Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 26

Настройки
Семь месяцев спустя Тэ Хен Намджун вчера поругался с Джином и теперь сидел с деланно равнодушным видом ковыряясь палочками в тарелке, а Джин беспомощно посматривал на меня взглядом умоляя помочь. Ссора глупейшая, но беременный Моня принципиально не шел на примирение, поругаться из-за цвета пинеток, что может быть смешнее. -Джуни, смотри, что я купил – улыбаясь я вытащил ползунки салатового цвета с зайчиками – тебе же нравится цвет, он как молодая листва и пинеточки в тон подходят. Я сделал вид, что не знаю о причине их ссоры, Джун нерешительно взял крошечную одежку в руки и осторожно бросил взгляд на своего мужа, Джин притворился, что очень занят едой. -Спасибо, Тэ, очень милый комплект получается. -Джин, ну посмотри же сюда, твои пинетки и мои ползунки смотрятся изумительно – я жизнерадостно схватил брата за руку и одновременно зацепил ладонь Джуна, соединив их вместе – а завтра пойдем купим еще голубые как небо, я видел в магазине, на них смешной рисунок беленькие альпаки. Сокджин прижал ладонь Джуна к губам, омега дернулся, а потом сдался, растаяв от ласки, я с облегчением вздохнул. -Джун, завтра я позвоню мы пойдем по магазинам, без альф, только мы ну и Чиму позовем, устроим день расслабона. -Отлично, согласен – рассмеялся Намджун. -Ну тогда я пошел, до завтра. Уже уходя я заметил, как Джин усаживает омегу к себе на колени и целует его в кругленький животик. Джун забавно выглядит, если посмотреть со спины и не скажешь, что он глубоко беременный все та же накаченная фигура, рельефные мускулы, четко проглядывающие сквозь одежду, но спереди, его животик обтянутый футболкой меняет все представление об омеге. Джин еще до свадьбы рассказал Моне о нас и о том, что мы из другого мира, тот принял все совершенно равнодушно и сказал, что ему все равно лишь бы рядом с Джином быть. Брак они зарегистрировали без свадебной церемонии на земле, однако отец сказал, что свадьба наследника обязательно пройдет в империи. Секретарь Пак чуть с ума не сошел, когда ему отец велел организовать свадьбу за неделю. Отец сказал, что папе Намджуна объяснит все сам, как это выглядело даже не представляю, однако на свадьбе в империи он был спокоен и невозмутим. Церемония прошла изумительно огромный зал, украшенный космическим количеством цветов, освещенный маленькими светильниками, спускающимися с потолка как звезды, арка в которой стоял невероятно красивый Джин в ожидании омеги. Намджун ужасно волновался омежья суть дала о себе знать он даже поплакал у меня на плече. Папа Джуна вел сына по проходу, нежная музыка сопровождала каждый их шаг, а я смотрел на Сокджина и видел безграничную любовь в его взгляде, обращенном на своего любимого, у меня дыхание перехватило от нахлынувшего счастья. Брат и Джун принесли клятвы, секретарь Пак объявил их супругами, тишина в зале разорвалась криками с поздравлениями и аплодисментами. Прием по случаю бракосочетания проходил во дворце, папа Намджуна стоя рядом со мной тихо попросил его ущипнуть, потому что он не верит в происходящее и тут же вскрикнул, мой отец, незаметно стоявший за его спиной ущипнул его за попу. У меня глаза на лоб полезли, а Ким Нари влепил моему отцу звонкую пощечину и сорвался с места исчезая из зала. Я таращился на отца, который ухмыльнулся, потер щеку и не спеша пошел следом за омегой. Юнги уже давно слинял с приема, а я решил все-таки дождаться отъезда Джуна и Джина. Скучая я вышел на террасу, облокотившись на перила задумался и не сразу услышал шорох и томные вздохи в затененной половине террасы, смутившись от того, что застал какую-то парочку за нежностями поспешил уйти. Не удержавшись бросил взгляд в сторону и обомлел, папа Намджуна зажал моего отца в углу и страстно целовал его шаря руками по его телу, стон моего отца от наслаждения вогнал меня в краску, и я сбежал, боясь быть увиденным. Что у них сейчас происходит загадка, однако есть у меня подозрения, которыми я не могу ни с кем делиться, не моя тайна. И вот мой брат счастливо женат на любимом, они жду малыша – альфу, отец подарил им дом, а мы с Юнги продолжили жить в своих квартирах около университета. Юн как-то сказал, что если и он уедет, то я умру от голода, поэтому из жалости продолжит жить рядом. Два месяца назад Юнги рассказал Чимину про нас и то, кем мы являемся, омега в ответ неудачно пошутил, что если бы знал кто на самом деле Юнги, то сбежал бы от него на край света. Все это я узнал, когда Чими в слезах прибежал ко мне и рыдая сообщил, что Юнги его бросил, омегу трясло от страха и отчаянья, а я не знал, чем помочь, на звонки Юн не отвечал. Две недели мы с Сокджином искали брата по всему Сеулу, а Чимин проваливался в свое горе с каждым днем все глубже, к концу второй недели он практически перестал есть и не ходил на занятия, его родители умоляли меня помочь, Джин злился на Юна и когда мы его нашли пьяным вдрызг в каком-то притоне на окраине Сеула не удержался и врезал ему в челюсть. Два дня Юнги приходил в себя и постепенно трезвея погружался в холодную отстраненность, устав уговаривать Юна поехать к Чими, я приволок второго к брату, затолкнув в квартиру закрыл дверь снаружи, на третьи сутки их заточения Чимин написал мне, что все в порядке они помирились и я могу их выпустить. Разглядывая шею Чимина, на которой красовалась россыпь засосов и его неловкие движения сидя на стуле я понял, что примирение проходило очень бурно. Я же так и не рассказал Чону о себе, испугался, меня терзала мысль, что я его обманываю, но страх потерять любимого останавливал меня. Последнее время мы немного отдалились, стали реже видеться, меня тревожила и беспокоила эта ситуация, как только мы планировали встречу у Чонгука что-то происходило, в перерывах между занятиями я все чаще оставался один. Еще на лекции я написал ему, что буду ждать его в столовой в обеденный перерыв и вот уже двадцать минут сижу за нашим столиком один, на звонки альфа не отвечает. Осознав, что ждать бесполезно я отнес поднос с почти не тронутой едой и пошел на выход. Удар в лечо отбросил меня к стене, дружки Ли Чена ухмыляясь прошли мимо меня, а последний неожиданно ударил меня ногой под колено от чего я осел на пол, если бы нападения были один на один я мог бы отбиться, но они всегда действовали компанией. Мерзкая компашка травила меня уже больше полугода, Чону я про них не рассказывал, сам не знаю почему. Прихрамывая я шел к кабинету Чонгук налетел на меня как ураган обнимая и целуя в нос, радость накрыла меня теплым одеялом, я был так рад его увидеть, что уткнувшись в шею засопел вбирая любимый запах в себя. -Чон, я так тебя ждал – обиженно пробубнил я Чону в ухо. -Прости я не смог, тут такое дело, декан вызвал ну и я… вот… - виновато прошептал альфа, касаясь губами моей щеки. -От тебя странно пахнет – я оторвался от любимого и еще раз принюхался – чем-то приторным, не пойму, знакомый запах. Чонгук побледнел, а у меня сердце затрепыхалось от ужаса, это определенно был запах омеги. -Я случайно столкнулся с омегой, наверное, из-за этого от меня пахнет – виноватый вид альфы, всколыхнул во мне чувство собственника и ревнивца. -Гуки, я скучал – подавляя ревность и обиду еле слышно прошептал я. -Я тоже Тэ, я очень скучал, может завтра на свидание сходим? – нерешительно улыбаясь предложил Чон. -Хорошо, напиши мне или позвони. Альфа убежал на лекцию, а я пошел на свои занятия с твердой уверенностью, что Чон мне врет. Обида, боль, безысходность навалились на меня. Чимин растерянно смотрел на меня, боясь спросить, что случилось, в перерыве я плакал, спрятавшись от всех в углу за шкафчиками, а Чими молча обнимал меня и вытирал слезы с щек. Сокурсники переглядываясь смотрели на меня и потихоньку попытались расспросить, что случилось у Чимина, пообещав отлупить любого, кто меня обидел, такая забота стала мне утешением и робко улыбаясь я попытался их успокоить сказав, что все в порядке. Учебный день закончился я вышел из корпуса вместе с Чимой, который держал меня за руку и рассказывал про Намджуна, который недавно пожаловался ему на гиперопеку Джина, которая его душит, а через минуту о том, как страдал от невнимания мужа. Юнги догнал нас уже в воротах и подхватив своего омегу на руки закружился, смеясь видя испуг Чимина. Поставив Чими на землю взял под руку и степенно зашагал с ним в сторону дома, я остановился и с завистью смотрел им вслед, почему мое счастье оказалось таким скоротечным. Запах своего альфы я услышал, когда был недалеко от дома, обернуться не решился, омегу внутри меня ломало и корежило. Я остановился, пытаясь отдышаться и прийти в себя, руки альфы, крепкие и когда-то приносящие спокойствие и уверенность, обняли меня. -Тэша, прости меня, я так виноват. Я обернулся и заглянул в глаза виновнику моих переживаний, я так хочу ему верить, Чон не отвел взгляда и так же, как и я жадно смотрел на меня ища ответы на свои вопросы. -Я люблю тебя, Чон – сдался первым я, прижимаясь всем телом к нему. -Я тоже тебя люблю – альфа нежно погладил меня по щеке и мягко поцеловал. -Мне так тебя не хватает – всхлипнул я. -Прости – вздохнул альфа еще крепче прижимая меня к себе – я буду внимательнее, я постараюсь, я буду рядом. -Обещаешь? – хмурясь, я требовательно смотрел на Чона. -Да, обещаю. -Гуки, запах чужой, который был на тебе, ты же не обманываешь меня? – слезы опять градом полились из моих глаз. -Я не хотел тебя волновать, прости, это действительно случайность, была драка, несколько альф били омегу, я вступился, а тот кинулся обнимать и благодарить. Глупо, надо было рассказать тебе сразу. Альфа вытер мои слезы и поцеловал в кончик носа. -Мы завтра увидимся? -Конечно, куда захочешь пойдем. -Давай просто вместе побудем, вдвоем - я слегка покраснел. -Может быть у меня фильм посмотрим? -Хорошо, тогда завтра после занятий я сначала домой, а потом к тебе приду – я смотрел на альфу и на душе было чуточку спокойнее. -Я буду ждать. Следующий день для меня был очень нервным, предчувствие беды преследовало неотступно, даже встреча с Чонгуком между парами только на время приглушила тревогу. -Тэ, что происходит, ты чего такой нервный? – спросил Чим. -Сам не понимаю, - расстроенно я взъерошил волосы – у меня свидание с Чоном, а радости нет. -Не ходи – неожиданно встревоженно сказал омега – не ходи, откажись, Юнги как-то рассказывал, что у вас интуиция как барометр никогда не ошибается. -Я с ним так давно не встречался, так чтобы только мы вдвоем. На телефон пришло сообщение: «Я ушел по делам, вечером жду. Целую». -Чонгук? -Да, написал, что будет ждать меня дома – я крутил ручку пытаясь унять нервную дрожь в руках. -Хочешь я с тобой схожу, ну так на всякий случай или встречу потом, позвони мне. -Чими, ну я же не в логово зверя иду, не придумывай, я просто сам себя накрутил и тебя заодно – мягко улыбнулся я, у меня самый лучший друг. Чимин и Юнги направились в торговый центр, а я пошел домой. Искупавшись я переоделся и собрался уже выходить, когда на меня нахлынула паника, на трясущихся ногах я добрался до кресла и пол часа не мог успокоить сердце, пульс отдавал жесткими ударами в виски. Придя в себя посмотрел на время и поспешил на выход, по пути к дому Чонгука я зашел в магазин купил пива и закусок, настроение поднималось от мысли, что скоро увижу своего альфу и мы сможем побыть вдвоем наедине. Спеша к дому Чона я улыбнулся и чуточку покраснел, когда подумал о нежных губах альфы и крепких руках, фантазия разыгралась и остановившись я встряхнул голову отгоняя неприличные мысли. Нырнув в прохладу подъезда вздохнул с облегчением, весна была очень жаркой и даже вечером солнышко припекало. У двери в квартирку Чонгука я замер и нерешительно стоял с поднятой рукой не решаясь постучать, отругав себя за страхи громко постучал и дернул за ручку дверь, которая гостеприимно распахнулась. Квартира встретила меня тишиной. -Гуки? Ты дома? – медленно я сделал шаг дальше в квартиру. Оглядевшись заметил разбросанную обувь и одежду, сладкий цветочный запах наполнял квартиру, заставляя меня морщиться, сделав еще два шага я смог рассмотреть в полумраке комнаты диван и два тела на нем, абсолютно голых. Смутившись отвернулся, но тут же одернул себя, заставляя рассмотреть парочку, лежащую в обнимку. Чонгук лежал на спине закинув руки за голову, а другой парень-омега обвивал его тело опутывая руками и ногами, омега приподнял голову я сразу его узнал, Ли Чен мой мучитель и обидчик. -Гуки, милый, к тебе пришли – Чен потрепал по щеке альфу – увы он спит, прости ты не вовремя, мы утомились, занимаясь любовью, Чониии пушкой сейчас не разбудишь, он такой активный и страстный, хотя ты это конечно не знаешь, разве захочет такой альфа как он омегу без запаха, ты вообще не привлекательный для альф. Пакет с пивом выскользнул у меня из руки и с грохотом упал на пол, пивные банки зашипели пеной. Омега встал с дивана и крадущимся шагом приблизился ко мне, склонившись к моему лицу прошептал на ухо – Чонгук мой, так что свали, у нас еще вся ночь впереди. Неужели ты думал, что такой альфа будет жить без секса, ты для него просто развлечение, игрушка, а страсть он отдает мне. Каждое слово омеги словно удар ножом, я попытался заглянуть за плечо Чена, чтобы увидеть Чонгука, но удар в плечо помешал, отбросив меня к двери. -Чон – отчаянно крикнул я в надежде, что этот кошмар закончится одним словом моего альфы. -Не сейчас – пробормотал Чонгук и отвернулся, продолжая спать. -Понял, не до тебя нам сейчас, так что свали в туман, урод – омега мерзко оскалился и вытолкнул меня из квартиры. Я стоял перед закрытой дверью, не веря в происходящее, меня словно затягивало в бездну, горькие мысли накатывали как лавина, как мог Чонгук так поступить со мной, значит все отмененные встречи и свидания следствие того, что он просто меня не любит, наверное, я действительно игрушка. Моя душа ломалась, её корежило от боли и слезы, градом льющиеся из глаз, не приносили облегчение, а кипятком обжигали ошметки моего сердца. На меня накатила тошнота и выбежав из подъезда я долго блевал в кустах, выворачивая внутренности, горечь желчи не давала отдышаться. Шатаясь я встал с колен, вытер рот, слезы застилали глаза плохо ориентируясь я двинулся в сторону от дома Чонгука, наткнувшись на человека я извинился и попытался продолжить путь, но был остановлен жестким удушающим захватом, теряя сознание я подумал, что хорошо бы на этом все закончилось и не чувствовать больше той чудовищной боли, которая сейчас терзала меня как шакал добычу. Очнувшись я закашлялся от сухости в горле и пыли, которая попадала мне в нос, я лежал на грязном бетонном полу и не мог понять, как я здесь оказался. -Очнулся гаденыш – скрипучий голос надо мной, заставил вздрогнуть. -Где я, кто Вы? – просипел я. -Ты там, где тебя никто не найдет – жуткий смех леденил кровь. -Зачем? – сил спрашивать не было. -Мир должен быть избавлен от такого как ты, ошибка природы, но перед тем как ты сдохнешь мы трахнем тебя напоследок, получишь массу удовольствия. Приподнявшись я сумел оглядеться пять трудно различимых фигур начали медленно приближаться ко мне, они набросились на меня царапая ногтями мои руки, которыми я отбивался как мог. Вырываясь из рук насильников, я лягался и кусался, наконец мне удалось одному из них врезать в пах, от удара он взвыл и озверев он начал бить меня ногами по всему телу не выбирая. Удары сыпались по голове и телу, подельники присоединились и месили меня ногами, ломая ребра, очередной удар по лицу рассек мне щеку разворотив ее до кости. Закрывая глаза переломанными пальцами уже не уклоняясь принимал удары. Все это время я, то приходил в сознание, то опять впадал в беспамятство, оно и к лучшему, потому что адскую боль терпеть было сложно и стоны выдавали, что я еще жив. Устав меня бить бандиты отошли, а я сквозь боль я смог услышать их разговор. -Сухо, брось, хватит, мараться не охота, он и так сдохнет – сказал альфа, обыскивая меня – мертвым телефон ни к чему. -Ладно, валим. Сквозь шум в ушах топот ног гулко звучал в голове рассыпаясь кристаллами боли в каждой клеточке мозга, я опять потерял сознание. Очнулся ночью, попробовал привстать и закричал от нестерпимой боли в сломанных ребрах. Надо выбираться я, сжав зубы со стоном сумел сесть, заплывшие глаза склеились кровью грязью и слезами, подняв руку как смог протер глаза, стараясь не задеть распоротую щеку. Я смог разглядеть проем в стене и пополз к нему, от боли периодически теряя сознание, расстояние в несколько десятков метров я полз несколько часов и только к утру достиг выхода. Как я понял меня кинули в заброшенном цеху завода, хорошо еще не связали, видимо были уверены в моей смерти от побоев. Отдышавшись, я сквозь пелену боли осмотрелся, разруха, грязь, надо выйти к дороге или жилью, где я смогу попросить помощь. Кое как поднявшись на ноги сделал пару шагов и понял, что босой и острые края камней ранят ступни, но возвращаться за слетевшей обувью у меня не хватило бы сил, поэтому я эту мысль отбросил как невыполнимую. Придерживая сломанную руку, я медленно ковылял между разрушенными постройками, зацепившись ногой за арматуру упал, хруст сломанной кости и адская боль отправила меня в аут. Жгучая боль заставила меня очнуться, одежда была изорвана сквозь прорехи солнце, стоящее в зените, лучами обжигали мою незащищенную кожу, я чувствовал, как уже образовавшиеся волдыри лопаются и жидкость из них стекает по коже. Сил встать и скрыться от солнца не было, смирившись я принял то, что мне осталось жить совсем немного. Чернота заполняла мое сознание, жаль, что так бездарно и бесполезно прожил жизнь, последняя мысль, мелькнувшая в сознании, что я дурак, поверил, что мой альфа меня предал, этого просто не могло быть. -Гуки, где ты, я люблю тебя – прошептал я запекшимися губами.
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник