нас было трое

R
В процессе
7
автор
паснк бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
вот и настал тот самый день,а именно день рождения Лизы. Лиза ещё спит,но не девочки,они готовят ей подарок. --так,все там расставили? торт нарезать надо!-указывая на торт,сказала Виолетта. --а че это ты нами командуешь,помогай давай! --я так то помогаю,это вы слепые. --телки,давайте потише а то щас разбудил её.-мотая руками сказала Кристина. девушки все подготовили,все украсили,вот сейчас уже Лиза проснется. --девочки доброе утр-не успевая договорить Лиза,как ей прилетает торт в лицо. --и все вместе,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!-все вместе орали девушки. --ну что моя любимая Лизонька,я поздравляю тебя с твоим днём,и желаю всего самого наилучшего!!я тебя очень люблю,ты самая лучшая-целуя и обнимая подругу сказала Виолетта --и это наш подарок тебе-протягивая тот фото альбом с фотографиями сказала Виолетта.-ого,спасибо большое мне очень приятно!!!! --это тебе-теперь и Крис подошла к девушке-надеюсь ты будешь рада этому букету и конфеткам-неуверено сказала Кристина.-вауу,спасибо большое!!-обняв подругу сказала девушка. --ну а это от меня-кира протянула открытку с совместной фотографией,и коробку конфет. --спасибо большое Кир-обняв подругу сказала девушка. *** девушки сидели пили чай,и разговаривали на разные темы,так же девушки устраивали караоке,снимали видео на память,и пели,танцевали. --девочки,почему нет алкоголя?-неожиданно для всех спросила Лиза. --ну это я должна спросить-скрестив руки на груди сказала Виолетта. --ну так то мы планировали без алкашки. --ладно-ладно. девушки продолжали двигаться в такт,но время позднее,а завтра понедельник,школа. --ладно девочки,спасибо вам всем огромное,но мне завтра в школу,поэтому надо готовится,так что думаю надо вам по домам! --хорошо,хорошо,тогда ещё раз с днем рождения тебя,мы тебя очень любим!!-девушки обнялись,и разъехались по домам,Лиза же пошла готовится к школе,ведь столько дней не была,а ведь скоро экзамены. 6:30 *тот самый звук будильника,который ненавидят все,но Лиза уже привыкла. девушка как и обычно пошла делать ванные процедуры,далее она пошла готовить завтрак,поев она созвонилась с подругой,именно с Виолеттой,и начала собиратся в школу,ведь ещё надо с ней встретиться. Л-ну и где ты? В-да подхожу,я тебя уже вижу,я тебе рукой помахала. Л-увидела,помогала в ответ,давай быстрее а то опоздаем,скоро урок начнется. *** все пошли-обняв подруга сказала Виолетта. девушки зашли в школу,все как и обычно,дошли до гардеробной и отдали куртки. первый урок-алгебра. --ну неет,только не алгебра,знаешь Лиз,у меня че то живот заболел,пойду до медика-остановившись сказала девушка. --но ага,у нас ваще в школе медика нету,знаю я,куда ты пойдешь-взяв под руку подругу,сказала Лиза. --цц,ну вот что там мне делать,я и так ничего не знаю,да и экзамены мне не нужны,я вон татухи бить буду. --Виолетта-угрожающе произнесла имя девушка. --ну ладно,пошли-закатив глаза сказала девушка. --давай быстрее,девять минут до звонка. --да иду. девушки зашли в класс,и сели за четвёртую парту,учителя так и не было. прозвище звонок на урок. но в кабинет зашел далеко не учитель математики,а классная руководительница. --дети здравствуйте-сказала Екатерина Александровна. все встали,в знак здравия. --сегодня урока математики не будет,и не будет некоторое время, к сожалению ваш учитель математики погиб от инфаркта,поэтому уроки на сегодня отменяются,потому что будем собирать деньги на похороны. --ура домой!!ой..-затыкая рот сказала Виолетта. --Малышенко не радуйся,не на долго математики не будет. --сейчас тихонько поднимайте стулья,и идите по домам,родителям я сообщила. все разошлись по домам. *+ 1 уведомление от "Виолетты Малышенко* В-Лизка,Кира..она,она..погибла... Л-стоп,ты не шутишь?-что с ней,что произошло??? В-да какие шутки,я так и не успела ей признаться... Л-Виолетт,ты только ничего не делай,едь ко мне!!! я заплачу,прямо сейчас. В-ннет,все нормально. Л-Виолетт,не зли меня! В-я позвоню как соберусь... Лиза была в полном шоке,она не ожидала слышать именно это,ведь хоть она и плоховато знала Киру,но она стала ей хорошей знакомой. *** *звонок В-ал-лё Л-Виолетт,успокойся,сейчас тв приедешь ко мне,все будет нормально,ты собралась? В-дд-д-а. Л-хорошо,я вызываю такси,я перезвоню. *** Виолетта уже приехала к Лизе. --малыш,не плач,я ненавижу когда ты плачешь,слышишь,все хорошо!я тебя очень люблю. --почему,почему я сразу не призналась-захлебываясь в слезах,пробурчала Виолетта. --что мне сделать чтобы ты успокоилась?... --просто..поцелуй меня-посмотрев на подругу сказала Виолетта-Лиза не ожидала этого но.. Лиза вцепились в губы Виолетты,они слились в нежном поцелуе. буквально через минут 7 им не хватало воздуха,но Виолетту это не останавливало,она отстранилась,но дальше по по шее,ключицам,она сняла футболку с Лизы,она продолжала делать засосы,бортового цвета,Лиза не понимала почему не может оттолкнуть. --нет Лиз,прости,но я не могу с тобой... --я тебя поняла-поджав губы сказала Лиза. --прошу,забудь,это был просто поцелуй и не больше,я не могу.. --Виолетт,не бойся,я не имею к тебе чувств,но я тебя очень люблю как подругу. --просто обними меня.. девушки заснули в обнимку,Лизе было жаль Киру,но ничего уже не поделаешь.. девушки проснулись от бесячего звука будильника,пора в школу. --Виолетт,малыш,вставай --ну неет,почему так рано... --в школу надо,так что вставай,а то вылью на тебя холодную воду. --ещё пять минут.. --я считаю до трёх раз...два... --да все,видешь я встала. девушки как и обычно пошли делать тоже самое. *** девушки ели отсидели шесть уроков,остался ещё седьмой-физика. --ууу,ещё хуже алгебры-закатив глаза сказала Виолетта. --да не такой и сложный предмет. --ну я бы так не сказала. --ты как? лучше? --ну более менее,кстати в субботу похороны.. --все нормально слышишь,жизни не заканчивается. *** *+1 уведомление от "Кристины Захаровой" К-привет,ты уже знаешь да?.. Л-да,мне очень жаль правда.. К-может в клуб сегодня? Л-нет смысла там находится. К-ну пожалуйста,а то я вилку пьяную домой не дотащу,я даже не знаю где она живёт Л-во сколько? К-как уроки закончатся напиши,я подъеду. *прочитано* *** уроки закончились,Виолетта как и обычно повела Лизу в туалет,чтоб покурить. --Кристина подъедет,и в клуб поедем. --мг.-сухо,докуривая уже вторую сигарету сказала Виолетта. --дай мне сигарету. --что?-выпучив галада сказала Виолетта. --говорю сигарету дай,и научи курить в затяг. --но зачем тебе? --хочу --не советую,потом не отвяжешься. --я тебя попросила,значит дай. девушка неуверенно подала сигарету Лизе. --смотри,просто возьми сигарету,затянись,вдохни в себя,немного подержи,ну как сможешь,и выдыхай. девушка пыталась повторить,но сильно кашляла,получилось только с пятой попытки. --ну вот,вот так и курят в затяг,хотя я бы тебе не советовала бы курить вообще *+1 уведомление от "Кристины Захаровой"* К-выходите,я подъехала. Л-мг *прочитано* --пойдем,она подъехала. девушки вышли на улицу,там стояла машина,чёрный минивэн. --дарова бабы,прыгайте в тачку --привет-в один голос сказали девушки. девушки сели в машину,и тронулись с места. --в какой поедем? --в клуб лгбт.-докуривая сигарету сказала Кристина --почему туда?-подняв одну бровь сказала Лиза. --бабу новую Виолетте искать будем. --поняла. ***
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)