.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Лев помер

Настройки
Примечания:
13:07 Лев:помагите! Лев:аааа! Лев:🆘! 14:23 Сугавара:Яку, что со Львом? Яку:я не знаю, я в магазине Яку:чтоп сто? Яку:Лев Яку:Русская сволочь! Яку:шпала! Яку:Лев! Яку:блять Лев:всё хорошо, Яку сан! Кенма:ага, хорошо... Куроо:Лëва не пугай нас так больше Яку:что случилось, я просто ходил на час в магазин? Кенма:просто у Льва сахар понизился и он в обморок упал, мы с Тетсу зашли к вам, а он в гостинной весь бледный и холодный как стенка воляется на полу. Куроо:я сначала думал делать ему искусственное дыхание, но потом передумал он пришёл в себя и мы дали ему сладкого Бокуто:крута бро Бокуто:а я своему совëночку искусственное дыхание делал Хината:расскажите! Бокуто:мы тогда ещё не встречались, но я за ним ухаживал, мы плавали в бассейне, всё было хорошо, но тут какае-то решётка засосала моего совеночка, я это заметил вытащил его, оказал первую помощь, когда он пришёл в себя признался что любит меня и мы поцеловались Кенма:прям так и было? Акаши:нет, Бокуто сан врать нехорошо! Бокуто:ну Акааааши! ❤❤❤ Хината:так как было я не понял Акаши:так же, но это я его спас. Бокуто:ну вот, я слабый ничего не умею Куроо:бро это не так! Акаши:Бокуто сан тут тяжёлая сумка поможите.?.. Бокуто:конечно!!! 18:30 Яку:все всё собрали? Ойкава:да, бро ты собрал? Атсуму:да, я взял с углем, мятой, клубникой, бананом и вишней! Ойкава:ого, я только одну... С виноградом... Иваизуми:от этих масок только хуже, Тоору ты очень красивый! Ойкава:ааааааа*задыхаеться*воооды Атсуму:я тоже так хочу! Атсуму:Оми Оми?! Сакуса:? Атсуму:я тебя люблю! Сакуса:а я тебя нет. Осаму:кхм Ойкава:брооо, не умирай он пошутил! Атсуму:всё хорошо! Я понял, Сакуса сан не любит меня, понятно! Суна:Атсуму, положи нож для хлеба! Суна:для мяса тоже положи! Суна:куда полез, в ванну? Суна:положи бритву на место! Суна:ой, не личка... Ойкава:бро, я тебе позвоню? Атсуму:не надо.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)