Часть 4
28 января 2023 г., 20:33
После приезда Джокера прошёл месяц с Пиком они так и не подружились,но перестали быть столь грубыми друг к другу.
Четверг 12:16
Дж:блиииин остался последний месяц и мне надо будет уезжать;´∩`;
В:Ага(
Г:всё нормально?
В:нееет Джо через месяц уезжать (((
Г:понятно....
Р:ну нечего,ещё целый месяц в переди)
В:слыш Джо
Дж:шо?
В:давай сделаем этот месяц просто незабываемым!
Дж:*я бы хотел сделать его незабываемым подружившись с Пиком...*
Дж:да,давай)
В:вот и отлично)
Днём они много шутили,гуляли,ели всякие сладости и просто веселились.
Ночью 02:57
Пик мирно спал.Резко он проснулся из-за того,что почувствовал на себе чей-то взгляд.Он слегка приоткрыл глаза чтобы посмотреть кто это и увидел на углу своей кровати Джокера.Парень смотрел на рогатого и порой трогал его волосы.
Пик подскочил как резанный,тем временем Джокер пошатнулся и упал с кровати.
П(шепотом):ты что тут делаешь!?Совсем аполаумел!
Дж(шепотом):прости...я просто захотел на тебя посмотреть.....
Пик удивлённо на него уставился.Тем временем
тринадцатый снова сел на кровать.
Дж:можно с тобой лечь?
Пик резко почувствовал бабочек в животе,но одновременно его поражало чувство гнева"как ,он,Джокер имеет права заходить к нему в комнату без его ведома и смотреть на него пока он спит!?"
"Мне не спится"напомнил о себе красный.
П:ладно,только без глупостей,а то пожалеешь!
Джокер лёг рядом.
Где-то спустя полтора часа Джо уснул,а вот восьмой ни как не мог сомкнуть глаз...то ли из-за недоверия к парню, то ли из-за симпатии к нему,которую Пик не мог принять...
Всё же Пиковый король не сдержался и прижал к себе салатового.
На утро они проснулись в обнимку.Но разрушать объятия не тот,не тот не хотел.
Дж:доброе утро)
П:д-да доброе.
Пик попытался встать,но Джокер прижал его к себе сильнее.
Дж:не уходи... пожалуйста.
П:ладно полежу ещё немного)