Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Тэ Хен Знакомство Джин, Юнги и Тэ Хён приехали в Сеул за неделю до начала занятий отец для нас арендовал три квартиры в одном доме недалеко от университета, служба связей с землянами оформила нам документы, с университетом тоже все вопросы были решены, поэтому мы, могли не спеша освоится на новом месте. Банк, который принадлежал империи оформил нам карты для оплаты покупок с лимитом на месяц сумма была определена отцом, чтобы мы не нуждались, но и знали меру в тратах. -Джин я пойду погуляю? -Нет мы пойдем вместе, одного я тебя не отпущу, это не безопасно. Джин и я вышли на улицу и пошли в сторону универа, через минуту нас догнал Юнги. -Я с вами, - буркнул он недовольно. -Хорошо, - мягко сказал Джин. Мы шли не спеша, разглядывая попадавшиеся на пути магазины и кафешки, уличные торговцы заманивали прохожих вкусностями, не удержавшись купили рыбные пирожки. Я гордился тем, что иду в компании своих братьев красавчиков, на которых заглядывались омеги всех возрастов. Сокджин высокий, стройный всегда с красиво уложенными волосами и невероятно милым лицом, а Юнги весь такой брутальный с грацией тигра, встречные люди без колебаний уступали ему дорогу. Захотелось пить, и я вызвался купить всем кофе. Оставив братьев отдыхать в тени на лавочке, я побежал через дорогу в кофейню. Очереди не было, и я смог сразу заказать кофе -Мне, пожалуйста два Американо с льдом и один Кофе-карамель со льдом. -Привет, сейчас все сделаю, - с улыбкой сказал светловолосый омега, - ты студент? Будешь учится в университете? Заходи чаще, будет тебе всегда самый лучший кофе. Я подрабатываю здесь, меня зовут Чимин, а тебя как? А на какой факультет ты поступил. Я не успевал даже ответить, как слышал новый вопрос, наконец в паузу из нескольких секунд я смог сказать, что меня зовут Тэ Хён, но друзья и близкие меня называют просто Тэ или Тэша В этот момент дверь с грохотом распахнулась и в кафе ворвался Юнги, найдя меня взглядом, замер, а потом рявкнул: почему так долго, мы должны сдохнуть от жажды пока тебя ждем. Я растерялся от грубости брата, не зная, что ответить я молчал, уставившись на взбешенного брата. И тут пришло спасение в лице Джина, он не спеша вошел в зал. -Что происходит? - мягко спросил альфа, эта мягкость в голосе могла обмануть кого угодно только не меня, я почувствовал в нем угрозу и поспешил успокоить брата. -Джини как хорошо, что ты зашел, знакомься это Чимин, он тоже студент, мы будем учиться с ним на одном факультете, здорово, да? – я подлетел к брату, хватая его за руку и подтаскивая к новому другу, - знакомьтесь. Отпустив Джина, я рванул к Юнги, - Юн смотри у меня новый друг, познакомьтесь, - я только сейчас обратил внимание на странное поведение брата, подтащив его к Джину и Чимину. Он смотрел на Омегу молчал, осторожно вдыхая запах омеги, стоящего, напротив. -Вот черт, - прошептал Чимин сполз по стене сжимая ладони в кулаки, - этого не может быть, только не он, мне он не нравится, бешеный псих. Мята как же так, - простонал омега, - ни за что, я не поддамся, это просто физиология, а я человек, я против отношений без чувств. Решено, он сам по себе, я сам по себе. Я, разинув рот слушал в шоке этот монолог омеги, спрятавшегося за стойкой. -Мандарин, мой омега, - хмыкнул Юн. -Тэ-Тэ, раз у тебя все хорошо, то обменяйся номерами телефонов с твоим новым другом и пойдем, у нас еще есть дела, - Джин подтолкнул меня в сторону Чимина, но в этот момент он сам вышел к нам из-за стойки, улыбнулся Джину и Тэ Хёну не обратив никакого внимания на Юнги. Тэ, запиши мой номер телефона, - сказал омега, - увидимся в университете, но если захочешь встретиться раньше звони, буду рад увидеться. А сейчас извините, но у меня работа. -Может быть и мне свой номер дашь, - вкрадчиво спросил Юнги у Чимина. -Нет, вряд ли мы станем друзьями. -Я рассчитываю на больше, чем стать друзьями. -Мечтай, не для тебя ягодка росла. -Посмотрим, - прошептал Юн омеге на ухо, от чего у Чимина заметно дрогнули колени. Юнги ласково провел большим пальцем по пухлой нижней губе омежки, ладонь задержалась на нежной коже щеки, вздохнув альфа убрал руку, развернулся и вышел из кафе. Я неловко махнул рукой новому знакомому и вышел следом за Джином. -Какой милый омега, брат, тебе повезло, - обратился Джин к Юну, - однако тебе придется очень постараться, чтобы завоевать его доверие, мне кажется он очень упрямый и дерзкий, тебе предстоит долгий путь. Улыбаясь Джин пошел дальше по улице, оставив, позади меня с братом. -Сочувствую, - сказал я и побежал догонять Джина. Юнги же решил, что для него прогулки достаточно, развернулся и пошел домой. -Джин, а что случилось, брат так неожиданно ворвался в кафе -Тэ, я же тебе говорил, что Юн очень тебя любит, он весь извелся пока мы тебя ждали с кофе, а ты еще задержался, вот он и бросился тебя спасать, предварительно накрутив себя, потому что ему показалось, что с тобой что-то случилось. Я задумался, может я действительно не справедлив к Юну, надо постараться его не беспокоить и не волновать по пустякам, приняв такое решение я схватил Джина за руку и счастливо засмеялся. Люди вокруг начали оборачиваться на мой громкий смех, парень на другой стороне улицы внезапно остановился и в него врезались несколько прохожих, я же увидел это рассмеялся еще звонче. Джин заулыбался, подхватил меня под руку и потащил в сторону парка, сказав, что мой смех не приличный и нужно вести себя тише. Да все-таки воспитание кронпринца лучше моего, первый наследник императора, даже вдали от родины должен вести себя соответствующе, эта мысль меня опять развеселила, я шел рядом с братом тихо хихикая, а он пытался сохранить серьезное выражение лица, правда ему это плохо удавалось. Вернулись мы с прогулки довольно поздно, уставшие и довольные. Пожелав спокойной ночи друг другу мы с Джином разошлись по квартирам, день был полон приключений и событий, нужно все обдумать и отдохнуть. Завтра новый день. Что меня ждет?
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник