Часть 6
15 февраля 2023 г., 16:18
Примечания:
приятного чтения)
вот и настал тот самый день,а именно день рождения Лизы.
Лиза ещё спит,но не девочки,они готовят ей подарок.
--так,все там расставили? торт нарезать надо!-указывая на торт,сказала Виолетта.
--а че это ты нами командуешь,помогай давай!
--я так то помогаю,это вы слепые.
--телки,давайте потише а то щас разбудил её.-мотая руками сказала Кристина.
девушки все подготовили,все украсили,вот сейчас уже Лиза проснется.
--девочки доброе утр-не успевая договорить Лиза,как ей прилетает торт в лицо.
--и все вместе,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!-все вместе орали девушки.
--ну что моя любимая Лизонька,я поздравляю тебя с твоим днём,и желаю всего самого наилучшего!!я тебя очень люблю,ты самая лучшая-целуя и обнимая подругу сказала Виолетта
--и это наш подарок тебе-протягивая тот фото альбом с фотографиями сказала Виолетта.-ого,спасибо большое мне очень приятно!!!!
--это тебе-теперь и Крис подошла к девушке-надеюсь ты будешь рада этому букету и конфеткам-неуверено сказала Кристина.-вауу,спасибо большое!!-обняв подругу сказала девушка.
--ну а это от меня-кира протянула открытку с совместной фотографией,и коробку конфет.
--спасибо большое Кир-обняв подругу сказала девушка.
***
девушки сидели пили чай,и разговаривали на разные темы,так же девушки устраивали караоке,снимали видео на память,и пели,танцевали.
--девочки,почему нет алкоголя?-неожиданно для всех спросила Лиза.
--ну это я должна спросить-скрестив руки на груди сказала Виолетта.
--ну так то мы планировали без алкашки.
--ладно-ладно.
девушки продолжали двигаться в такт,но время позднее,а завтра понедельник,школа.
--ладно девочки,спасибо вам всем огромное,но мне завтра в школу,поэтому надо готовится,так что думаю надо вам по домам!
--хорошо,хорошо,тогда ещё раз с днем рождения тебя,мы тебя очень любим!!-девушки обнялись,и разъехались по домам,Лиза же пошла готовится к школе,ведь столько дней не была,а ведь скоро экзамены.
6:30
*тот самый звук будильника,который ненавидят все,но Лиза уже привыкла.
девушка как и обычно пошла делать ванные процедуры,далее она пошла готовить завтрак,поев она созвонилась с подругой,именно с Виолеттой,и начала собиратся в школу,ведь ещё надо с ней встретиться.
Л-ну и где ты?
В-да подхожу,я тебя уже вижу,я тебе рукой помахала.
Л-увидела,помогала в ответ,давай быстрее а то опоздаем,скоро урок начнется.
***
все пошли-обняв подруга сказала Виолетта.
девушки зашли в школу,все как и обычно,дошли до гардеробной и отдали куртки.
первый урок-алгебра.
--ну неет,только не алгебра,знаешь Лиз,у меня че то живот заболел,пойду до медика-остановившись сказала девушка.
--но ага,у нас ваще в школе медика нету,знаю я,куда ты пойдешь-взяв под руку подругу,сказала Лиза.
--цц,ну вот что там мне делать,я и так ничего не знаю,да и экзамены мне не нужны,я вон татухи бить буду.
--Виолетта-угрожающе произнесла имя девушка.
--ну ладно,пошли-закатив глаза сказала девушка.
--давай быстрее,девять минут до звонка.
--да иду.
девушки зашли в класс,и сели за четвёртую парту,учителя так и не было.
прозвище звонок на урок.
но в кабинет зашел далеко не учитель математики,а классная руководительница.
--дети здравствуйте-сказала Екатерина Александровна.
все встали,в знак здравия.
--сегодня урока математики не будет,и не будет некоторое время, к сожалению ваш учитель математики погиб от инфаркта,поэтому уроки на сегодня отменяются,потому что будем собирать деньги на похороны.
--ура домой!!ой..-затыкая рот сказала Виолетта.
--Малышенко не радуйся,не на долго математики не будет.
--сейчас тихонько поднимайте стулья,и идите по домам,родителям я сообщила.
все разошлись по домам.
*+ 1 уведомление от "Виолетты Малышенко*
В-Лизка,Кира..она,она..погибла...
Л-стоп,ты не шутишь?-что с ней,что произошло???
В-да какие шутки,я так и не успела ей признаться...
Л-Виолетт,ты только ничего не делай,едь ко мне!!! я заплачу,прямо сейчас.
В-ннет,все нормально.
Л-Виолетт,не зли меня!
В-я позвоню как соберусь...
Лиза была в полном шоке,она не ожидала слышать именно это,ведь хоть она и плоховато знала Киру,но она стала ей хорошей знакомой.
***
*звонок
В-ал-лё
Л-Виолетт,успокойся,сейчас тв приедешь ко мне,все будет нормально,ты собралась?
В-дд-д-а.
Л-хорошо,я вызываю такси,я перезвоню.
***
Виолетта уже приехала к Лизе.
--малыш,не плач,я ненавижу когда ты плачешь,слышишь,все хорошо!я тебя очень люблю.
--почему,почему я сразу не призналась-захлебываясь в слезах,пробурчала Виолетта.
--что мне сделать чтобы ты успокоилась?...
--просто..поцелуй меня-посмотрев на подругу сказала Виолетта-Лиза не ожидала этого но..
Лиза вцепились в губы Виолетты,они слились в нежном поцелуе.
буквально через минут 7 им не хватало воздуха,но Виолетту это не останавливало,она отстранилась,но дальше по по шее,ключицам,она сняла футболку с Лизы,она продолжала делать засосы,бортового цвета,Лиза не понимала почему не может оттолкнуть.
--нет Лиз,прости,но я не могу с тобой...
--я тебя поняла-поджав губы сказала Лиза.
--прошу,забудь,это был просто поцелуй и не больше,я не могу..
--Виолетт,не бойся,я не имею к тебе чувств,но я тебя очень люблю как подругу.
--просто обними меня..
девушки заснули в обнимку,Лизе было жаль Киру,но ничего уже не поделаешь..
девушки проснулись от бесячего звука будильника,пора в школу.
--Виолетт,малыш,вставай
--ну неет,почему так рано...
--в школу надо,так что вставай,а то вылью на тебя холодную воду.
--ещё пять минут..
--я считаю до трёх раз...два...
--да все,видешь я встала.
девушки как и обычно пошли делать тоже самое.
***
девушки ели отсидели шесть уроков,остался ещё седьмой-физика.
--ууу,ещё хуже алгебры-закатив глаза сказала Виолетта.
--да не такой и сложный предмет.
--ну я бы так не сказала.
--ты как? лучше?
--ну более менее,кстати в субботу похороны..
--все нормально слышишь,жизни не заканчивается.
***
*+1 уведомление от "Кристины Захаровой"
К-привет,ты уже знаешь да?..
Л-да,мне очень жаль правда..
К-может в клуб сегодня?
Л-нет смысла там находится.
К-ну пожалуйста,а то я вилку пьяную домой не дотащу,я даже не знаю где она живёт
Л-во сколько?
К-как уроки закончатся напиши,я подъеду.
*прочитано*
***
уроки закончились,Виолетта как и обычно повела Лизу в туалет,чтоб покурить.
--Кристина подъедет,и в клуб поедем.
--мг.-сухо,докуривая уже вторую сигарету сказала Виолетта.
--дай мне сигарету.
--что?-выпучив галада сказала Виолетта.
--говорю сигарету дай,и научи курить в затяг.
--но зачем тебе?
--хочу
--не советую,потом не отвяжешься.
--я тебя попросила,значит дай.
девушка неуверенно подала сигарету Лизе.
--смотри,просто возьми сигарету,затянись,вдохни в себя,немного подержи,ну как сможешь,и выдыхай.
девушка пыталась повторить,но сильно кашляла,получилось только с пятой попытки.
--ну вот,вот так и курят в затяг,хотя я бы тебе не советовала бы курить вообще
*+1 уведомление от "Кристины Захаровой"*
К-выходите,я подъехала.
Л-мг
*прочитано*
--пойдем,она подъехала.
девушки вышли на улицу,там стояла машина,чёрный минивэн.
--дарова бабы,прыгайте в тачку
--привет-в один голос сказали девушки.
девушки сели в машину,и тронулись с места.
--в какой поедем?
--в клуб лгбт.-докуривая сигарету сказала Кристина
--почему туда?-подняв одну бровь сказала Лиза.
--бабу новую Виолетте искать будем.
--поняла.
***
Примечания:
побольше часть уже,как вам?