Серое небо

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Второй месяц пролетел ещё быстрее чем первый, сегодня был последний день проживания Джокер у клонов . Каждую ночь Джо незаметно приходил к Пику,молв:"только с ним мог заснуть". Утро 9:21 Все клоны встали и пошли на кухню,после завтрака Джо предложил Вару и Пику сходить прогуляться. На прогулке: Дж:блин не хочу уезжать ( В:но ты ведь ещё приедешь? Дж:хех конечно... Пик уловил нотку сарказма в его словах и посмотрел на взволнованного Джокера. Вару этого не заметил и спокойно шел.Они обошли весь парк,поседели в кафе и пошли в магазин потому,что Вару надо было что-то там купить. Пока Вару был в магазине Джо и Пик ждали его на улице. Дж:Пик... П:что? Дж:я бы хотел тебе кое что рассказать... П:ну и? Дж:фух,в общем..... ты мне нравишься!>.< Пик удевлённо посмотрел на парня краснея на ходу. Тут из магазина вышел Вару с небольшим пакетов каких-то красок и мелков(он любил рисовать). Они все вместе пошли домой. Дома все занимались своими делами,один Пик думал над словами Джокера... Вечером пришлю время провожать Джокера на поезд,все были грустными,но тут пока все о чём-то говорили Джо отозвал Пика в дальний угол платформы. Дж:Пик помнишь я сказал Вару,что "ещё приеду" П:ну да Дж: в общем я вряд-ли снова приеду... П: что!Но п-п-почему!? Дж:мы должны будем переехать в другую страну из которой очень тяжело выехать и поэтому я хочу провести возможно последние минуты в этом городе с тобой♡ Пик смутился. Резко фиолетовый обхватил салатового за талию и поцеловал. П:я тебя тоже очень сильно люблю♡ Тут приехал поезд...Пик и Джо хотели заплакать,но сдерживались,на последок они обнялись и незаметно для всех со слезами на глазах поцеловались. -Я буду всегда тебя любить-со слезами на глазах произнес Джо -И я тебя-сказал фиолетовый. Они ещё долго стояли в обнимку(Джо плакал Пику в плечо),но к сожалению им пришло прекратить возможно их последние объятия.Пику было очень тяжело отпускать возлюбленного,но к большому несчастью так было нужно.... Лишь серое на тот момент небо Видело их любовь♡....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник