.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Что с Тадаши?

Настройки
Примечания:
12:06 Первым проснулся Хината, начал щекотать Тобио по щекам, тот как только проснулся начал ворочаться, потом они оба сели на кровати и схватили телефоны, начав фоткать Тоору которого крепко накрепко обнимал Ива чан. При том парень во сне расхваливал Ойкаву, говоря ему всякие разные комплименты. После завершения фотосесие они пошли к туалету где встретили Сугавару. Сугавара сан, с Акаши саном всё хорошо? -поинтересовался Тобио. Да, Только вот это такой стресс... -возмутился Суга отправившись в туалет. А что случилось с Акаши?-спрашивает Хината обнимая парня сзади. Да ничего забей, смотри как красиво! -пытаясь отойти от темы Кагеяма показал Хинате окно за котором мелькали подсолнухи и была радуга. Очень! -согласился Хината, но это лишь был отвлекающий манёвр, что бы первым занять туалет. Ты, сволочь Бакагеяма! -ругался Хината. Вскоре к нему присоеденится Лев тоже ожидающий очереди в туалет. В третьем купе первым проснулся Рин, аккуратно встал и думал что пойдёт умыться никого не разбудив, но не тут то было. Ты,что так рано вскочил? -поинтересовался Саму. И тебе доброго утра, я умыться! -Суна уже хотел было выйти, но Осаму ещё не закончил. Как твоя голова, прошла? -спросил парень тоже вставая с кровати и подходя к парню, растрëпывая его волосы и целуя в лоб. Да, кстати,что случилось ночью, я так ничего и не понял. - обнимая парня спросил Рин. Да неважно, пойдём! -ещё крепче сжимая своего лисёнка в объятиях, давая понять , что ночью явно произошло что то нехорошее. Да хорош уже тискаться тут, кышь! -пробубнил Атмуму, только проснувшись. Не ворчи , дед! -попросил его Киеми отворачиваясь от парня. Я не ворчу... -обиделся Атсуму. Тоесть ты не отрицаешь,что ты дед!.. -смёёться Осаму, подхватывая Суну на руки и выбегая из купе. Саму, блять! -парень попадает в закрытую дверь подушкой. В комнате пострадавших было вроде тихо и спокойно, пока не проснулся Куроо. Он подскочил с ужасом в глазах. Бро, ты чо? -поинтересовался Бокуто, отрывая глаза от телефона. Яя..кошмар, приснился... -запыхавшись объяснил Куроо. Тут начал просыпаться Акаши. Совеночек, миленькой ! Я люблю тебя, доброе утро! -с улыбкой произнес Бокуто над лицом парня. Я тоже вас..больно.. -при малейшем повороте Акаши схватился за плечо . Что такое, совеночек? Где? -вскочил Бокуто смотря на тело Акаши. Плечо. -ответил Кейджи, после чего на его лице застыл ужас он вспомнил всё что произошло ночью. Я..я вам изменил... -глаза связующего наполнили ели слезы и он уткнулся носом в подушку. Совеночек! Всё хорошо! Это я виноват, если бы я не отравился то ты бы попал в эту передрягу! Я жудко хочу избить этого наглого мужика, который посмел прикоснуться к моему сокровищу! -объяснил Котаро поглаживать по спине Акаши. После они обнимаються. Кстати, как вы себя чувствуете ? -поинтересовался Акаши при вставая с кровати, опираясь на парня. Хорошо. -отвечает Котаро и Куроо в один голос, а после Бокуто подхватывает Акаши на руки со словами, экспресс доставка совёночка! Следом просыпаться Кенма. С добрым утром котёнок! -Куроо тут же целует парня в лоб. Доброе. -зарываясь в одеяло бубнит Кенма. Сейчас экспресс доставит в туалет и котёнка! -подхватывая на руки Кенму и выбегая с ним из купе вопил Куроо. А Кодзуме лишь ворчал. Тадаши же проснулся уже давно и решительно собирал вещи, но ведь ещё рано поезд приедет завтра утром, зачем собирать сейчас. Вот и случилась долгожданная остановка, на которой всё вышли на станцию. Кагеяма носил Хинату на руках первые десять минут, но потом ему надоело и он посолил того на лавочку и сам присел рядом, парни держались за руки по этому многие пожилые женщины осуждали их, да так громко что было слышно всем. Ойкава желал экстрима поэтому стоял рядом с концом платформы. А Иваизуми сидел на лавочке и поедая чипсы смотрел как Ойкава с интересом рассматривал железную дорогу, до того момента пока ребята пробегавшие мимо не толкнули его вперет, после чего он пропал с поля зрения Хаджими. Естественно Тоору до жути испугался, да ещё и ободрал коленку в кровь, но рядом стоящий Яку помог ему выбраться, после к ним подбежал Иваизуми. Ойкава тут же начал жаловаться что ему очень больно, что он умирает. Потому парень взял постродавшего на руки завося в вагон поезда что бы обработать рану. Атсуму носился по платформе, а за ним наблюдал брат, что бы не дай бог не грохнулся как его бро. Сакуса спокойно сидел на лавочке, а Рин покупал энергетик. Из за чего Осаму конечно разозлился мол, это плохо для сердца, да ещё к тому же желудок испортишь. Кенма лежал на лавочке на коленях у Куроо и играл в какою-то страшилку, изредка поедая мороженное которое сувал ему Тетсуро. Акаши сидел рядом с ними и держал мешочек со льдом на плече, пока его парень скупал пол магазина что бы его совеночку стало лучше. Прибежав к парню он засыпал его вопросами... Что будешь сок? Или коллу? Может тебе жарко? Или холодно? Хочешь спать? Плечо сильно болит? Может хочешь в туалет?... После нескольких вопросов Кейджи сказал что ему немного жарко и он хочет булочку с мясом. Тут Бокуто со скоростью света достаёт булочки из пакета и протягивает ему, следом доставая маленький пропеллер и начиная дуть в его сторону. Лев пытался поймать голубя после чего столкнулся со старушкой, перед которой долго извинялся его парень, а после Лев уже бегал не за голубями, а от Яку. Даичи читал какую-то книгу, а Суга лежал на коленях парня, причём книгу он читал вслух. Чуть позже пришло осознание того что они забыли где то Тадаши. Тогда Суга пошёл в вагон и постучавшись в его купе открыл. Там сидел парень который сообщил что пять минут назад Ямагучи, вышел от сюда с чемоданами и просил передать не искать его. У Сугаваоы тогда сердце в пятки ушло, он выбежал на станцию, в глазах потемнело, он стал бегать по платформе в поисках потеренного ребёнка, но так и не нашёл. После он созвал всех ребят что бы сообщить это.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник