Это не сон, а невероятная реальность

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 954 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нудное утро..

Настройки
Примечания:
Утро, 7 часов, будильник только что прозвенел. Девушка с короткими волосами встала, дабы отключить его, она нехотя поднималась и открывала глаза. Она была не рада своему пробуждению, ведь совершенно не выспалась и очень не хотела идти в школу. На улице мороз, не такой сильный, но ей было довольно противно выходить на улицу, так сплошной гололёд.. Ещё не выйдя из комнаты, она уже заметила как ходит мать из комнаты в комнату, и тут она зашла к ней: "-Соня, ты чего не выходишь, иди быстрее ешь, а то опоздаешь." "-Я не буду сегодня есть, совершенно нету настроения." "-Как это так, не пойдёшь же ты в школу голодная! " "-Да пойду голодная, нас всё равно покормят в столовой. " "-Ладно, делай, что хочешь." После этого довольно изнурительного, утреннего разговора Соня пошла умываться, думая о сегодняшнем школьном дне, её радовало только то что вечером её любимый урок в художественной школе. Только недавно проснувшись, она уже была морально уставшая хоть ничего и не произошло. Умывшись, девушка направилась в свою спальню и начала выбирать одежду, её выбор пал на новые, красивые, чёрные джинсы и чёрную рубашку, которую ей отдала мама. Всё остальное время она сидела и переписывалась со своей лучшей подругой с другого города. И вот пришло время выходить, на часах уже 7.50, Соня вышла в коридор, взяла с полки свои любимые духи, которые пахли конфетами, сделала четыре пшика и повязала шарф, уже надев куртку и ботинки, она вспомнила, что забыла взять наушники. Ей пришлось снять один ботинок и прыгать до своей комнаты. Допрыгав, она еле-еле нашла свою потерянную вещь время уже поджимало. И вот Соня уже идёт по улице, слушая свою любимую песню "Illusion", всегда когда она играет у неё поднимается настроение, даже в этот довольно печальный и нудный день не был исключением. Идя она обращала своё пристальное внимание на прохожих мальчиков и девочек, многие из них шли в парах или компаниях, было только пару людей которые шли одни, но посмотря на них ей казалось, что они довольно радостные и счастливые, у всех них была улыбка на лице, у всех, кроме Сони. Ей было не в первой идти одной, она уже представляла как по приходу в школу, на неё сразу же накинуться девочки из параллели и главный задира класса - Никита... Часто у этих людей не было повода чтобы издеваться над ней, бедная девочка постоянно не понимала, за что же они так общаются и обращаются к ней, но у девушки не было выбора как просто идти в школу и терпеть это отношение к ней. Соня уже подошла к крыльцу школы и всё не решалась зайти внутрь, ведь там все эти, противные ей люди которые просто несправедливо к ней относятся, но ей пришлось войти, девочка никогда не прогуливала уроки, ей было просто страшно и неловко от того что потом будут спрашивать, где и с кем она была и почему не пришла на урок. Подходя к раздевалке, она увидела там того самого Никиту... Ей было страшно и одновременно любопытно, скажет ли что-нибудь ей этот биологический мусор, её догадки подтвердились: "-Ооооо наша нефорка припёрлась, чо ты не восприняла мои вчерашние слова всерьёз? Я же тебе явно дал понять, что ты лишняя и тебе не стоит приходить в класс. " "-Я то поняла, но, что мне теперь из-за слов таких как ты не ходить в школу? Я тебе так же вчера довольно внятно сказала, что мне абсолютно наплевать на то, что ты говоришь мне со своими дружками. " Он оскалился, на его лице очень хорошо читалось призрение и гнев направленный в её сторону. Никита вышел, а Соня осталась ведь ещё до корца не переоделась, и тут она поворачивает голову вправо и видит, его....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник