Сначала мне нужна роспись в паспорте..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 169 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Главная героиня Т/и. Семья девушки достаточная богата, и как говорится всё не очень просто у богатых семей. Мин Юнги (самый богатый человек). У родителей Т/и есть ещё одна дочь, Чи Пи Ра(вымешлинам персонаж, как половина героев в фанфик).Отец Т/и, ещё до того как у него появилась дочь обещал женить её на могущественном человеке. Перед зделкой, они договорились встретится на балу, этот бал в честь открытия нового проекта. Отец девушки позвал двух дочерей, и сказал им идти одеватся. Отец и мать, как и младшая сестра хотела выйти за этого богатого человека. Но было условие что замуж выйдет старшая дочь. Они решили подставить старшую дочь, чтобы младшая вышла замуж. За день до начала бала, младшая позвала свою сестру пойти в клуб. День прошёл обычно, и вот вечером они начали собираться. Младшая одела обычное чёрное платье, с чёрными каблука и распустил волосы. А Т/и одела также чёрное платье но она было чуть короче чем у сестры, и чёрные туфли братц, и распустил волосы. Одежду сестра Т/и подготовила специально для неё. Они уже начали выходить из дома, вызвали такси и поехали в клуб. Всю дорогу они разговаривали либо меж собой либо с водителем. Как только они вышли с машины друзья младшей сестры встретили двух сестёр. Как только они зашли в клуб в нос дал запах алкоголя и сигарет с кальяном. Они сели все вместе на спецыально забронированы столик, и начали заказывать напитки. Как только они заказали девушка решила сходить в туалет. Тем временем пока старшая сестра отходила в туалет,уже принесли все напитки, и младшая решила посыпать в бокал Т/и виагру. Как только девушка вернулась она начала пить свой напиток. Младшая замечала что старшей становилось всё хуже и хуже, и она решила отправить в сестру в номер. Старшая просто пошла с сестрой, так как она находилась в кафе и не чего не соображала. Чи Пи Ра отвела сестру в комнату и оставила её там. Как только она ушла в комнату к Т/и вошёл парень. Парень-П. П:опять мне привели новую девушку, как же они заебали. Хм но невежливо так встречать волявшийсь на кровати. Эй вставай. В тот момент эфект на девушке был эфект эйфории. Т/и:я хочу... Т/и:тебя. П:хм, ну ты сказала это самая за язык не кого не тянул.😏 Вдруг парень оказался сверху девушки.Он начал обсасывать шею девушки, он это делал по всей её шеи, ему начало мешать платье и он просто разорвал его. Девушка тяжело постанывала. Он спросил у неё хочет ли она этого, и девушка просто промычала что да. Так парень до конца порвал её платье, и начал сам снимать с себя рубашку и джинсы и остался только в трусах, девушка тоже осталась только в нижнем белье. Парень начал лизать и обсасывать её ключицы и спускаться ниже, видно было что парню это доставляло удовольствие. Он решил снять с девушки её бюстгальтер, и начал мять грудь девушки и обсасывать её соски, девушка просто стонала и хотела большего, парня всё больше и больше это возбуждает. Он начал ототвигать трусы девушки, и начал сначала входить в это место одним пальцем и двигая по её промежности, потом второй палец, и так далее. Девушка уже была на гране, и просила чтоб парень в неё вошёл. Парень достал свой член и начал потихоньку входить в девушку, она стонала чтобы он ускарился, на парня это забавляло, но он начал ускарятся. Он не мог до конца войти но решил продолжить, его хуй вошёл до конца. Девушка обкончала парня. В этот момент парень достовал свой член и его спёрма пролилась на живот девушки, он слищал с живота девушки сперму. После этого парень сказал что это только его девушка и она от него не куда не убижит. Перд тем как спать, парень внимательно рассмотрел внешность девушки, и заснул с ней в объятиях. На утро как Т/и проснулась она лежал одно вся раздетая, и в недопонимание. Как только она хотела встать, в комнату начали стучать. В комнату вошли родители и сестра Т/и. Чи Пи Ра-ПиРа. Отец Т/и-От. Мать Т/и-Ми. От:Господи что за шлюху я воспитал. Ми:как так можно было, переспать с мусщиной за день до бала, что мы теперь скажем господину. ПиРа:мамочка не переживай что нибудь придумаем, может я выйду за него. Ми:извини свою старшую сестру за то что она стала шлюхой. Т/и:да ни виновата я, я не знаю что случилось меня подставили.. От:заткнись шлюха, сколько ты нам проблем принесла.И тудде послышался о хрупкую щеку старшей сестры. Ми:бего одевайся шлюха, и давай едем домой будем собираться на бал. Т/и:хорошо мам. Ми:не смей называть меня матерью шлюха. От:бегом! Родители с сестрой вышли из номера, а девушка начала одевать то что её приготовил тот парень с которым она вчера переспала.Девушка собралась и начала собираться, она выходит из номера и идёт к машине отца. И вот они уже подездаб к дому, времы мыло 17:00,начало бала 20:00.Они зашли в дом и отец дал несколько пощётчин дочери, и начал избивать её, он бил по животу и по всему телу, тело девушки всё было в синяках и крови. Девушка хоть и не могла встать но ей сказали идти собираться, она ели как доползла до ванны. . Девушка поползла мытся,она тщательно помыла всё своё тело, хоть оно до жути болела от малейших прикосновений, и помыла голову. Начала одевать, то что ей приготовили, платье было вообще не красивым, к тому же это платье было с длинным руковом чтобы перекрыть все сеняки девушки, но некоторые были видны и она попыталась их перекрыть таналкой, далее девушка пошла красится и делать причёску. После того как на всё зделала, она спустилась. От:после того как мы приедет домой, я обязательно тебя воспитаю и запру. При этом девушка еле стояла на ногох, она придерживаюсь о стул который стоял рядом. Вое они уже сели в машину время 19:40, они уже подезжают к месту назначения. Они начали выходить из машины, старшая шла позади всех, а её семейка шла и улыбалась во все 32 зуба. Они уже стоят у столика к которуму их проводил официант. Вот начинается сам бал, входит отец самого богатого человека в мире, то есть его сын был богаче своего отца, а дальше сам парень со своими друзьями. Парень осмотрел зал и ухмыльнулся увидев девушку, Т/и была в недопанимании, но не показывала этого так как её больше волновали её раны, из за которых у неё болела всё тело. Дальше все гости начали подходить к этим богатым людям, и здороваться с ними, и вот очередь дошла и до них, вы все поклонились, а дальше они начали разговор. От:здравствуйте, поздравляю с новым проектом, вот мои две дочери Чи Пи Ра и Т/и. Богатый отец-Бо. Бо:здравствуй, ты не забыл о нашей сделке? От:конечно нет, только моя старшая дочь не сможет выйти замуж за вашего сына Юнги. Юнги-Ю. Бо:почему же? От:она как ни воспитанная переспала с каким-то парнем, и мы можем вместо этого отдать вам младшую дочь. Бо:хм даже не знаю, как решит мой сын, всё таки он выходит замуж. Ю:а могу я уточнить кто из них старшая, а кто младшая? От:конечно, вот это Чи Пи Ра моя младшая дочь, а Т/и моя старшая дочь. Ю:мне кажется мне и старшая вполне устраивает, Тишечка ты же меня помнишь...... Вот и конец 1 главы, извините за ошибки. Это мой первый фанфик. Пишите кометы и лайкайте.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник