Мальчик из Воронежа

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 591 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 или радостная новость для Антона

Настройки
Антон Шастун самый обычный парень не с самой обычной семьёй. Да у него есть и отец и мать, но дело в том что с отцом у Антона отношения не самые лучшие. Зато с мамой у него всё прекрасно. Антону 16 лет и он в 10 классе. У него зелёные глаза.Учится он не сильно плохо, но и не слишком хорошо. Он как и большая часть подростков курит и конечно ругается матами. Конечно о курении его родители не знают, а вот про маты да. Ещё Антон начал подозревать то что его помимо девочек привлекают и мальчики. Конечно он рассказал об этом маме и она сказала ему что это его выбор и что она его любым примет. Отцу он не говорил так как знал что отец против ЛГБТ.Так же у Антона жуткая аллергия на рис. Ещё он очень любит носить всякие кольца, браслеты и цепи которые ему постоянно покупает мама. Так же у Антона есть девушка Ира Кузнецова которую он уже не любит, но бросить не может. Так же его ролители хотят переехать в Питер, почему, Антон не знает.Ну что поговорим про друзей Антона. Сергея и Диму. Дмитрий Позов: парень очень добрый и умный. Ему как и Антону 16 лет. Глаза у него карие. В семье у него всё отлично. Учится отлично не смотря на поведение. Он не курит, но зато ругается матами( да да такой хороший мальчик ругается матами). Учатся они все втроём в одном классе. С Антоном они дружат с самого первого класса, как и с Сергеем. Так же Антон рассказал им про свои подозрения на то что он не натурал. Сергей Матвиенко: парень хороший, но учёба у него хромает. Цвет глаз карий. Он как и Антон курит, ну и как же без матов. В семье у Сергея не всё так хорошо. Ему так же 16 лет. Его отец ушёл из семьи. Когда Сергею было 3 года. Но с мамой у Сергея отличные отношения. Ира Кузнецова: стерва стервой. Ей 14 лет. Учится не хорошо, но и неплохо. С Антоном у них завязалось очень странно. Она бегала за ним, а он для того что бы не слышать каждый день кого теряет согласился с ней встречаться. По началу она ему понравилась но потом он понял что она стерва и что чувства к ней пропали. И так со знакомством закончили. С остальными вы познакомьтесь по ходу фф. Пятница. Осень. 23 октября. Антон проснулся от звуков на кухне. 'Скорее всего родители опять что то не поделили' подумал Антон вставая с кровати. Зайдя на кухню он застал такую картину:мама стоит с не очень весёлым лицом и слушает как отец в это время говорит о том что она не умеет готовить. Тут мама Антона заметила как её сын зашёл на кухню. МА(мама Антона)~о доброе утро сынок:> Ан~доброе утро мам Мальчик подошёл и нежно поцеловал маму в щёку. Отец в это время сидел молча. Ан~доброе утро пап ПА(папа Антона)~я думал ты уже забыл про своего родного отца Ан~чего вы тут так разорались с утра ПА~да потому что твоя мать не умеет готовить нормально Ан~так готовь сам в чём проблемы? ПА~готовка это женское дело Ан(ш)~мг ты просто лентяй МА~Антона а ты в школу не опоздаешь? Ан~а сколько время? МА~7:20 Ан~так я мне же тут дойти быстро МА~кушать будешь? Ан~нет мам спасибо, я в школе перекушу ПА~вот и правильно отравишься ещё Тут в дверь кто то позвонил Ан~я открою На пороге стояли Сергей и Дима. Дим~ну что Шаст тебя долго ждать? Ан~нет я ща быстро 2 минуты МА~привет мальчики:> Сер,Дим~здравствуйте:> Антон быстро собрался одел чёрные джинсы и чёрную рубашку. Конечно он не забыл нацепить на себя кольца, браслеты и цепи. Спускаясь он поцеловал маму в щёку и попрощался с отцом как бы ему этого не хотелось. МА~удачи сынок, если что звони) Ан~пока мам Они все втроём вышли и направились в школу. Идти тут было минут 10 поэтому в 7:35 они уже зашли в здание. Как только они зашли на Антона накинулась светловолосая девушка. Это была никто иная как Ира Ира~привет Антоша я так соскучилась, почему не звонил? Ан~привет Ир, не звонил так как был занят извини Ира~ну ладно, мальчики привет:> Дим~привет Сер~ага Сергей недолюбливал Иру. Первым уроком у них был русский язык. Они вчетвером пошли в класс так как до звонка оставалось 2 минуты. Антон сел с Ирой а перед ними сели Сергей и Дима. Русский прошёл скучно, впринципе как и все остальные уроки кроме физры. Антон чуть ни здох из за того что его заставили играть в баскетбол. После всех уроков, когда они вышли на улицу Сергей предложил Сер~пошлите погуляем? Ира~извините я не смогу мне нужно убраться в квартире к нам завтра приедет моя тётя и её сын Дим~я не против Ан~ок, пока Ир Ира~пока Антоша Девушка поднялась на носочки и поцеловала его в щёку, после ушла. Антон поморщился от её действия и протёр щёку рукой Дим~когда ты уже бросишь её? Ан~да я не собираюсь её бросать, я же уеду и она найдёт мне замену, сама потом меня и бросит Сер~мда ты кончено, ладно пошлите Гуляя Антон и Серый конечно же успели и покурить. Они так же предлагали Диме но тот отказался мол он за ЗОЖ Сер~хахахаха ты за ЗОЖ? Дим~да а что тут такого? Ан~ну по тебе так и не скажешь хпхаха Дима недовольно цокнул и они пошли дальше. Гуляли они довольно долго когда Шаст посмотрел на время (22:24) он вскрикнул Ан~блять мне домой пора мне пизда походу Сер~удачи брат Дим~пока Антон побежал домой. Прибежал он уже в 22:30. Тут же на пороге его встретил отец ПА~где ты был и чего так поздно пришёл? Неужели с девушкой гулял? Ан~во первых у меня нету девушки(Отец Антона не знал про Иру), во вторых я гулял с друзьями и в третьих поздно пришёл так как не уследил за временем, ещё вопросы? ПА~вопросов нету, если что мама в комнате Ан~хорошо Отец ушёл а Антон наконец то спокойно разулся повесил куртку и пошёл в свою комнату. У него в комнате на столе лежала записка.*наверное от мамы* подумал Антон, взял записку в руки и стал читать *записка* Антоша если ты это читаешь значит ты уже пришёл домой, а я просто не услышала. После того как переоденешься сходи покушай и зайди ко мне, нам надо поговорить. Будь аккуратнее отец не в настроении. Люблю. *конец записки* Антон как и написала мама переоделся, поел и направился к ней в комнату( ну в комнату мамы и папы, ну блять понятно). Он постучался и услышав 'заходи'вошёл. Мама сидела на стуле возле кровати. Ан~что то хотела мам? МА~да Антош ты же знаешь что мы улетаем после завтра Ан~да мама знаю:< МА~самолёт у нас в 15:30, завтра ты можешь собрать вещи и пойти гулять с друзьями Ан~хорошо мам, спасибо большое, хотел спросить зачем мы переезжаем в Питер? МА~там нам с отцом предложили хорошую работу за хорошие деньги, сынок я понимаю что ты не хочешь уезжать, но и оставить мы тебя не можем Ан~я всё понимаю мам, ладно я пойду спать, спокойной ночи МА~спокойной Антон вышел из комнаты и отправился в ванную. После того как он сделал все ванные процедуры он сразу пошёл спать. Заснул он довольно быстро так как очень устал за день. *утро 8:04* Антон проснулся раньше чем ожидал. Ему было лень вставать поэтому он стал залипать в телефон. Тут ему пришло сообщение от группы с Сергеем и Димой. Группа называлась 'абортыши' *абортыши* Сер~вы ещё спите? Дим~я нет Сер~Шаст ты соня? Дим~ты только сейчас понял? Ан~да тут я тут, только проснулся, сами вы сони:< Дим~да ладно не обижайся мы так шутим, к скольки нам приходить? Сер~тот же вопрос Ан~да можете хоть сейчас, всё равно я вещи буду собирать, поможете Сер~ну я блять помогатор от бога Дим~конечно Антон я тебе помогу, я же не Серый Ан~спасибо Дим, а ты тогда Серый будешь перебирать мои кольца, браслеты и цепочки и разлаживать по не большим коробочкам которые я тебе дам Сер~эх бляьь я думал я буду сидеть и нихуя не делать Дим~хаха жизнь сложная да? Сер~да вообще пиздец Ан~крч мне долго вас ждать? Дим~всё всё через минут 20 будем Сер~да, кстати Антон сигареты брать? Ты их с собой брать будешь? Ан~да возьми мне пачечку отдельно, спасибо, всё жду вас вам 20 минут *конец переписки* На счёт сигарет, Сергей иногда связывается с отцом и тот даёт ему по 20 пачек сигарет так как у него свой бизнес. А Сергею это в пользу, поэтому да. Так вот через обещаные 20 минут пришли Сергей и Дима. Они стали помогать Антону с вещами. Спустя 30 минут они собрали большую часть. Сергей кстати всё же согласился помочь с вещами так как Шаст забоялся что Серый сломает что то из украшений. Сер~бля я так заеблася Дим~да мы уже почти закончили не ной Ан~щас дослаживаем вещи и вы будете отдыхать пока я буду перебирать свои украшения Сер~ура скоро отдых Они продолжили упаковывать вещи. Ещё через 10 минут с вещами было покончено Сер~УРААА ЕБАТЬ Дим~ блять не ори так Ан~всё пацаны отдыхайте Сергей и Дима легли на кровать Антона и стали залипать в телефоны. Через 15 минут Антон разложил все украшения по отдельным коробочкам. Ан~всё пацаны и всё собрал Сер~ну что пошлите гулять? А то так курить хочется Ан~а кстати Серый где мои сигареты? Сер~а точняк Сергей достал из кармана пачку сигарет "rotmans"( не ебу как правильно пишется) и протянул Антону Ан~за это большое спасибо Дим~бросать уже пора Ан~когда надо будет тогда и брошу Антон положил сигареты в портфель и они втроём спустились на низ МА~ну что Антоша ты уже собрался? Ан~да мам мы пойдём гулять МА~хорошо если что звони Ан~пока мам Антон поцеловал маму в щёку и они ушли. Дим~кстати Шаст у нас есть новость для тебя Ан~рассказывай Сер~всё после прогулки Ан~ну сука я вам припомню Они гуляли везде где только можно и конечно же Сергей с Антоном курили. Они решили ещё раз предложить Диме, но тот опять отказался Дим~ещё раз вы мне предложите я перестану с вами гулять Сер~да ну попробуй ты Дим~нахуй иди Ан~хахаха Серый ты забыл что он за ЗОЖ? Сер~хахаха такое не забыть Дим~ц Ан~да ну не обижайся Они пошли дальше. Когда время было 20:26 они резко остановились Ан~чё стоим? Дим~не узнаёшь район? Ан~ ну вы тут живёте и что? Дим~крч Сер~можно я скажу? Дим~говори Сер~мы поговорили с твоей мамой и нашими родителями иииии.... мы летим с тобой Антон стоял в ахуе и не знал что сказать Дим~ты не рад? Ан~ДА Я ПИЗДЕЦ КАК РАД ПОШЛИТЕ ЗА ВАШИМИ ВЕЩАМИ И КО МНЕ С НОЧЁВКОЙ Дим~хпхаха пошли Они сходили за вещами и вернулись к Шастуну в квартиру. Там они сообщили маме Антону что остаются на ночёвку. Тут пришёл отец ПА~что вы тут устроили? Ан~ничего пап ПА~ а эти тут что делают? Он показал на Диму и Сергея Ан~ они будут у нас ночевать а завтра полетят с нами ПА~их только не хватало, ладно только тихо Ан~ок Пацаны пошли к Антону в комнату и стали играть в игры. Вскоре легли спать. *утро 9:44* Пацаны проснулись как ни странно в одно время . Они все собрались морально и поехали в аэропорт. Там они подождал самолёт и полетели. Ан~не много страшно Сер~считай что начинается новая жизнь Дим~поддерживаю Дальше все летели молча. Каждый был в своих раздумьях особенно Антон. Ему было очень интересно. Но он ещё не занет что будет дальше.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник