Часть 4
30 января 2023 г., 16:02
Примечания:
Возможны сцены насилия,читайте дальше с осторожностью
Дай себе шанс
Розэ вдруг слышит
-Нет,я не пойду
*Тут у Розэ начинается истерика в мысле ты не пойдешь ?Как это понимать ?Я пришла к тебе ,чтобы повеселиться и отдохнуть ,и вместо этого приходит твой сумасшедший парень и фиг пойми ,что творит!
*Девушка громко,истерично кричит
-а я просила мне помогать ?я просила тебя уйти ,почему ты меня не слышишь .Пошла прочь ,прочь!С глаз моих .
*У Розэ на глазах появились слезы ,они быстро стекают по лицу*
Дженни ,уже хотела подняться и вытереть их,как тут Розэ отталкивает ее
-Мне плевать на тебя ,пусть он хоть ,что делает тут с тобой
*И быстрым шагом направляется к выходу *
Дженни смотрит в ее сторону ,начиная громко плакать .
Тем временем Розэ:
-боже сдалась она мне ,просто пойду домой ,отдохну немного и все .
Вдруг Розэ оборачивается и видит ,как к дому Дженни подъехала полицейская машина
-божеее,неужели соседи вызвали?
Нет ,Дженни будет точно не в порядке
*Розэ вбежала в квартиру Дженни *
Ким так и сидела в таком положении ,смотря в одну точку
-Эээй ,кажется полиция здесь
*И тут врываются полицейские*
-что произошло ?почему шумим?
*Всех полиция забрала и в полицейском участке ,начала допрашивать*
Прошло много времени ,Розэ уснула на диване ,а Дженни просто смотрела в стенку .Она не двигалась ,не плакала ,казалось даже не дышала .
Розэ с просони спросила
-Джен ты чего?
С таким же хладнокровием девушка ответила:
-тебе обязательно было вызывать полицейских?Я же просила не делать этого так ты сделала только хуже
-во-первых я не вызывала полицейских ,а во вторых почему ты защищаешь этого придурка?
Дженни слегка напуганно и тихо сказала
-я готова ,рассказать одну историю, это касается нас с Каем ,но пообещай ,что никому и никогда об этом не расскажешь .
Розэ с любопытством оглядела девушку
-я не давлю ,если ты не хочешь расска....
Тут ее перебили
*Это было 3 месяца назад ,у Кая была больная мать ,она очень сильно болела ,но ему нужно было зарабатывать деньги ,да бы спасти свою маму .
Деньги на сиделок у него не было,а одну оставлять ее он очень боялся ...И он попросил посидеть меня с его мамой
Мне было так жаль его,что я согласилась помочь .
Мы сидели с его матерью и все было хорошо,как вдруг я отлучилась в туалет ,скажу честно я была там 10 минут .Когда я вышла ,я увидела ее без сознания на полу .Я проверила ее ,она была мертва...
*Тут у Дженни наворачиваются слезы ,я так виновата ,мне не стоило на столько уходить***
Розэ удивлённо смотрит на нее
-но ты не виновата ,может у нее что-то болело ещё давно с утра например
-я такая бесстыдная тварь ,если бы я хотя немного подольше побыла с ней .
Кай меня никогда не простит это точно .Я давно его не люблю,но чувство вины душит меня ,я не могу его так просто бросить .
-Дженни ,ты далеко заблуждаешься.Понятное дело человек был болен -это естественная смерть ,ты не виновата ,но то что делает он это уже реальная статья.Накажи этого придурка ,иначе так все и будет
Дженни посмотрела на нее и отрицательно покачала головой,я не сделаю так, нет...Розэ пожалуйста уходи ,я сама разберусь со своим проблемами
Розэ не видела смысла продолжать дальше что-то объяснять человеку и просто ушла...
*Дженни сказала Каю*
-извини,но сегодня я пойду к своей маме ,после этого я не уверенна ,что смогу быть с тобой
-знаешь ,что безмозглая тварь ,куда бы ты не пошла я найду тебя и прикончу .Думаешь так просто сбежишь?
-береги себя
*Спустя день *
-Розэ не видела смысла подходить и общаться с Дженни,она ничего не делала ,а просто гуляла одна ,ела одна ,проводила время одна
Дженни закрылась и даже со своей лучшей подругой толком не общалась ...
Вечером она прогуливалась по парку и думала ,как же ей поступить с Каем.
-она решила пройтись по тому старому месту ,где они часто гуляли с Каем.
Медленная ,спокойная обстановка ,вдруг перерастает в ужас и страх в девушке.
*Кто-то хватает ее за горло*
-я же говорил,что найду тебя везде !Думаешь так спокойно будешь жить .Убийца!Ты убила мою маму!Ты!Теперь ты бросаешь меня
-отпусти свою мать,я ничего плохого не сделала .Отстань от меня !
-тут парень хватает Дженни и уводит куда-то
-Куда ты меня ведёшь !Чертовый придурок
*Парень закрывает Дженни рот ,держит ее силой ,а затем жестоко впивается в ее губы такое чувство ,что он её прямо сейчас съест
*У Дженни идут слезы ,она не может вырваться уж слишком она была слаба*
*Парень рвет на ней одежду ,снимает свои штаны*
Мысли Дженн:
-*нет ,нет пожалуйста остановись ,онн прямо сейчас изнаси**** меня ?
Продолжение следует......
Примечания:
Хотела сделать покороче ,но так получилось ...Извиняюсь