Влюбленные девушки

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 645 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дай себе шанс Розэ вдруг слышит -Нет,я не пойду *Тут у Розэ начинается истерика в мысле ты не пойдешь ?Как это понимать ?Я пришла к тебе ,чтобы повеселиться и отдохнуть ,и вместо этого приходит твой сумасшедший парень и фиг пойми ,что творит! *Девушка громко,истерично кричит -а я просила мне помогать ?я просила тебя уйти ,почему ты меня не слышишь .Пошла прочь ,прочь!С глаз моих . *У Розэ на глазах появились слезы ,они быстро стекают по лицу* Дженни ,уже хотела подняться и вытереть их,как тут Розэ отталкивает ее -Мне плевать на тебя ,пусть он хоть ,что делает тут с тобой *И быстрым шагом направляется к выходу * Дженни смотрит в ее сторону ,начиная громко плакать . Тем временем Розэ: -боже сдалась она мне ,просто пойду домой ,отдохну немного и все . Вдруг Розэ оборачивается и видит ,как к дому Дженни подъехала полицейская машина -божеее,неужели соседи вызвали? Нет ,Дженни будет точно не в порядке *Розэ вбежала в квартиру Дженни * Ким так и сидела в таком положении ,смотря в одну точку -Эээй ,кажется полиция здесь *И тут врываются полицейские* -что произошло ?почему шумим? *Всех полиция забрала и в полицейском участке ,начала допрашивать* Прошло много времени ,Розэ уснула на диване ,а Дженни просто смотрела в стенку .Она не двигалась ,не плакала ,казалось даже не дышала . Розэ с просони спросила -Джен ты чего? С таким же хладнокровием девушка ответила: -тебе обязательно было вызывать полицейских?Я же просила не делать этого так ты сделала только хуже -во-первых я не вызывала полицейских ,а во вторых почему ты защищаешь этого придурка? Дженни слегка напуганно и тихо сказала -я готова ,рассказать одну историю, это касается нас с Каем ,но пообещай ,что никому и никогда об этом не расскажешь . Розэ с любопытством оглядела девушку -я не давлю ,если ты не хочешь расска.... Тут ее перебили *Это было 3 месяца назад ,у Кая была больная мать ,она очень сильно болела ,но ему нужно было зарабатывать деньги ,да бы спасти свою маму . Деньги на сиделок у него не было,а одну оставлять ее он очень боялся ...И он попросил посидеть меня с его мамой Мне было так жаль его,что я согласилась помочь . Мы сидели с его матерью и все было хорошо,как вдруг я отлучилась в туалет ,скажу честно я была там 10 минут .Когда я вышла ,я увидела ее без сознания на полу .Я проверила ее ,она была мертва... *Тут у Дженни наворачиваются слезы ,я так виновата ,мне не стоило на столько уходить*** Розэ удивлённо смотрит на нее -но ты не виновата ,может у нее что-то болело ещё давно с утра например -я такая бесстыдная тварь ,если бы я хотя немного подольше побыла с ней . Кай меня никогда не простит это точно .Я давно его не люблю,но чувство вины душит меня ,я не могу его так просто бросить . -Дженни ,ты далеко заблуждаешься.Понятное дело человек был болен -это естественная смерть ,ты не виновата ,но то что делает он это уже реальная статья.Накажи этого придурка ,иначе так все и будет Дженни посмотрела на нее и отрицательно покачала головой,я не сделаю так, нет...Розэ пожалуйста уходи ,я сама разберусь со своим проблемами Розэ не видела смысла продолжать дальше что-то объяснять человеку и просто ушла... *Дженни сказала Каю* -извини,но сегодня я пойду к своей маме ,после этого я не уверенна ,что смогу быть с тобой -знаешь ,что безмозглая тварь ,куда бы ты не пошла я найду тебя и прикончу .Думаешь так просто сбежишь? -береги себя *Спустя день * -Розэ не видела смысла подходить и общаться с Дженни,она ничего не делала ,а просто гуляла одна ,ела одна ,проводила время одна Дженни закрылась и даже со своей лучшей подругой толком не общалась ... Вечером она прогуливалась по парку и думала ,как же ей поступить с Каем. -она решила пройтись по тому старому месту ,где они часто гуляли с Каем. Медленная ,спокойная обстановка ,вдруг перерастает в ужас и страх в девушке. *Кто-то хватает ее за горло* -я же говорил,что найду тебя везде !Думаешь так спокойно будешь жить .Убийца!Ты убила мою маму!Ты!Теперь ты бросаешь меня -отпусти свою мать,я ничего плохого не сделала .Отстань от меня ! -тут парень хватает Дженни и уводит куда-то -Куда ты меня ведёшь !Чертовый придурок *Парень закрывает Дженни рот ,держит ее силой ,а затем жестоко впивается в ее губы такое чувство ,что он её прямо сейчас съест *У Дженни идут слезы ,она не может вырваться уж слишком она была слаба* *Парень рвет на ней одежду ,снимает свои штаны* Мысли Дженн: -*нет ,нет пожалуйста остановись ,онн прямо сейчас изнаси**** меня ? Продолжение следует......
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник