Серое небо

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя неделю все клоны уверились в том,что Джокер не кому не будет доставлять неприятностей. Понедельник 10.46 Вару и Джо решили прогуляться. В:давай я покажу тебе парк,а после сходим в торговый центр? Дж:да,давай). К:возьмите с собой пика,а то он уже давно дома сидит. В:лааадно... ̄⁠ヘ⁠ ̄ В:ПИИИИК! П:Что тебе?! В:КУРО СКАЗАЛ ЧТОБЫ ТЫ С НАМИ ПОШЁЛ ГУЛЯТЬ! П:иди в ж###, некуда я не пойду!!! К:Пик иди с ними,тебе будет полезно подышать свежим воздухом! П: хорошо 🙄! *На прогулке* Джо пытался не смотреть на Пика,но всё же он часто ловил на себе тяжёлый взгляд короля и поэтому пытался держаться от него подальше. В торговом центре они купили фастфуд и пару новых кроссовок,а Пик купил себе новый браслет с шипами. Прийдя домой они разбрелись по комнатам,Вару о чём то говорил с Джокером,а Пик снова задумался:"А красному идут эти кроссовки....СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ///?" Кто-то постучал в дверь к фиолетовому. П:Открыто! В комнату вошёл Джокер. П:Чё тебе надо,а!? Дж:Я просто хотел сказать,может нам перестать враждовать,а?) Пик раздражённо посмотрел на тринадцатого и подойдя ближе сказал:"не думай что сможешь подлизаться ко мне!" Выкинув Джокера из комнаты Пик решил поиграть в доту,а после лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник