Часть 3
28 января 2023 г., 18:17
Спустя неделю все клоны уверились в том,что Джокер не кому не будет доставлять неприятностей.
Понедельник 10.46 Вару и Джо решили прогуляться.
В:давай я покажу тебе парк,а после сходим в торговый центр?
Дж:да,давай).
К:возьмите с собой пика,а то он уже давно дома сидит.
В:лааадно... ̄ヘ ̄
В:ПИИИИК!
П:Что тебе?!
В:КУРО СКАЗАЛ ЧТОБЫ ТЫ С НАМИ ПОШЁЛ ГУЛЯТЬ!
П:иди в ж###, некуда я не пойду!!!
К:Пик иди с ними,тебе будет полезно подышать свежим воздухом!
П: хорошо 🙄!
*На прогулке*
Джо пытался не смотреть на Пика,но всё же он часто ловил на себе тяжёлый взгляд короля и поэтому пытался держаться от него подальше.
В торговом центре они купили фастфуд и пару новых кроссовок,а Пик купил себе новый браслет с шипами.
Прийдя домой они разбрелись по комнатам,Вару о чём то говорил с Джокером,а Пик снова задумался:"А красному идут эти кроссовки....СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ///?"
Кто-то постучал в дверь к фиолетовому.
П:Открыто!
В комнату вошёл Джокер.
П:Чё тебе надо,а!?
Дж:Я просто хотел сказать,может нам перестать враждовать,а?)
Пик раздражённо посмотрел на тринадцатого и подойдя ближе сказал:"не думай что сможешь подлизаться ко мне!"
Выкинув Джокера из комнаты Пик решил поиграть в доту,а после лёг спать.