него,Виолетта начала на него орать,и поливать матами. -девочки,хватит,не хватало чтоб вы его убили,и сели за это-оттаскивая Киру и Кристину от него. -я еще прийду Лизонька-еще дыша,сказал он. в итоге,Кристина выперла его из квартиры,полив трёх этажным матом. и не только от нее,от всех. у Лизы началась истерика,снова те воспоминания,как он сдал её в психушку,как издевался над ней... -эй,маинький,все хорошо,мы рядом,он тебя не тронет-обняв подругу сказала Виолетта. -как,как он меня нашел... -все хорошо будет,обещаю,я всегда рядом с тобой.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)