Часть 5
31 января 2023 г., 16:06
Примечания:
Я не врач поэтому не знаю возможно ли из-за изнас стать бесплодной .Это лишь плод моей фантазии
Ты не заслужила
Он сделал это.Этот ублюдок сделал это с ней .Узнает Розэ.Она быстро ищет теплую куртку ,теплые штаны и бежит к Дженни.
-так Розэ не плачь ,не показывай это ей итак очень плохо
Розэ прибегает в то место,еле сбивая дыхание
*Ее окутывает мрачное ,холодное место .Она бежит ,ищет девушку .Увидела .
*Дженни достает нож из кармана и тут же вонзает в себя *
-ДЖЕННИ ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ?ДЖЕННИИИИ
*Розэ захлёбывается слезами...
-алло скорая тут человек умирает ,ножевое ранение
*Берет Дженни, кладет ее голову себе ,гладит ее
-милая Дженн ,слушай меня не закрывай глазки ,ты не сделала ничего плохого, живи
По щекам Дженни скатывается слеза ,еле проговаривая
-мне больно ,мне очень больно
-Розэ плачет и гладит ее по голове .Потерпи милая,все пройдет как страшный сон
*Тут слышится сирена больницы и полиции*
-Дженни увозят на машине в скорую
Розэ едет с ними
*Полицейские решили допросить Розэ
-она честно отвечала на все вопросы
Ничего интересного не происходило ближайшие 2 часа
Розэ очень сильно беспокоилась,что будет с Дженни ,она боялась смерти этой девушки .Молилась Богу ,хоть бы и не верующая .
-Пак Розэ
-да,утвердительно покачала она головой
-с ней все хорошо, но ей нужно отдохнуть ,ранение было неслишком сильным,но что насчёт ее женского здоровья ,ее изнасиловали и это очень плохо скажется на ней,как физически так и морально
-Розэ грустно посмотрела на него Это так сильно повлияет на ее женское здоровье
К сожалению да.О родители Джен пришли
-Доктор доктор ,что произошло?Где моя доченька Дженни?
Розэ грустно посмотрела интересно ,а мои бы родители также волновались?
*Видит сообщения от мамы:
Скинь мне деньги,мы потратили все на обучение твоей младшей сестры
-Боже ,им нужны только мои деньги.
-тут родители Дженни поклонились Розэ,огромное тебе спасибо за спасение моей дочери
-не стоит ,я ничего не сделала я пойду досвидания
-пока
Розэ пришла домой и сразу же упала на кровать и быстро уснула
На следующей день
Розэ решила навестить Дженни
Вдруг она видит маму Дженни,плачущую.
-госпожа (поклонилась Розэ), с ней что-то произошло?
-она...она не сможет родить
-всмысле?
-все очень плохо,у Дженни не будет детей она теперь бесплодна
-Розэ присела ,она тоже грустила тк знала ,что Дженни всегда хотела создать огромную и крепкую семью с Каем и их детьми
-мне так жаль ,госпожа.Она знает ?
-нет ,конечно буду я ей говорить пусть реалибитируется только потом я ей скажу .
Розэ зашла положила фрукты
-привет Дженн,ты как?
-не притворяйся,я знаю что бесплодна ...только вот теперь мои родители посадили в тюрьму Кая,я больше не смогу доверить мужчинам уж лучше я всегда буду одна ,я не хочу детей от такого мерзкого пола
-Дженн,ты всегда сможешь взять ребенка из дет дома,да я уверена ,что технологии в будущем будут очень крутые.Все будет хорошо,выздоравливай и давай хорошенько повеселимся
Дженн помрачнела
-он делал это со мной ,не смотря на мои крики ....я не могу больше так ,я боюсь ...
-Розэ прижала Дженн к себе поплачь ,отпусти свои эмоции
-Дженн прижалась ,так отчаянно заплакала ,ей было так страшно и одиноко,во круг не было никого кто бы понял ее боль...
-Дженн,а хочешь мы пойдем на боевые искусства вместе ?Будем защищаться от всех?
-хорошо я согласна
-а теперь приляг ,отдохни.
И тут она не сдержалась и у нее вырвалось:
Дженни я люблю тебя