.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Шаверма во всём виновата...

Настройки
Примечания:
Яку:так всё на месте кроме КагеХин Рядом со школой Некомы стояли всё ребята, Куроо кутал своего котёночка в куртку, Бокуто прыгал вокруг Кейджи, Ойкава сидел на коленях и парня рассказывая что то про косметику, а тот слушал его и гладил по волосам. Суна лежал на коленях Осаму так как у него с утра болела голова, Саму гладил его по руке и по макушке, Сугавара пересчитывал ребят, а на его плече лежала уставшая голова Савамуры. Яку сидел рядом со Львом которого до сих пор трясло от того что случилось утром. Атсуму сидел рядом с братом и как маленький прижимался к его руке, а Саму пытался его успокаить из редка вытирая ему слезы. Сакуса же сидел рядом и пытался извиниться. Тадаши сидел в самом дальнем углу и жался от холода так как одел только футболку, он переписывался с мамой и переодически тихо чихал. Тут из за угла показываются долгожданные Хината и Кагеяма, причём второй несёт первого на руках. Ну наконец то пришли! - подскакивает к ним Яку. -Я..нес этого придурка, это тяжело...очень!-объяснял Тобио сажал рыжика на лавку. Тут приехал автобус, все сразу же подсуетились закинули сумки в багажник и заняли свои места, Куроо кормил с ложечки Кенму который сидел у окна играя в приставку. Бокуто что то энергично рассказывал Акаши, который через несколько минут уснул, упав на плечо Котаро, который поначалу испугался, а потом уложил своего на колени,укрыв пледиком. Суна слушал музыку в наушниках, но после того как Осаму это заметил ему пришлось прекратить и тогда он сёл на колени Саму, а тот принялся делать ему массаж висков так как головная боль не проходила, вскоре Суна уснул, парень его приобнял и поцеловал в лобик. Сугавара изучал рассписание поездов и рассадку ребят в поезде,с чем ему помогал Яку, Савамура наблюдал за процессом изредка подсказывая усталым мамочкам, Льва же положили в самый конец специально что бы он отдохнул, Яку ходил его проверять каждые пол часа перед уходом целуя в носик. Ойкава жаловался Ива чану что его тошнит, потому что тут не ровная дорога, а тот лишь на это предложил ему таблетку и воду, Хаджиме действительно обеспокоился и разрешил Ойкаве лечь, приобнял его и тихо рассказывал какую то сказку, после которой парень уснул. Атсуму сидел думая как бы совершить суицид в автобусе, но после того как Сакуса уснул на его плече, мыслей о смерти не осталось он лишь умилялся зрелищем,а вскоре и сам уснул. Тадаши сидел напротив Шое и Тобио наблюдая за их ссорами и соревнованиями, я первый съем это.... Я первый выпью это.... Я первый разозлю Сугу. Кстати последнее не получилось не у кого, они лишь получили лёгкий подзатыльник со словами дети не балуйтесь! Потом Хината из за чего то обиделся на Кагеяму и они с Тадаши начали болтать, пока Шое не заснул чуть не выпав в проход, благо его вовремя поймал Тобио уложив на колени и погладив по волосам. Через три часа всё приехали на место, прошли на вокзал и ждали своего поезда, половина мирно сидела не местах и спала, а вторая половина к этой относятся Куроо, Бокуто, Хината и Лев носились по всему вокзалу, сначало изображали из себя голубей, потом рассказывали страшные истории и в конце Куроо пришла гениальная идея поесть шавермы, но Лев и Хината отказались, а вот Бокуто поддержал бро и они оба купили шаурму. Вскоре их поезд прибыл на место и всё они стали погружаться и разбирать чемоданы. В первом купе ехали Сугавара, разбирающий постели, Даичи, вытаскивающий из чемодана зубные щётки. Так же Лев, который прикинулся больным что бы не разбирать чемоданы и Яку поверивший ему, после разбора чемоданов они направились в ванную где встретили Кенму и Акаши, жителей купе номер два их парни в данный момент разбирали чемоданы , а они решили сходить умыться. В третьем купе жили близнецы и их парни, Суна валялся на кровати зажимая глаза руками, голова так и не прошла, Осаму сидел рядом разбирая чемодан, его брат занимался тем же только при этом дурачился, а Киеми был отправлен за таблеткой для Рина. После того как всё разобрали чемоданы и умылись в этом купе, Суна выпил таблетку и лёг на кровать, с краешку лёг Осаму,так как переживал за парня, Атсуму ещё долго ворчал,мол извращенцы, постыдись,вы в людном месте, но после того как Киеми сдела так как Саму вопросы и возмущения отпали. Иваизуми сам уложил и переодел Тоору,так как тот не просыпался с того момента как уснул в автобусе, но всё же тот проснулся от сорры их соседей, которые сразу же уснули после того как на них наорал Хаджими, мол вы мешаете спать моему парню. В этом купе всё быстро легли и уснули. В последнем ехали три мужчины и Тадаши, сначала он разобрал всё свои вещи , сходил умыться, лёг на верхнюю полку открыл чат с Цукки. Цукки🦕💚:привет, сели в поезд? Тадаши❤:да Цукки🦕💚:ок, удачи. Тадаши❤:люблю тебя! Цукки🦕💚:ага. После такого ответа захотелось поплакать, поэтому всю ночь веснушка рыдал в подушку. 02:40 Около туалета поезда стоят два бро по-очереди сменяя туалет уже по второму кругу. -Бро, тебе легче стало? -интересуется Бокуто. -Нет, клянусь больше не буду шаверму покупать! -смывая унитаз и выходя наружу говорит Куроо. -Погодь меня, я скоро. -заходя в туалет объясняет Бокуто. Спустя ещё несколько минут они оба пришли в своё купе. -Ты будешь будить своего? - спрашивает Куроо, присаживаясь на краешек кровати, рядом с Кенмой, который мило спал уткнувшись носом в стенку. Не хочу, но такое чувство что помру, поэтому придётся. -вздыхает Бокуто присаживаясь рядом с головой Акаши и начинает трепать за плечо . -Мм.. -сонно бормочет он. -Что случилось,Бокуто сан? -приподнимая голову и осматриваясь,спросил Акаши. -Совёнок, я щас умру.. -страдальчески опрокинув голову назад ответил Бокуто. -Не несите ерунды, что тут у вас случилось,Куроо? -Кейджи сел облакатившись о стенку и заметив Куроо спросил. -Мы шавермой траванулись.- схватившись за живот простонал Куроо. -Кенма, Кенмаа, вставай, сходи за таблеткой от живота. -шёпотом сказал Акаши. -Ммм... Тебе нехорошо? -поинтересовался Кодзуме ворочаясь в кровати. -Нет, Куроо сейчас тебе расскажет. -вставая сообщил Акаши, он уложил Бокуто на своё место и поцеловав в лобик, сказал,что пойдёт налить водички. А Кенма приподнялся с кровати и посмотрел на рядом сидящего. -Кенмочкаа, мы отравились.-постонал Куроо упав головой на подушку. -Тетсу, ты дурак, бедный Бокуто. -после Кенма вышел из купе и сонно поплелся к Яку. Дойдя он постучался и там ему открыл Сугавара. -Что то случилось? -спросил он запуская друга в купе. -Таблетки, нужны от живота. - сонно пробубнил Кенма. Сугавара же полез на верхнюю полку разбудить Яку. После пробуждения друга он достал лекарства и Кенма вышел из купе вместе с Яку. -Ну,что доигрались? - присев рядом с Куроо спросил Яку. -Прости Яку, я завещаю всё моему котёнку... -причетал Куроо. -А как же я бро?.. -спросил Бокуто. Ну ты же со мной умрешь-пояснил Тетсору и ему сразу же дали таблетку. Затем Кенма дал таблетку Бокуто ,и Яку благополучно ушёл. Тем временем Акаши уже хотел было возвращаться в купе , как вдруг его остановили. .... -Хей,зачётная попка,малыш! - сказал мужчина лет сорока лапая Кейджи и затаскивая в туалет. -Отпустите мммм... -дверь закрылась на замок. Бокуто уже начал переживать за своего совёнка. Он привстал с кровати. -Куда? -спросил Кенма, сидевший рядом с Куроо и гладил его по спине. -Совеночка проведать.-объяснил Котаро, но Кенма остановил его и сказал,что сам пойдёт, выйдя из купе он услышал странные звуки из туалета и поспешил к двери. Звуки были по типу:прекратите! Выпустите! Да что вы себе позволяете! Помогите! .......
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник