А, я сначала в универе был,
теперь решил погулять
А, ну ладно, а то я думаю волки сожралиУ нас они не водятся
Ээ, да кто его знает, ладно гуляй, покаЯ скоро приду, не волнуйся
Хорошо Когда Пик уже убрал телефонный в карман, он посмотрел вперёд, оказалось, он довольно сильно отстал. Игорь уже стоит к нему спиной и прикуривает. Эта картина Пику показалась черезчур знакомой. Такая же чёрная куртка и джинсы. Такие же светлые волосы, что едва видны из под капюшона. Но Пик не придал этому особого внимания. Он совсем скоро догнал того, и они пошли вместе дальше. Спустя ещё какое-то время парни распрощались. –Может проводить тебя? – Спросил уже у уходящего Пика Игорь. –Не стоит. Нам в разные стороны. – Ответил Пик и пошёл ко дворцу. Пик зашёл в комнату. Там, на кровати уже лежал Вару. –Как погулял? – Спросил он, когда увидел в дверном проёме Пика. –Хорошо, наверно ещё встретиться надо, мы с ним очень похожи. –С кем? –А, я с другом гулял, недавно познакомились, прикинь, столько общего. В моём универе учится. –А, круто. – Вару снова уткнулся в телефон. Пик сел на кровать. –Ты обиделся? – Спросил он у Вару. –Почему ты сразу не рассказал? –Да я как-то забыл. –Ну ладно. Как он хоть выглядит? –Я особо не помню. У него зелёные глаза, светлые волосы. Особо примет нет. –А есть фото? –Да, есть. Щас покажу. – Пик достал телефон и открыл его профил в вк. Ну а где ещё? –Вот, он протянул ему открытую фотографию. –Что-то знакомое. Мне кажется я его уже видел. –Тебе тоже так показалось? –Да, и тебе? –Тоже.