Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Чонгук Два года назад Чувство, что за мной следят появилось внезапно. Я, не мог понять, что меня заставляет беспокоиться. По утрам я бегал вдоль кромки моря и именно во время каждой пробежки чувствовал слежку, буквально пара минут, но каждый день. Через неделю я его поймал, этот взгляд. Парнишка прятался в тени дерева, весь закутанный в мешковатую одежду, в панамке и солнечных очках, он как воробей сидел на лавочке поджав ноги, выглядел безобидно и невинно. Его одежда прятала все, что только можно и понять, как он реально выглядит было невозможно. Кто он, зачем следит, сначала меня это беспокоило, а потом я привык к его присутствию, я не слышал его запаха, возможно пьет блокаторы и не мог понять кто он альфа или омега, скорее второе, альфы редко скрывают запах. Я иногда думал, что нужно подойти и спросить для чего он следит за мной, но каждый раз сам себя останавливал, мне все казалось еще не время. Видеть этого малыша каждое утро стало для меня приветствием нового дня и залогом удачи. Странно, но его присутствие и взгляд перестал меня раздражать уже через месяц, а через год после того как я заметил слежку мы столкнулись в магазине. Жара была невыносимая я зашел в магазинчик на набережной, чтобы купить воды, уже расплачиваясь за нее я услышал звон колокольчика над дверью и обернулся посмотреть кто зашел. Мальчишка стоял столбом около двери, очки съехали с переносицы и криво висели на одной дужке, из-под панамки на меня таращились невероятной красоты огромные глаза. Паренек шумно вдохнул и прикрыл глаза от удовольствия, это помогло мне прийти в себя, я взял воду и пошел к выходу, проходя мимо него я попытался уловить хоть каплю запаха, но его не было вообще и блокатором от него тоже не пахло. Кто он? На выходе из магазина меня настиг звонок на телефон, звонил Джун, мой одноклассник и самый близкий друг -Привет, Чон, как жизнь, что делаешь? -Да, привет, нормально, а ты как? Папа в порядке? -Все хорошо, давит только, ты же сам знаешь, через год нас ждет марафон экзаменов. - Да знаю. -Нашел мне репетитора, теперь будем редко видеться. СНУ это не шутки. -Да, не кисни, Сеульский национальный, что может быть лучше. Братан через год свобода, осталось только поднапрячься и сдать экзамены. Хлопнула дверь магазина, я обернулся, опять он, стоит смотрит, хорошо, что глаза за очками спрятал, но теперь еще и подслушивает, а он беспардонный, бесит. Я поморщился и быстрым шагом направился к остановке, чувствуя его взгляд пока не завернул за угол. Продолжая разговор с Джуном я отвлекся от мыслей про странного парня и уже успокоившись вернулся домой. Отец и папа что-то готовили на кухне, папа мурлыкал песенку, а отец, абсолютно не имея музыкального слуха пытался ему подпеть своим басом, не удержавшись я рассмеялся. -Сынок, переодевайся, мой руки и иди кушать, - позвал меня отец. -Я быстро, без меня не начинать, - с улыбкой ответил я и помчался в свою комнату, на ходу снимая футболку. Переодевшись я зашел на кухню обнял по очереди родителей и сел за стол. -Что случилось? – спросил папа, его проницательность меня всегда поражала. -Ничего, все нормально, - я не стал рассказывать про следящего за мной парня родителям, чтобы не волновать и не расстраивать – Джун звонил, ему нашли репетитора, он теперь не часто будет к нам приходить. -Жаль, мне всегда нравился этот парень, было бы хорошо, если бы он был твоим истинным, но увы, - отец вздохнул и задумчиво посмотрел на папу, тот успокаивающе погладил отца по плечу. Понимая, что разговор может пойти в ненужном направлении, я начал активно жевать и создавать видимость бурной деятельности в тарелке. Мне всего 18, а отец и папа уже начали переживать и волноваться, что я не найду себе пару. Вот уж проблема, омеги в школе задаривали меня своим вниманием, я очень популярен, один точно не останусь. Вечером мысли снова вернулись к непонятному мальчишке, какой-то он странный, безобидный, но притягивающий как магнит. Завтра, если увижу его подойду и скажу, чтобы перестал следить за мной, надо выяснить зачем он это делает, он что влюбился в меня. На следующий день пробегая мимо знакомого дерева я сталкера не увидел. Через день его тоже не было и через неделю. Что с ним случилось, я гнал от себя мысли о нем, но каждое утро беспокойство возвращалось. Я так привык к его присутствию, что реально мне стало не хватать этого малыша. Прошло время и воспоминания о странном парне все меньше беспокоили меня, ну исчез из моей жизни и ладно, у меня есть чем заняться. Учеба, подготовка к вступительным экзаменам полностью заняли все мое время. И только по ночам иногда мне снился сон, где он уходил от меня оставляя ногами кровавые следы и тогда я просыпался в холодном поту от ужаса потери, я бежал на кухню, пил ледяную воду стуча зубами о стакан. Утром сон стирался из памяти и только весь день я был сам не свой и срывался на каждого кто попадался под руку. Год пролетел, завтра первый день в университете. Что меня ждет?
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник