.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Сугамама спешит на помощь P. S. Rip Цукки...

Настройки
Примечания:
Ребята, Тадаши ушёл из вагона, на станции его нету, сим-карта раздавленная воляется на полу в его купе. -сообщил Суга и пошатнувшись присел на лавочку прижимаясь к Савамуре. Все ребята ахнули и приняли решение высаживаться здесь, ведь для всех было максимально важно найти друга. Яку сразу же побежал к проводнице, с просьбами выйти здесь, на что она сказала что деньги не вернут, но ребятам на деньги было всё равно. Первыми собрались Хината и Кагеяма, как всегда соревнуясь между собой, Тобио было достаточно тяжело одновременно вести чемоданы и тащить Хинату, следом вышли Лев с Яку, это ребята особо не раскладывали вещи поэтому тоже быстро собрались и ждали остальных, во втором купе собирались два бешеных капитана, отказавшиеся от помощи своих парней мол , отдохните, поспите, а то мы даже не знаем куда идём, по итогу они черти как собрали чемоданы, но заметив что их парни действительно спят им расхотелось их будить поэтому они сначало вынесли чемоданы , а потом ну руках своих парней. Следом за ними вышли адекватные Суна и Саму, которые аккуратно всё собрали. Самыми последними были два бро и их парни, ведь, Ива чан где мой крем?!, Оми Оми где эта футболочка. После них Савамура и Суга проверили, ничего ли они не забыли и всё благополучно стояли на станции с чемоданами и в полном непонимание куда идти и что делать. Поезд уехал сразу же. Ребята присели на лавочки и стали обсуждать что же им делать дальше. Может они с Кеем поссорились? -предположил Яку. Точно, Хината звони ему. - приободрился Коуши. Хината набрал номер очкарика в ожидании ответа. Алло-лениво протянул Кей на той стороне. Привет, Цукки, с тобой хочет поговорить Суга.- объяснил Шое и передал трубку связующему, всё ребята слегка жались от холода, ведь внезапно разыгрался ветерок. Привет, Кей, вы ссорились с Ямагучи? -Суга поставил на громкую связь. Нет, с чего бы, а что собственно произошло? -поинтересовался блондин. Понимаешь он куда то ушёл, ну то есть сошёл с поезда, выкинул сим карту, ещё был грустный всё утро. -объяснил Коуши. Тоесть, вы его потеряли, его вообще нигде нету, вы на станции и вокруг лес, он один... Да?.. - с ужасом переспросил Цукки. Ты только не нервничай. -пытался успокоить парня Суга. Фитнес браслет был на нём? -сосредоточенно спросил Кей. Да. -в голос ответили все. Отлично, я позвоню и скажу куда идти. -Цуккишима тут же сбросил. Ребята сидели на лавочках в ожидании звонка от Цукки, был уже вечер часов шесть, дул прохладный ветерок, ребята открыли чемоданы что бы достать тёплые вещи. Куроо достал ветровку и два тёплых пледика, одев ветровку на своего котёночка, он укрыл его пледом и положил его к себе на коленки гладя по голове, пока тот ел банан. Бокуто взял огромный запас тёплых вещей по типу шарфов, шапок и варежек. И начал кутать в них Кейджи приговаривая при этом, совеночек, не заболеет! Будет здоровый! Весёлым! Плечо, не болит? Сейчас я поцелую и всё пройдёт. После процедуры запутывания он подхватил его на руки и начал укачивать как маленького ребёнка. Ойкава с Атсуму тестили новую масочку для лица и да им было наплевать , что вокруг люди и всё на них смотрят. Сакуса спокойно сидел рядом с парнем листая инсту. Иваизуми наполовину спал, полностью он засыпать боялся, потому что не дай бог Дурокаве попадет мыло в глаз или в рот или в нос, вообще много причин. Хината ел растишку, под дикий ржач Тобио. Доев он плюхнулся на Тобио, и парень его укрыл мягким рыжим пледом . Лев поедал всё оставшиеся конфеты, а Яку твердил ему что бы он потом не подходил к нему когда ему будет плохо, ведь он предупреждал. Тут у Шое зазвонил телефон, владелец телефона спал. Поэтому Лев тихо вытащил телефон из кармана и передал его Яку. Ало , Цуккишима, говори по тише тут Хината и Суна спят. -прошептал он в трубку. Хорошо, я скинул координаты Тадаши на телефон Сугавары сана, прилетаю первым же рейсом через три часа ждите меня. -Цукки всё объяснил после чего положил трубку. Яку подошёл ко всём и шёпотом объяснил что да как. Хинату и Суну оставили здесь со своими парнями. После чего Бокуто начал умолять оставить со веночка здесь ведь в лесу опасно. На том и порешили, оставшиеся пошли искать Ямагучи. Идя по точным координатам, ребята дошли до дерева за которым была слышна дикая истерика . Кенма вздрогнул прижавшись поближе к Куроо. Ойкава расплакался сам обнимая Атсуму. Я думу что лучше пускай с ним поговорит Суга... -прошептал Яку. На это всё охотно согласились и вытолкнули Коуши за дерево. Они с Тадаши столкнулись взглядами. Ямагучи, миленький мой ребёнок, почему ты ушёл?! Мы же всё переживали за тебя! Что случилось?! Ты нигде не поранился?! - Сугавара сразу же полез обниматься, и его тут же обняли в ответ и плач усилился. Я почувствовал себя лишним... И Цукки он.. -тут Тадаши запнулся. Что он?! -переспросил Суга вытирая ему слезы. Он меня больше не любит... -Ямагучи тут же после этих слов повторно разревелся. Ты что?! Он тебя очень любит, знаешь как он переживал, он скоро прилетит сюда, пойдём на станцию. -попросил его Коуши, после чего на них налетели ребята, говоря что всё его очень любят и он никогда не будет лишним. Я хочу к совеночку, пойдёмте скорее! -ныл Бокуто, пиная воздух. Слава богу добрались они без происшествий. Как только они пришли Котаро подбежал к Кейджи с разными видов вопросов, после ответа на который они отлучились на минуточку. Куроо же увидев что его сокровище чихнуло тут же достал термос, заварил чай, укрыл его пледом и проверил лоб тремя поцелуями, слава богу температуры не оказалось. Атсуму тут же побежал доставать брата и тащил за собой Киёми который явно не хотел этого. Ойкава свалился на лавочку с просьбами укрыть его ведь он замёрз. Что и сделал его парень. Яку и Суга разговаривали на разные темы вместе с Тадаши что бы поднять его настроение. Даичи продолжил читать, но уже про себя. Лев побежал будить Хинату, Шое же быстро выпив йогурт рванул на перегонки со Львом. Суна уже не спал но до сих пор лежал на тёплых коленях парня, они обсуждали что же они будут делать сейчас. Тут выбегает Хината с гордостью говоря о том что только что блеванул в кустах, услышав это Суга пошёл , дал подзатыльник, и начал читать лекцию про то, что перед тем как бегать есть не нужно и, что бы он больше так не делал. В этот момент в дверном проёме вокзала оказывается Цуккишима. Открыв дверь на распашку и пытается отдышаться. После чего на него что то набрасывается прямо с ногами, и футболка на плече тут же промокает этот кто-то Тадаши очень сильно плачет причитая как же он его любит. Цукки тут же начинает целовать его в волосы, а потом уже не разбирая куда по лицу. Кей не сдержался и снял очки чтобы вытереть слезы, которые текли ручьём из глаз. Немного успокоившись они прошли к ребятам, где Кей получил чапалах от Суги. И они всё дружно стали думать что же им делать, в конце концов они пришли к выводу что нужно ехать куда хотели, просто узнать когда будет следующий поезд и купить билеты, а узнавать пойдёт Куроо ведь он продал на камень ножницы целых пять раз.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)