***
Немного о девушке. Таисия Кавилова. 21 год. Учится на финансиста в северной столице — Санкт Петербурге. Приятная внешность. Ярко рыжие волосы чуть выше лопаток. Карие, безумно красивые глаза. Выражение "глаза-зеркало души", сюда подходило идеально. Длинный завитые природой ресницы, пухлые губки, ровный, маленький носки. Рост около 167. Девушка не супер худая, нет, но её фигура очень красивая. Пропорции тела идеальны. Широкие бедра, узкая талия, даже при присутствие совсем маленького живота, просто прекрасно выглядит. А во всем виновата булимия, развивающаяся ещё с 8 класса, из-за тех самых буллеров-одноклассников. Круг общения достаточно большой, много знакомых и приятелей, но близких в разы меньше. Лучшая подруга, появившаяся после переезда в Питер — Кристина Захарова. Не менее близкие подруги — Рони вербицкая и Лиза Андрющенко. Девушки учатся в одном университете и являются достаточно известной компанией в нем. Многие хотят попасть к ним, тк у них достаточно связей, но они сблизились ещё на первом курсе в первом триместре. Так сказать с самого начала вместе. Нельзя сказать что девушек прям все боялись, нет, такого не было, они было довольно дружелюбны и на всех вписках общались со всеми, но они не такие белые и пушистые, каждая из них может въебать что мало не покажется, и действительно, задумки перейти дорогу этой компании всегда не достигали успеха. Большинство таких имбицилов попадали в травмпункт, в лучшем случае просто к куратору. У всех четверых болезненное прошлое за спиной, но об этом знали лишь единицы***
Проснулась рыжая от непрерывных звонков. Нехотя привстав, она потянулась за телефоном, лежащим на тумбочке. На экране всыетилась надпись «Криска» Тапнув по зелёной кнопке, девушка поставила телефон на громкую, а сама начала вставать с кровати. -Тая, ты нормальная ваще? мы договорились встретиться сегодня в шараге, там же какаой то препод или преподша новый, какого хуя ты еще не вышла? — повышая тон говорила русая -тише, тише, криска, все норм, я все помню- сонным голосом говорила девушка подходя к телефону чтобы взглянуть на время. 10:47. Мне пизда. -Да в смысле норм, сися, у тебя все в порядке с башкой? Ты только встала нахуй? Бегом одевайся и кабанчиком выходи из падика -проворчала старшая и сбросила трубку. Тасе больше ничего не оставалось делать как повиноваться этой горгулье. Через пятнадцать минут рыжая уже усаживалась в машину в подруге на переднее пассажирское. В этот момент крис была отвернута лицом к открытому окну, покуривая сигару, в противоположную от Таи стороны. -Криис, прости, я честно не ожидала что после бухича такое будет, вчера совсем вылетело про нового препода...-виновато смотря на коврик под ногами пробубнила девушка -Да мне не привыкать. Ладно, похуй, стоит ускориться и заехать за индиго.- спокойной ответила русая. -Хорошо, давай тогда поторопимся, следующая пара у новенького. Всю поездку до уника девушки провели за разговорами обо всей хуйне, впрочем, как и всегда.***
-Поганли скорее, нас ща горгона сожрёт за опоздание!- тихо говорила Лиза. Вот мы уже почти добежали до аудитории, но мы с Лизой столкнулись с тремя девушками, вернее с их спинами, но мы раньше их тут не видели. Одна из них-блондинка с каре, и голубыми глазами, приятной внешности. Вторая в которую попала Лиза- с более грубыми чертами лица. Ярко выраженные скулы, прокол под губой. Волосы более светлого оттенка чем у прошлой девушки. Они собраны в пучок, а виски выбриты. Вот и третья девушка, с которой столкнулась я. Выше меня на пол головы. Волосы чуть короче плеч, шоколадного оттенка, глаза такие красивые, зелёные, все лицо в тату, но это не выглядит ужасно, наоборот, ей безумно идёт. Это её шарм. Все три незнакомки переглянулись, ухмыльнулись и одновременно с нами сказали: -извините. Мы с девчонками рванули дальше к аудитории, запыхавшись начали извиняться: -Лариса Максимовна, извините за опоздание, я честно старалась проспаться после пятницы-развратницы-подмигнув ей, сказала рыжая. Аудитория залилась смехом. Кураторша что то злобно выплюнула из своей пасти и мы с девочками прошли за свои места. Тут дверь открывается и заходят три бести...