Это не сон, а невероятная реальность

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 954 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мысли лишь о тебе..

Настройки
Примечания:
Она встретила его, человека с которым не общалась более полугода из-за очень глупой ссоры, девушка очень часто смотрела на него в школе и они пересекаются иногда взглядами. Примерно месяц она страдает и никак не может ему написать о своих чувствах. Соня боится, что это всё мимолётно, а так же, что как только она напишет ему через какое-то время они опять поссорятся и всё то что она чувствует пройдёт. Одной из причин почему она не пишет ему являются, постоянные издёвки и высказывания разного характера, со стороны Никиты и его стада, Соню очень бесило любое упоминание её возлюбленного, от этих никому не нужных букашек, которые ничего из себя не представляют. Постоянно видя его в школе, она не могла оторвать от него свой взгляд, хоть и пыталась скрывать,то что смотрит на него, но получалось это не особо хорошо. Этот парень был очень красив, она любила его и боялась одновременно... Боялась того, что он окажется такими же как всё и засмеёт её и будет презирать за то, что она чувствует к нему. Соня не могла выкинуть его из головы даже на уроках, это мешало ей учится, но ничего сделать она не могла. Сидя за партой, девушка настольно сильно уходила в себя, и в свои мысли, что порой не слышала как её зовут учителя к доске. Это становилось ещё одним поводом для смешков от одноклассников, они подшучивали и говорили, что соня "глухая", хоть таковой и не являлась. Всегда после уроков, она шла со своей единственной подругой в классе - Лизой, и рассказывала о своих переживаниях, и о том как ей всё надоело: "-Боже, да сколько можно... Я уже устала от этих издевательств, что я им всем такого сделала..?" "-Эх, если бы я знала, я бы тебе сказала. Я спрашивала на днях у Миши почему они все смеются над тобой, единственное, что он мне ответил это: Да потому что она уродка и нефорка, всё... " "-Я конечно понимаю, что я не эталон красоты, но я и не страшила.. Почему же они так считают.. " "-Не знаю, Сонь, главное не воспринимай их слова всерьёз, просто забей." "-Хорошо.. " После этого довольно грустного диалога, она достала учебник по биологии и стала повторять параграф.. В голове у неё постоянно крутилось его имя, его замечательное и красивое имя, Глеб...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник