Часть 5
28 января 2023 г., 20:56
Второй месяц пролетел ещё быстрее чем первый, сегодня был последний день проживания Джокер у клонов .
Каждую ночь Джо незаметно приходил к Пику,молв:"только с ним мог заснуть".
Утро 9:21
Все клоны встали и пошли на кухню,после завтрака Джо предложил Вару и Пику сходить прогуляться.
На прогулке:
Дж:блин не хочу уезжать (
В:но ты ведь ещё приедешь?
Дж:хех конечно...
Пик уловил нотку сарказма в его словах и посмотрел на взволнованного Джокера.
Вару этого не заметил и спокойно шел.Они обошли весь парк,поседели в кафе и пошли в магазин потому,что Вару надо было что-то там купить.
Пока Вару был в магазине Джо и Пик ждали его на улице.
Дж:Пик...
П:что?
Дж:я бы хотел тебе кое что рассказать...
П:ну и?
Дж:фух,в общем..... ты мне нравишься!>.<
Пик удевлённо посмотрел на парня краснея на ходу.
Тут из магазина вышел Вару с небольшим пакетов каких-то красок и мелков(он любил рисовать).
Они все вместе пошли домой.
Дома все занимались своими делами,один Пик думал над словами Джокера...
Вечером пришлю время провожать Джокера на поезд,все были грустными,но тут пока все о чём-то говорили Джо отозвал Пика в дальний угол платформы.
Дж:Пик помнишь я сказал Вару,что "ещё приеду"
П:ну да
Дж: в общем я вряд-ли снова приеду...
П: что!Но п-п-почему!?
Дж:мы должны будем переехать в другую страну из которой очень тяжело выехать и поэтому я хочу провести возможно последние минуты в этом городе с тобой♡
Пик смутился.
Резко фиолетовый обхватил салатового за талию и поцеловал.
П:я тебя тоже очень сильно люблю♡
Тут приехал поезд...Пик и Джо хотели заплакать,но сдерживались,на последок они обнялись и незаметно для всех со слезами на глазах поцеловались.
-Я буду всегда тебя любить-со слезами на глазах произнес Джо
-И я тебя-сказал фиолетовый.
Они ещё долго стояли в обнимку(Джо плакал Пику в плечо),но к сожалению им пришло прекратить возможно их последние объятия.Пику было очень тяжело отпускать возлюбленного,но к большому несчастью так было нужно....
Лишь серое на тот момент небо
Видело их любовь♡....
Примечания:
Конец...♡