Лев помер
29 января 2023 г., 17:54
Примечания:
Вот и прода...
13:07
Лев:помагите!
Лев:аааа!
Лев:🆘!
14:23
Сугавара:Яку, что со Львом?
Яку:я не знаю, я в магазине
Яку:чтоп сто?
Яку:Лев
Яку:Русская сволочь!
Яку:шпала!
Яку:Лев!
Яку:блять
Лев:всё хорошо, Яку сан!
Кенма:ага, хорошо...
Куроо:Лëва не пугай нас так больше
Яку:что случилось, я просто ходил на час в магазин?
Кенма:просто у Льва сахар понизился и он в обморок упал, мы с Тетсу зашли к вам, а он в гостинной весь бледный и холодный как стенка воляется на полу.
Куроо:я сначала думал делать ему искусственное дыхание, но потом передумал он пришёл в себя и мы дали ему сладкого
Бокуто:крута бро
Бокуто:а я своему совëночку искусственное дыхание делал
Хината:расскажите!
Бокуто:мы тогда ещё не встречались, но я за ним ухаживал, мы плавали в бассейне, всё было хорошо, но тут какае-то решётка засосала моего совеночка, я это заметил вытащил его, оказал первую помощь, когда он пришёл в себя признался что любит меня и мы поцеловались
Кенма:прям так и было?
Акаши:нет, Бокуто сан врать нехорошо!
Бокуто:ну Акааааши! ❤❤❤
Хината:так как было я не понял
Акаши:так же, но это я его спас.
Бокуто:ну вот, я слабый ничего не умею
Куроо:бро это не так!
Акаши:Бокуто сан тут тяжёлая сумка поможите.?..
Бокуто:конечно!!!
18:30
Яку:все всё собрали?
Ойкава:да, бро ты собрал?
Атсуму:да, я взял с углем, мятой, клубникой, бананом и вишней!
Ойкава:ого, я только одну... С виноградом...
Иваизуми:от этих масок только хуже, Тоору ты очень красивый!
Ойкава:ааааааа*задыхаеться*воооды
Атсуму:я тоже так хочу!
Атсуму:Оми Оми?!
Сакуса:?
Атсуму:я тебя люблю!
Сакуса:а я тебя нет.
Осаму:кхм
Ойкава:брооо, не умирай он пошутил!
Атсуму:всё хорошо! Я понял, Сакуса сан не любит меня, понятно!
Суна:Атсуму, положи нож для хлеба!
Суна:для мяса тоже положи!
Суна:куда полез, в ванну?
Суна:положи бритву на место!
Суна:ой, не личка...
Ойкава:бро, я тебе позвоню?
Атсуму:не надо.
Примечания:
Как у вас дела? Надеюсь что у вас всё отлично, люблю ❤